The Times (Великобритания): благодаря ошеломительному признанию Кима Филби стало известно о кембриджских шпионах

Как-то в июне 1934 года на скамейке в Риджентс-парке состоялась встреча человека, говорившего с восточноевропейским акцентом, с молодым выпускником Кембриджа. источник »

состоялась встреча риджентс-парке скамейке года человека говорившего

состоялась встреча → Результатов: 66

«Севилья» обыграла «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 7-го тура чемпионата Испании "Севилья" обыграла "Реал Сосьедад" со счётом 3:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслуживал матч арбитр Хавьер Альберола Рохас.

2019-9-30 23:52

«Алавес» обыграл «Мальорку» в матче Примеры

В матче 7-го тура чемпионата Испании «Алавес» обыграл «Мальорку» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Витории на стадионе «Мендисорроса». Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде. В качестве его ассистентов выступили Хуан Юсте Хименес и Абрахам Альварес Кантон.

2019-9-30 18:57

В матче 7-го тура чемпионата Испании "Алавес" обыграл "Мальорку" со счётом 2:0. Встреча состоялась в Витории на стадионе "Мендисорроса". Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде.

Гол Бензема принёс «Реалу» победу в матче с «Севильей»

В матче 5-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Севилью» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. В качестве его ассистентов выступили Иньиго Прието Лопес де Серайн и Сесар Мануэль Новаль Фонт.

2019-9-23 23:51

Сборная Испании разгромила Фарерские острова в отборе Евро-2020

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Испании обыграла команду Фарерских островов со счётом 4:0. Встреча состоялась в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон». Обслуживал матч польский арбитр Кшиштоф Якубик. Счёт был открыт на 13-й минуте.

2019-9-9 23:37

Сотрудники Iberia решили не бастовать

Новости Испании, Catalunya. ru© По информации издания Vanguardia, запланированная на последние дни августа забастовка работников наземных служб авиаперевозчика Iberia, не состоится. Напомним, 30 и 31 августа акция должна была пройти в аэропорту Эль-Прат в столице Каталонии.

2019-8-30 10:50

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

5-летие правления короля Испании Филиппа VI

Новости Испании, Catalunya. ru© Издание El Mundo вспомнило, какими яркими событиями отмечено правление Филиппа за пятилетний период. Причем в первую очередь издание обращает внимание на то, как вел себя король в тот период, когда Каталония стремилась обрести независимость.

2019-6-21 11:50

«Барселона» и «Валенсия» проведут обмен вратарями

По информации издания, Нето отправится в Барселону, которая в обмен предоставит голландца Яспера Силлессена. Встреча представителей клубов состоялась в понедельник.

2019-6-19 18:10

Гол Рамоса помог Испании разгромить Фарерские острова

В матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в группе F сборная Испании на выезде разгромила команду Фарерских островов со счетом 4:1. Встреча состоялась в Торсхавне на стадионе "Торсволлур".

2019-6-8 23:40

Политологи: У граждан есть запрос на популизм в политике

Сегодня в пресс-центре «Вечерней Москвы» состоялась традиционная встреча клуба политологов. Маститые специалисты обсудили со студентами политических вузов возможности и пределы популизма в политике, взяв для примера Украину.

2019-6-6 21:00

«Барселона» обыграла «Хетафе» в матче Примеры

В матче 37-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Хетафе» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Счёт был открыт на 39-й минуте. Автором гола стал Артуро Видаль.

2019-5-12 21:40

«Ливерпуль» и «Барселона» сыграют ответный матч полуфинала ЛЧ

В Англии состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Барселоной». Игра будет проходить на стадионе «Энфилд» сегодня, 7 мая, стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 22:00 по московскому времени. Первая встреча состоялась неделю назад, 1 мая, в Испании.

2019-5-7 06:00

«Эйбар» обыграл «Бетис» в домашнем матче Примеры

В матче 36-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Бетис». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. В компенсированное время первого тайма защитник «Эйбара» Хосе Анхель забил единственный гол в этой встрече.

2019-5-5 16:53

Хет-трик Бензема принёс «Реалу» победу в матче Примеры с «Атлетиком»

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Атлетик» из Бильбао со счётом 3:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч арбитр Марио Мелеро. Счёт был открыт на 47-й минуте.

2019-4-23 19:06

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в Примере

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал Сосьедад» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «Камп Ноу». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт перед самым свистком на перерыв, автором гола стал Клеман Лангле с передачи Усмана Дембеле.

2019-4-21 23:37

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Вильярреал» минимально обыграл «Жирону» в Примере

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Жирона» уступила «Вильярреалу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Адриан Кордеро Вега. Единственный гол был забит уже на седьмой минуте.

2019-4-14 21:30

Рамос и Перес провели встречу и обсудили свой конфликт

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес провёл встречу с защитником и капитаном команды Серхио Рамосом, сообщает AS. По информации издания, встреча футболиста и акционера состоялась вечером 7 марта. В ходе беседы они обсудили свой недавний конфликт.

2019-3-8 11:39

«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо.

2019-3-3 20:08

«Эспаньол» обыграл «Вальядолид» в домашнем матче Примеры

В матче 26-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Вальядолид». Встреча состоялась на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Голами в составе «Эспаньола» отметились нападающий Борха Иглесиас, защитник Марио Эрмосо и полузащитник У Лэй.

2019-3-3 16:59

УЕФА открыл дело против «Барселоны» после матча с «Тоттенхэмом»

УЕФА, рассмотрев жалобу лондонского "Тоттенхэма", открыл дело в отношении каталонской "Барселоны" после матча команд на групповом этапе Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте организации. Встреча команд, выступавших в группе B, состоялась 11 декабря в Барселоне и завершилась со счетом 1:1.

2019-2-27 00:17

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

Перес и Солари провели встречу и обсудили ситуацию в «Реале»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес провёл встречу с главным тренером команды Сантьяго Солари, сообщает AS. По информации источника, встреча состоялась в одном из ресторанов Мадрида и продлилась около 2 часов.

2019-2-21 21:13

«Леганес» на выезде обыграл «Райо Вальекано», забив гол в меньшинстве

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-6 00:54

В матче 22-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Леганес». Встреча команд состоялась на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Леганеса» Мартин Брайтвайт.

2019-2-5 00:54

«Зенит» сыграл вничью с «Дюделанжем» в товарищеском матче

Санкт-петербургский "Зенит", готовясь ко второй части сезона, в товарищеском матче сыграл вничью с люксембургским "Дюделанжем" со счётом 0:0. Встреча состоялась в испанском Кампоаморе на стадионе "Пинатар Арена".

2019-2-5 21:46

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Кордове

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Cordoba Open, которые пройдут с 4 по 10 февраля в Аргентине. Первая ракетка турнира, итальянец Фабио Фоньини, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча со словенцем Альяжем Бедене или с немцем Максимилианом Мартерером.

2019-2-4 10:28

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Монпелье

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Open Sud de France, которые пройдут с 4 по 10 февраля в Монпелье. Первая ракетка турнира, француз Люка Пуйе, начнёт выступление со второго круга, где ему предстоит встреча с чехом Иржи Веселы или одним из "квалифайеров".

2019-2-6 19:55

«Вальядолид» одержал победу в матче с «Сельтой» в Примере

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Сельту». Встреча команд состоялась на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 16-й минуте нападающий «Сельты» Пионе Систо открыл счёт.

2019-1-27 15:52

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

2019-1-14 20:06

«Леганес» одержал победу в домашнем матче с «Уэской» в Примере

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

2019-1-13 16:53

«Реал» подаст жалобу на судейство в матче с «Реалом Сосьедад»

Мадридский «Реал» намерен подать жалобу на судейство матча 18-го тура Ла Лиги с «Реалом Сосьедад». Встреча состоялась на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-1-7 03:02

«Эйбар» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче Примеры

В матче 18-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Вильярреал». Встреча команд состоялась на стадионе "Мунисипаль де Ипуруа" в испанском городе Эйбар и завершилась со счётом 0:0.

2019-1-6 15:51

Серхио Рамос провел 800-й матч в карьере

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос принял участие в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала». Встреча состоялась на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:2. Этот матч стал для 32-летнего Рамоса 800-м в карьере.

2019-1-5 08:22

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Российские ватерполистки сыграли вничью с Испанией

Женская сборная России по водному поло сыграла вничью с командой Испании. Встреча, прошедшая во вторник, состоялась в рамках Мировой лиги. На данный момент сборная России выиграла три из четырех матчей.

2018-12-19 00:01

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

2018-12-10 22:46

«Атлетико» одержал победу в матче с «Алавесом» с разгромным счётом

В матче 15-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» принимал «Алавес». Встреча состоялась на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола встречи стал нападающий «Атлетико» Никола Калинич, забивший на 25-й минуте матча.

2018-12-8 16:52

Дубль Аспаса принёс «Сельте» победу в матче с «Уэской»

В матче 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором дубля стал нападающий «Сельты» Яго Аспас, забивший на 38-й и 77-й минутах матча.

2018-12-1 16:50

«Эйбар» уступил «Райо Вальекано»

Мадридский «Райо Вальекано» обыграл «Эйбар» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал Адриан Эмбарба. Отметим, в предыдущем матче "Эйбар" разгромил мадридский "Реал", встреча завершилась со счетом 3:0.

2018-12-1 00:58

Новый военный блок в Европе обретает очертания

Москва, 12 ноября — «Вести. Экономика». Десять европейских государств создали новую оборонную коалицию. Она была запущена 25 июня, первая историческая встреча состоялась 7 ноября в Париже.

2018-11-12 17:03

«Алавес» обыграл «Уэску» в Примере и догнал «Атлетико»

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Алавес» на своём поле обыграл «Уэску» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Витории на стадионе «Мендисорроса».

2018-11-11 15:51

«Жирона» и «Леганес» сыграли вничью в матче Примеры

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Жирона» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в городе Жирона на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в присутствии 9…

2018-11-11 00:37

«Жирона» и «Леганес» сыграли вничью в матче Примеры

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Жирона» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в городе Жирона на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в присутствии 9874 зрителя.

В матче 12-го тура чемпионата Испании «Жирона» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 0:0. Встреча состоялась в городе Жирона на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в присутствии 9 874 зрителя.