«Зенит» сыграл вничью с «Дюделанжем» в товарищеском матче

2019-2-5 21:46

Санкт-петербургский "Зенит", готовясь ко второй части сезона, в товарищеском матче сыграл вничью с люксембургским "Дюделанжем" со счётом 0:0. Встреча состоялась в испанском Кампоаморе на стадионе "Пинатар Арена". источник »

матче зенит дюделанжем товарищеском сыграл вничью испанском

матче зенит → Результатов: 5

Барриос и Ракицкий дебютировали за «Зенит»

Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Отметим, что в данном матче за "сине-бело-голубых" дебютировали новички команды — защитник Ярослав Ракицкий и хавбек Вильмар Барриос. На 32-й минуте полузащитник Далер Кузяев получил повреждение и был заменен.

2019-2-5 22:15

«Зенит» обыграл «Эльче» в товарищеском матче

Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак игрой остался доволен. Сегодня футболистам дали поиграть весь матч целиком, чего не происходило на предыдущих сборах. Сейчас, по словам тренера, важно, чтобы игроки побольше времени проводили на поле.

2019-2-3 19:59

«Зенит» победил «Эльче» в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" одержал победу в товарищеском матче над испанским "Эльче". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-бело-голубых". В последние несколько дней состав российской команды пополнился рядом игроков - в "Зенит" пришли Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос и Сердар Азмун.

2019-2-3 16:41

«Зенит» одержал победу над «Эльче» в товарищеском матче

Питерский «Зенит» обыграл испанский «Эльче» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу команды из России. На 60-й минуте первый мяч забил Илья Воробьёв, а на 92-й Леон Мусаев удвоил преимущество питерцев.

2019-2-2 16:36

«Зенит» разгромил чемпиона Китая на матче в ОАЭ

На тренировочном сборе в ОАЭ состоялся товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и действующим чемпионом Китая по футболу — командой «Гуанчжоу Эвергранд».

2018-1-29 22:59