Гол Бензема принёс «Реалу» победу в матче с «Севильей»

2019-9-23 23:51

В матче 5-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» обыграл «Севилью» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. В качестве его ассистентов выступили Иньиго Прието Лопес де Серайн и Сесар Мануэль Новаль Фонт. источник »

матче хуан мунуэра качестве арбитр ассистентов писхуан

матче хуан → Результатов: 7

Юношеская сборная Испании разгромила Армению в стартовом матче ЧЕ

Сборная Испании нанесла поражение Армении в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы до 19 лет. В составе победителей отличились Хандро Орельяна, Хуан Миранда, Алехандро Маркес и Виктор Мольехо. У Армении единственный гол на счету Арсена Егиазаряна.

2019-7-15 19:46

Испания обыграла Армению в первом матче юношеского чемпионата Европы

В матче открытия чемпионата Европы U19 сборная Испании обыграла Армению 4:1. У победителей отличились футболисты Барселоны Алехандро Ореяльна (33-я минута), Хуан Миранда (58-я), Алехандро Хосе Маркес Мендес (64-я), а также Виктор Мольехо из Атлетико (90+7-я).

2019-7-15 19:43

«Хетафе» обыграл «Бетис» и ворвался в топ-4

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Хетафе» обыграл «Бетис» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Обслуживал матч арбитр Хуан Мунуэра. Счёт на 20-й минуте открыл Леандро Кабрера, которому ассистировал Франсиско Портильо.

2019-3-3 20:08

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

Над Барселоной нависла угроза исключения из Кубка Испании

Каталонская Барселона может быть исключена из Кубка Испании из-за появления на поле отстраненного футболиста. 19-летний игрок обороны каталонцев Хуан Брандарис Мовилья вышел на поле в первом матче 1/8 финала национального кубка против Леванте.

2019-1-17 19:26