«Эйбар» уступил «Райо Вальекано»

2018-12-1 00:58

Мадридский «Райо Вальекано» обыграл «Эйбар» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал Адриан Эмбарба. Отметим, в предыдущем матче "Эйбар" разгромил мадридский "Реал", встреча завершилась со счетом 3:0. источник »

эйбар матче завершилась встреча счетом мадридский райо

эйбар матче → Результатов: 39

«Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Испании

В первом матче чемпионата «Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью 0:0. «Эйбар» заканчивал встречу вдесятером. На 87-й минуте второе предупреждение получил сенегальский опорный полузащитник хозяев Папе Диоп.

2020-9-13 18:52

«Эйбар» обыграл «Бетис» в домашнем матче Примеры

В матче 36-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Бетис». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. В компенсированное время первого тайма защитник «Эйбара» Хосе Анхель забил единственный гол в этой встрече.

2019-5-5 16:53

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

«Эйбар» на своём поле разгромил «Севилью» — 5:1

В матче 22-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Севилью» и одержал разгромную победу со счётом 5:1. Хозяева быстро открыли счёт — уже на 1-й минуте отличился Энрике Гарсия.

2018-2-3 16:51

«Эйбар» сыграл вничью с «Атлетиком»

"Атлетик" в Бильбао сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:1). Нападающий басков Ариц Адурис на 50-й минуте открыл счет, а на 73-й минуте Энрике Гарсия Кике сравнял счет.

2018-1-27 00:51

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38