«Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью в стартовом матче Примеры

2020-9-13 19:18

«Сельта» в гостях сыграла вничью с «Эйбаром» в первом матче нового сезона чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:0. На 87-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Папа Кули Диоп. источник »

вничью матче сельта вторую желтую 87-й карточку

вничью матче → Результатов: 126

«Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Испании

В первом матче чемпионата «Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью 0:0. «Эйбар» заканчивал встречу вдесятером. На 87-й минуте второе предупреждение получил сенегальский опорный полузащитник хозяев Папе Диоп.

2020-9-13 18:52

В испанской примере стартовал сезон-2020/21. В первом матче чемпионата «Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью 0:0. «Эйбар» заканчивал встречу вдесятером.

2020-9-12 18:52

Швейцария и Германия сыграли вничью в матче футбольной Лиги наций

Сборные Швейцарии и Германии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Базеле, завершилась со счётом 1:1. Немецкая команда забила первой.

2020-9-7 23:46

Германия сыграла вничью с Испанией в матче Лиги наций

В рамках Лиги Наций встретились сборные Германии и Испании, которые продержали весь первый тайм без забитых мячей. После перерыва первым ворота соперников поразил немецкий нападающий Тимо Вернер, ударив из-под защитников испанской сборной.

2020-9-4 09:54

«Эльче» сыграл вничью с «Жироной» в первом матче за выход в ла лигу

«Эльче» в первом матче финала плей-офф за выход в ла лигу сыграл вничью с «Жироной» со счетом 0:0. Победитель финала выступит в чемпионате Испании на следующий сезон.

2020-8-21 01:06

«Реал Сосьедад» обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал Сосьедад», набрав 54 очка, поднялся на седьмое место в турнирной таблице Примеры. «Вильярреал» (57) — на 5-м месте. В другом матче 36-го тура «Алавес» сыграл вничью с «Хетафе» (0:0).

2020-7-14 22:28

«Осасуна» и «Хетафе» поделили очки в матче 34 тура Примеры

Вничью закончился матч между «Осасуной» и «Хетафе» июля, проходивший в рамках 34 тура испанской Примеры. Обе команды за весь матч на двоих нанесли 8 ударов в створ ворот соперника.

2020-7-6 23:33

Гранада — Валенсия 2:2

В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" и "Гранада" сыграли вничью. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Нуэво Лос Карменес" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

2020-7-5 00:53

«Сельта» сыграла вничью с «Бетисом» в Ла Лиге

В матче 34 тура чемпионата Испании "Сельты" принимала "Бетис". Матч завершился вничью, со счетом 1:1. Гол в составе "Сельты" забил Нолито на 22-й минуте, а у "Бетиса" отличился Зухаир Феддаль на 79-й.

2020-7-5 20:15

«Сельта» Смолова сыграла вничью с «Бетисом» в 34-м туре Примеры

В матче 34-го тура чемпионата Испании среди команд Примеры «Сельта» и «Бетис» не сумели выявить победителя. Встреча, проходившая на стадионе «Балаидос» в Виго, завершилась со счётом 1:1.

2020-7-5 20:02

«Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» в матче чемпионата Испании

«Барселона» и «Атлетико» не смогли определить победителя в рамках испанского первенства. Поединок состоялся на арене «Камп Ноу» и закончился результативной мировой со счетом 2:2. «Барселона» открыла счет в матче на 11-й минуте.

2020-7-1 09:23

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

«Барселона» не сумела обыграть «Атлетико» в 33-м туре Примеры

Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу» завершилась со счётом 2:2. «Барселона» вышла вперёд уже на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты.

2020-7-1 00:59

Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной»

Один из лидеров чемпионата Испании "Барселона" потеряла очки в выездном матче 24-го тура против "Сельты". Встреча закончилась боевой ничьей 2:2. Гости открыли счет уже на 20-й минуте: с передачи Лионеля Месси отличился Луис Суарес.

2020-6-28 20:38

"Барселона" и "Севилья" завершили матч чемпионата Испании без забитых мячей

Футболисты "Севильи" и "Барселоны" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, завершился без забитых мячей 0:0.

2020-6-20 00:00

«Атлетик» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» принимал у себя на поле «Атлетико». Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет на 37-й минуте открыл полузащитник клуба из Бильбао Икер Муниаин.

2020-6-15 16:58

Чемпионат Испании. "Атлетик" дома сыграл вничью с "Атлетико"

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Атлетик" сыграл вничью с мадридским "Атлетико". Встреча, проходившая на поле стадиона "Сан-Мамес" в Бильбао, завершилась со счетом 1:1.

2020-6-15 16:00

«Атлетико» и «Севилья» сыграли вничью

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Севильей». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано", завершилась со счетом 2:2. У гостей по мячу забили Люк де Йонг и Лукас Окампос.

2020-3-8 21:29

«Севилья» при помощи выездного гола прошла «ЧФР Клуж» в ЛЕ

Во втором матче раунда 1/16 финала Лиги Европы андалусийская "Севилья" сыграла вничью с румынским "ЧФР Клуж" и вышла в следующий круг соревнований. Ответная встреча состоялась в Испании на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась нулевой ничьей.

2020-2-28 02:45

«Севилья» вышла в 1/8 финала Лиги Европы

«Севилья» дома сыграла вничью с «ЧФР» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (0:0). В первой встрече также была зафиксирована ничья, но благодаря гостевому голу в следующую стадию вышла испанская команда.

2020-2-28 00:55

Пике заявил, что сыграет с «Реалом», несмотря на травму

Напомним, что матч между «Реалом» и «Барселоной» состоится 1 марта в 23:00 по московскому времени. Ответная игра «Барселоны» против «Наполи» пройдет 18 марта. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов.

2020-2-26 04:52

«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Счёт матча хозяева открыли на 30-й минуте. Отличился бельгийский форвард «Наполи» Дрис Мертенс, который отправил мяч в дальнюю девятку ворот каталонцев. Сравнять счёт каталонскому клубу удалось только на 57-й минуте.

2020-2-26 01:06

«ЧФР Клуж» и «Севилья» разошлись миром в Лиге Европы

Румынский «ЧФР Клуж» сыграл дома вничью с испанской «Севильей» 20 февраля в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Счет на 59-й минуте встречи ударом с пенальти открыл игрок румынской команды Чиприан Дяк.

2020-2-21 23:41

Гол Федора Смолова помог "Сельте" сыграть вничью с "Реалом"

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграл вничью с "Сельтой". Встреча проходила на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 2:2.

2020-2-17 23:55

Атлетик Бильбао – Гранада: матч может завершиться вничью

Гранаде же придётся надеяться на то, что упорный труд, который приносит результаты в течение сезона, поможет им унести ноги из Бильбао и решить судьбу противостояния в свою пользу в ответном матче на Нуэво Лос Карменес.

2020-2-12 18:16

"Атлетико" перед дерби с "Реалом" не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" сыграл вничью с командой "Леганес". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча 0:0.

2020-1-27 15:50

«Атлетик» сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с барселонским "Эспаньолом" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Рауль Де Томас. У гостей мяч забил Асьер Вильялибре.

2020-1-25 16:55

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа» в товарищеском матче

Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу «Стяуа». В составе румынской команды результативными действиями отметились Маня (дубль), Момчилович, у подопечных Семина – Баринов и Миранчук. Во второй половине встречи москвичи усилиями Жемалетдинова восстановили равновесие на 63-й минуте.

2020-1-21 20:17

«Алавес» и «Бетис» сыграли вничью, Хоакин не забил пенальти

«Алавес» и «Бетис» сыграли вничью в матче 10-го тура испанской примеры. Встреча двух середняков завершилась со счетом 1:1. На гол Алеша Видаля севильцы ответили мячом Эмерсона.

2020-1-6 20:09

«Барселона» упустила победу в матче чемпионата Испании с «Эспаньолом»

"Барселона" и "Эспаньол" сыграли вничью в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Эспаньола", завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Давид Лопес (23-я минута) и У Лэй (88-я).

2020-1-6 00:58

«Севилья» сыграла вничью с «Атлетиком» в матче Примеры

«Севилья» и «Атлетик» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:1. Первыми в матче забили гости.

2020-1-4 00:56

«Вальядолид» сыграл вничью с «Леганесом» в матче чемпионата Испании

"Вальядолид" и "Леганес" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Энес Унал (8-я и 79-я минуты), у "Леганеса" отличились Мартин Брейтуэйт (4-я) и Роке Меса (13-я).

2020-1-4 22:59

Чемпионат Испании. "Реал" дома не смог обыграть "Атлетик"

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-12-23 00:15

"Валенсия" Черышева на 94-й минуте вырвала ничью в матче с "Вальядолидом"

В матче 18-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на поле стадиона "Хосе Соррилья" в Вальядолиде сыграла вничью с местной одноименной командой. Встреча завершилась со счетом 1:1.

2019-12-22 03:40

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

2019-12-22 00:53