"Сельта" сыграла вничью с "Вальядолидом" в матче чемпионата Испании по футболу

Сельта сыграла вничью с Вальядолидом в матче чемпионата Испании по футболу
фото показано с : fair.ru

2020-6-18 21:30

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов провел на поле 64 минуты, получив желтую карточку источник »

провел смолов федор поле карточку желтую получив

провел смолов → Результатов: 3

«Сельта» проиграла «Вильярреалу», Смолов провел 10 минут

«Сельта» уступила «Вильярреалу» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный мяч гости провели в добавленное ко второму тайму время. Игра стала для команд первой после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

2020-6-14 19:55

Смолов попал в заявку «Сельты» на матч с «Реалом»

Нападающий Федор Смолов попал в список игроков «Сельты», которые будут готовиться к матчу Ла Лиги с «Реалом». 30-летний россиянин провел за клуб из Виго два матча – с «Валенсией» и «Севильей».

2020-2-16 15:40

Смолов впервые рассказал о том, почему принял решение уехать из России

Стоит отметить, что Смолов уже успел дебютировать за «Сельту». В 22-ом туре Ла Лиги российский нападающий провел 16 минут в матче против «Валенсии». Увы, но помочь своей команде Смолов не смог, и «Сельта» потерпела поражение (1:0).

2020-2-8 00:30