«Сельта» сыграла вничью с «Бетисом» в Ла Лиге

2020-7-5 20:15

В матче 34 тура чемпионата Испании "Сельты" принимала "Бетис". Матч завершился вничью, со счетом 1:1. Гол в составе "Сельты" забил Нолито на 22-й минуте, а у "Бетиса" отличился Зухаир Феддаль на 79-й. источник »

сельты вничью нолито забил гол счетом составе

сельты вничью → Результатов: 7

Гол Смолова помог «Сельте» сыграть вничью с «Барселоной»

Очередной потерей очков обернулась и поездка в Виго. В первом тайме Луису Суаресу удалось открыть счет, но в начале второго восстановил равенство Федор Смолов, забивший свой второй мяч в футболке "Сельты".

2020-6-28 13:14

Один из лидеров чемпионата Испании "Барселона" потеряла очки в выездном матче 24-го тура против "Сельты". Встреча закончилась боевой ничьей 2:2. Гости открыли счет уже на 20-й минуте: с передачи Лионеля Месси отличился Луис Суарес.

2020-6-28 20:38

Федор Смолов: доволен результатом матча с "Реалом"

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов поделился эмоциями от матча 24-го тура чемпионата Испании против мадридского "Реала", который завершился вничью 2:2.

2020-2-17 02:20

«Сельта» и «Вальядолид» мячей не забили

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в пятницу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» теперь 18 очков, а у «Сельты» стало 13 очков.

2019-12-1 01:15