«Эйбар» обыграл «Вильярреал» благодаря голу на 95-й минуте

2019-11-1 23:16

На 88-й минуте гости восстановили равновесие, отличился Херар Морено с передачи Пау Торреса. Победу «Эйбару» принёс гол Орельяны на 95-й минуте с передачи Пабло де Бласиса. «Эйбар», набрав 12 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры. источник »

минуте передачи 95-й эйбар бласиса гол набрав

минуте передачи → Результатов: 23

Хед-трик Месси помог «Барселоне» победить «Сельту»

В ворота «Сельты» хед-трик оформил Лионель Месси. На 23 минуте реализовал пенальти, а на 45 и 48 минутах забил ударом со штрафного. В последних шести матчах за «Барселону» Месси забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

2019-11-10 01:14

Месси набрал 11 (7+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади «Сельты», а на 45-й минуте игры забил второй гол. Таким образом, Месси забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

2019-11-10 23:34

«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:1. Первыми в матче забили хозяева.

2019-11-4 22:21

«Гранада» обыграла «Бетис» и вышла на первое место в Ла Лиге

Единственный гол в составе хозяев забил Вадильо с передачи Карлоса Фернандеса на 61-й минуте встречи. После десяти матчей команда Диего Мартинеса вышла на первое место в турнирной таблице испанского чемпионата, набрав 20 очков.

2019-10-27 18:18

Барселона — Севилья 3:0 (2-й тайм)

В матче 8-го тура Ла Лиги «Барселона» принимает «Севилью» (3:0, первый тайм). Полузащитник гостей Усман Дембеле на 35-й минуте забил с передачи хавбека Артура. Для 22-летнего француза этот гол стал первым за каталонцев с 13 марта – тогда Дембеле забил «Лиону» (5:1) в матче Лиги чемпионов.

2019-10-6 22:49

«Севилья» упустила победу в матче с «Сельтой»

В матче 3-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник "Севильи" Франко Васкес на 81-й минуте с передачи хавбека Эвера Банеги.

2019-8-31 23:05

«Барселона» обыграла «Арсенал» в товарищеском матче

«Барселона» обыграла лондонский «Арсенал» в товарищеском матче. Игра проходила в Испании на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Открыть счет удалось игрокам "Арсенала": на 36-й минуте с передачи Месута Озила отличился Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-8-5 23:59

Дубль Мариано помог «Реалу» победить «Вильярреал»

На 49-й минуте третий гол в ворота «Вильярреала» забил Мариано с передачи Даниэля Карвахаля. В компенсированное время разрыв в счёте сократил Хауме Коста. «Реал», набрав 68 очков, по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2019-5-6 19:09

«Барселона» одержала победу в чемпионате Испании

В матче 35-го тура турнира команда встретилась с «Леванте» из Валенсии. Единственный гол за всю игру на 62-й минуте после передачи головой от Видаля забил форвард каталонского клуба Лионель Месси. Отмечается, что это был 24-й гол аргентинца после выхода на замену в лиге Испании.

2019-4-28 11:09

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Эйбаром»

Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании между «Реалом Сосьедад» и «Эйбаром». По итогам 90 минут игры была зафиксирована ничья — 1:1. Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте встречи.

2019-4-14 19:27

Реал — Уэска 3:2

Во втором тайме «Реал» вывел вперёд Даниэль Себальос с передачи Карима Бензема. На 74-й минуте гости сравняли счёт благодаря голу Хавьера Этчейты с паса Мойсеса Гомеса. Победный гол на 89-й минуте забил Бензема.

2019-4-2 23:35

«Реал» одержал победу в пером матче после возвращения Зидана

На 77-й минуте отличился нападающий Гарет Бэйл после голевой передачи Марсело. Эта встреча является первой для Зинедина Зидана после возвращения на пост наставника "Реала". "Реал" с 54-я очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (25) — 18-е.

2019-3-17 20:29

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В матче 27-го тура испанской Примеры «Атлетик» принимал каталонский «Эспаньол». Встреча прошла в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал нападающий "Эспаньола" Факундо Феррейра, отличившийся на 9-й минуте после передачи полузащитника У Лэя.

2019-3-9 00:52

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон.

2019-2-9 09:06

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

2019-1-30 01:51

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах.

2019-1-14 23:35

«Хетафе» вырвал победу у «Вильярреала»

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на выезде обыграл "Вильярреал" — 2:1. Счет открыл нападающий "Хетафе" Хорхе Молина, отличившийся на 52-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2019-1-13 01:02

Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева.

2018-12-24 07:29

«Хетафе» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче Примеры

«Жирона» сыграла вничью в матче 17-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча прошла в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Хатефе" Родригес Анхель на 61-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2018-12-22 23:21

«Барселона» едва не проиграла «Атлетико»

В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" на 90-й минуте ушла от поражения в матче с мадридским "Атлетико", который завершился со счётом 1:1. Команды долгое время не могли открыть счёт, но на 77-й минуте ворота каталонского клуба поразил Диего Коста с передачи Антуана Гризманна.

2018-11-26 09:24

Иньеста забил первый гол в чемпионате Японии с передачи Подольски

Испанский полузащитник Андрес Иньеста забил первый гол за японскую команду "Виссел Кобе". https: / / twitter.com / vissel_kobe / status / 1028254407282970624 На 15-й минуте матча против "Джубило Ивата" испанец с передачи Лукаса Подольски вывел свою команду вперёд.

2018-8-11 17:24