«Барселона» одержала победу в чемпионате Испании

2019-4-28 11:09

В матче 35-го тура турнира команда встретилась с «Леванте» из Валенсии. Единственный гол за всю игру на 62-й минуте после передачи головой от Видаля забил форвард каталонского клуба Лионель Месси. Отмечается, что это был 24-й гол аргентинца после выхода на замену в лиге Испании. источник »

гол испании каталонского клуба форвард забил головой

гол испании → Результатов: 126

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Вальядолид» нанес «Жироне» шестое поражение кряду

«Вальядолид» на своем поле обыграл «Жирону» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол в середине второго тайма забил Мичел Эрреро. Для «Жироны» это поражение стало шестым подряд.

2019-4-24 23:25

Зидан считает Бензема лучшим нападающим в мире

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает форварда команды Карима Бензема лучшим нападающим в мире. Бензема после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус» стал главной силой мадридского клуба в нападении и уже забил 21 гол в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

2019-4-23 12:01

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Вильярреал» минимально обыграл «Жирону» в Примере

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Жирона» уступила «Вильярреалу» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи». Обслуживал матч арбитр Адриан Кордеро Вега. Единственный гол был забит уже на седьмой минуте.

2019-4-14 21:30

«Эспаньол» дома не смог обыграть «Хетафе»

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на свой счет записал Борха Иглесиас.

2019-4-3 23:24

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

2019-4-1 23:36

Гол Бензема на 89-й минуте принес «Реалу» победу над «Уэской»

«Реал» вырвал победу над «Уэской» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет уже на 3-й минуте открыл игрок гостей Чучо.

«Барселона» обыграла «Райо Вальекано»

"Барселона" в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграла "Райо Вальекано" со счетом 3:1. В составе каталонцев отличились Жерар Пике, Лионель Месси (с пенальти) и Луис Суарес. У гостей гол забил Рауль де Томас.

2019-3-10 22:26

«Эйбар» минимально обыграл «Сельту»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Эйбар" принимал "Сельту" и одержал победу со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Серхио Энрич. Хозяева могли открыть счет в матче и раньше, но удар Шарлеса с пенальти 68-й минуте отразил Рубен Бланко.

2019-3-4 16:22

«Барселона» победила «Реал» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты «Барселоны» обыграли «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил хорват Иван Ракитич. В первом круге первенства каталонцы разгромили «Реал» — 5:1.

2019-3-5 01:36

Барселона победила Реал в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны обыграли Реал в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ракитич на 26-й минуте. 28 февраля победой Барселоны завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором ее соперником также был Реал.

2019-3-3 23:59

Футболист забил самый быстрый гол чемпионата Испании

Испанский форвард Эспаньола Борха Иглесиас помог своей команде одержать победу в матче 26-го тура чемпионата Испании против Вальядолида. 25-летний нападающий открыл счет уже на 18-й секунде матча.

2019-3-3 17:11

Сантьяго Солари: «Бэйл может праздновать гол, как хочет, главное, чтобы забивал»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари похвалил полузащитника Гарета Бэйла после матча чемпионата Испании с «Леванте» (2:1). Валлиец забил с пенальти, однако не стал праздновать гол, что породило вопросы к тренеру.

2019-2-25 10:43

«Уфа» уступила в товарищеском матче «Эльче»

"Уфа" проиграла в товарищеской встрече "Эльче" со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 15-й минуте забил форвард Начо Хиль. "Уфа" сейчас работает на учебно-тренировочном сборе в Испании.

2019-2-22 14:55

Вальверде: «Победа получилась выстраданной»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде – о победе команды в матче с "Вальядолидом" в 24-м туре чемпионата Испании (1:0). Единственный гол в матче забил лидер "Барселоны" Лионель Месси, реализовав пенальти на 43-й минуте.

2019-2-17 09:08

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

«Алавес» обыграл «Леванте» и прервал серию матчей без побед в Примере

В компенсированное время матча второй гол забил полузащитник хозяев Хонатан Родригес. Таким образом, «Алавес» прервал безвыигрышную серию в испанской Примере, которая длилась на протяжении 4 матчей.

2019-2-12 00:55

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Гол Черышева помог «Валенсии» уйти от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:2. Сначала «Бетис» вышел вперёд забив два гола.

2019-2-8 08:06

Гол Черышева помог «Валенсии» добиться ничьей с «Бетисом»

Полузащитник испанской "Валенсии" и сборной России по футболу Денис Черышев помог своему клубу добиться ничейного результат в выездном матче полуфинала Кубка Испании против "Бетиса".

2019-2-8 01:55

«Барселона» Вальверде набрала на 1 очко и забила на 1 гол больше, чем при Гвардиоле в первых 60 играх Ла Лиги

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» (2:2) в матче 22-го тура чемпионата Испании. Таким образом, главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде незначительно улучшил показатели Пепа Гвардиолы в первых 60 играх во главе «Барселоны» в Ла Лиге.

2019-2-3 22:46

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

У проигравших гол забил Педро Порро (71). В первом матче двухраундового противостояния "Реал" обыграл "Жирону" со счетом 4:2. Ранее в полуфинал турнира вышли "Валенсия", "Бетис" и "Барселона".

2019-2-1 01:33

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

2019-1-30 01:51

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

«Барселона» повторила свой рекорд в Примере, забив в гостях в 32-м матче подряд

Первый гол в матче забил защитник «Барселоны» Нелсон Семеду. Благодаря этому каталонский клуб отметился голом в 32-м выездном матче чемпионата Испании подряд. В них каталонцы забили 77 голов.

2019-1-28 20:49

Гол Черышева помог "Валенсии" разгромить "Вильярреал" в чемпионате Испании

Но праздновать гол россиянин не стал, поскольку принадлежит "Вильярреалу", а в "Валенсии" играет на правах аренды. Видео гола прилагается.

2019-1-27 00:05

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0, по голу в составе мадридского клуба забили Антуан Гризманн и Сауль Ньигес. Забитый гол стал для Гризманна 10-м в текущем сезоне испанской Примеры.

2019-1-27 20:21

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-1-27 20:14

Гол и передача Промеса помогли «Севилье» разгромить «Леванте»

«Севилья» нанесла крупное поражение «Леванте» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голами в составе команды Пабло Мачина отметились Виссам Бен-Йеддер, Франко Васкес, Пабло Сарабия, а также Андре Силва, замкнувший передачу бывшего игрока «Спартака» Куинси Промеса.

2019-1-27 16:57

Судья засчитал победный гол «Барсы» с помощью VAR. Суарес врезался во вратаря ногой, когда забивал

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес забил победный гол в матче 20-го тура чемпионата Испании с "Леганесом" (3:1). 31-летний форвард на 71-й минуте встречи выиграл единоборство у вратаря соперника Ивана Куэльяра, но попал в него ногой.

2019-1-21 00:43

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севилье состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

2019-1-20 15:58

Месси стал вторым игроком «Барселоны» по голам в Кубке Испании

Капитан «Барселоны» Лионель Месси забил третий гол команды. Этот мяч стал для аргентинца 49-м на турнире, что позволило ему выйти на второе место в истории каталонского клуба по количеству голов в Кубке Испании и сравняться с Ладислао Кубалой. Первое место занимает Жозеп Самитьер с 64 голами.

2019-1-19 01:37

«Реал» впервые за шесть лет проиграл десять матчей в сезоне

"Леганес" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании на своем поле победил мадридский "Реал" со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил датский нападающий хозяев Мартин Брейтуэйт.

2019-1-17 10:34

«Севилья» проиграла «Атлетику», но вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Севилья» продолжает борьбу за Кубок Испании, несмотря на поражение в ответном матче 1/8 финала. Команда Пабло Мачина встречалась с «Атлетиком» и проиграла (0:1). Единственный гол был забит на 77-й минуте.

2019-1-17 00:32

Гол Думбия выбил «Атлетико» из Кубка Испании

Футболисты "Жироны" на выезде сыграли вничью с мадридским "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышли в четвертьфинал турнира. Игра, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 3:3.

2019-1-17 00:03

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 19 тура

19 туром испанский чемпионат закрывает первый круг 38 раундового соревнования, главным событием которого является 400-й гол Лионеля Месси в Ла Лиге. Такой отметки не удавалось достичь никому в истории футбола не только в Испанском Королевстве, но и в других европейских чемпионатах.

2019-1-14 11:38

Месси первым в истории забил 400-й гол в чемпионате Испании

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал первым в истории футболистом, кому покорилась эта отметка. Ближайший преследователь по этому показателю - португалец Криштиану Роналду - забил 311 мячей в 292 играх за "Реал".

2019-1-14 11:22

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах.

2019-1-14 23:35

Вновь первый: Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал автором нового рекорда чемпионата Испании по футболу. В матче 19 тура Примеры против "Эйбара" аргентинец забил один гол и стал первым в истории игроком, забившим 400 мячей за всю историю испанского первенства.

2019-1-14 22:13