Гол Бензема на 89-й минуте принес «Реалу» победу над «Уэской»

2019-4-1 23:36

«Реал» вырвал победу над «Уэской» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет уже на 3-й минуте открыл игрок гостей Чучо. источник »

победу уэской минуте над счетом счет завершилась

победу уэской → Результатов: 16

Гол Бензема помог «Реалу» вырвать победу у последней команды Примеры

Мадридский "Реал" вырвал победу над "Уэской" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Иско, Даниель Себальос и Карим Бензема.

«Эспаньол» сыграл вничью с «Уэской»

В начале второго тайма защитник «Уэски» Хавьер Этчейта сравнял счёт, результативную передачу отдал защитник Хорхе Пулидо. Беспроигрышная серия «Эспаньола» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. Ранее каталонский клуб одержал одну победу и два раза сыграл вничью.

2019-2-23 01:07

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

2019-2-19 00:48

«Леганес» одержал победу в домашнем матче с «Уэской» в Примере

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» в Леганесе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

2019-1-13 16:53

Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева.

2018-12-24 07:29

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

Гол Бэйла принес «Реалу» победу над «Уэской»

"Реал" с минимальным счетом обыграл "Уэска" матче 15-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный гол встречи на счету у Гарета Бэйла. "Реал" набрал 26 очков и располагается на 4-й строчке турнирной таблице ла лиги, "Уэска" - на последней строчке, в активе команды 7 очков.

2018-12-10 20:31

Гол Бэйла принёс «Реалу» победу над «Уэской» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Уэской» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Уэске, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу мадридцам принёс гол валлийского форварда Гарета Бэйла, отличившегося на восьмой минуте.

2018-12-10 20:16

Дубль Аспаса принёс «Сельте» победу в матче с «Уэской»

В матче 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором дубля стал нападающий «Сельты» Яго Аспас, забивший на 38-й и 77-й минутах матча.

2018-12-1 16:50

«Реал Сосьедад» вдевятером одержал победу над «Уэской»

«Реал Сосьедад» вырвал победу, играя вдевятером — сначала на 71- минуте судья удалил с поля форварда Хуанми, а на 82-й минуте прямую красную карточку получил Тео Эрнандес.

2018-9-22 23:56