Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

2019-2-19 00:48

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря этой победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице. источник »

гол таблице очков поднялся 11-е набрав победе

гол таблице → Результатов: 6

«Алавес» обыграл «Леванте» и прервал серию матчей без побед в Примере

В компенсированное время матча второй гол забил полузащитник хозяев Хонатан Родригес. Таким образом, «Алавес» прервал безвыигрышную серию в испанской Примере, которая длилась на протяжении 4 матчей.

2019-2-12 00:55

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

2018-12-24 22:39

«Атлетик» обыграл «Жирону» благодаря голу на 92-й минуте

Единственный гол был забит на 92-й минуте, отличился Ариц Адурис, который реализовал пенальти. После матча «Атлетик», набрав 14 очков, остался в зоне вылета, занимая 18-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Жирона» (21) по-прежнему занимает девятое место.

2018-12-11 00:54

Гол Бэйла принес «Реалу» победу над «Уэской»

"Реал" с минимальным счетом обыграл "Уэска" матче 15-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный гол встречи на счету у Гарета Бэйла. "Реал" набрал 26 очков и располагается на 4-й строчке турнирной таблице ла лиги, "Уэска" - на последней строчке, в активе команды 7 очков.

2018-12-10 20:31

«Эйбар» после победы над «Реалом» проиграл «Райо Вальекано»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла в Мадриде со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Адриан Эмбарба. «Эйбар», в предыдущем туре разгромивший «Реал» (3:0), с 18 очками расположился на 10-м месте в таблице Примеры.

2018-12-1 00:53

Триумф Барсы в Кубке Испании, 31-й гол Салаха в АПЛ и победа Наполи в Турине: итоги футбольных выходных в Европе

Барселона завоевала Кубок Испании, забив Севилье пять безответных мячей. Манчестер Юнайтед выбил из Кубка Англии Тоттенхэм и сыграет в финале с Челси. Наполи победил Ювентус и сократил отставание от соперника до одного очка в турнирной таблице чемпионата Италии.

2018-4-23 08:03