«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

2019-2-1 01:33

У проигравших гол забил Педро Порро (71). В первом матче двухраундового противостояния "Реал" обыграл "Жирону" со счетом 4:2. Ранее в полуфинал турнира вышли "Валенсия", "Бетис" и "Барселона". источник »

реал полуфинал жирону обыграл счетом противостояния ранее

реал полуфинал → Результатов: 12

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21

«Реал» победил «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Жирону" со счетом 3:1 в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира. В составе "сливочных" дублем отметился Карим Бензема.

2019-2-1 01:38

"Реал" победил "Жирону" и вышел в полуфинал Кубка Испании

2019-2-1 00:38

«Эспаньол» - «Реал Мадрид»: прогноз на матч чемпионата Испании

Понятно, что мадридский клуб фактически решил задачу выхода в полуфинал турнира (хотя, в нынешнем сезоне "Реал" горазд на сюрпризы), а вот каталонскому клубу придется сильно постараться для попадания в четвертку.

2019-1-28 09:32

Кубок Испании 2018-19. Обзор первых матчей 1/4 финала

По большому счету во всех 4-х парах первых матчей четвертьфиналов Кубка Короля, все решится в ответных встречах через неделю. Ближе всех от выхода в полуфинал находится мадридский Реал, а наименьшие шансы как ни странно у Барселоны, которая откровенно провалила первую игру в Севилье.

2019-1-25 13:36

«Реал» выбил из Лиги чемпионов «Ювентус» благодаря голу с пенальти

Мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов в восьмой раз подряд, несмотря на фантастический камбэк "Ювентуса" в ответной встрече.

2018-4-12 09:56

Зидан: «Ни на секунду не сомневался в том, что „Реал“ пройдет дальше»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что был уверен в выходе своей команды в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то что по ходу ответной четвертьфинальной игры с «Ювентусом» в Мадриде «сливочные» проигрывали со счетом 0:3.

2018-4-12 05:58

«Реал» пробился в полуфинал ЛЧ даже после поражения от «Ювентуса»

11 апреля в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» обыграл испанский «Реал» со счетом 3:1. Счет уже на 2-й минуте игры открыл нападающий туринской сборной Марио Манджукич.

2018-4-12 05:24

Реал со крипом проходит в полуфинал, Севилья ожидаемо вылетает

Мадридский Реал чуть было не повторил «подвиг» Барселоны днем ранее. Выиграв с заделом в 3 мяча в Турине, мадридцы чуть было не упустили столько значимое преимущество, но благодаря судье все же вышли в полуфинал.

2018-4-12 00:47

Чемпионская поступь Реала и конец сказки Севильи

Состоялись два первых матча 1/4 финала Лиги Чемпионов, в которых принимали участие испанские команды. Реал Мадрид как истинный чемпион Европы, разорвал на его поле бессменного чемпиона Италии последних 6 лет.

2018-4-4 13:33

"Реал" проиграл "Леганесу" и не смог выйти в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" дома потерпел поражение от "Леганеса" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает ТАСС. В составе победителей мячи забили Хавьер Эрасо и ...

2018-1-25 00:32