«Реал» одержал победу в пером матче после возвращения Зидана

2019-3-17 20:29

На 77-й минуте отличился нападающий Гарет Бэйл после голевой передачи Марсело. Эта встреча является первой для Зинедина Зидана после возвращения на пост наставника "Реала". "Реал" с 54-я очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, "Сельта" (25) — 18-е. источник »

зидана возвращения реал 54-я очками занимает реала

зидана возвращения → Результатов: 6

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» после возвращения Зидана

Мадридский «Реал» на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Сельту» из Виго в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра завершилась со счетом 2-0 в пользу «Королевского клуба». В составе «Реала» забитыми мячами отметились Иско (62-я минута) и Гарет Бэйл (77-я минута).

2019-3-17 20:36

«Реал» обыграл «Сельту» в первом матче после возвращения Зидана

«Реал» одержал победу над «Сельтой» в матче 28-го тура чемпионата Испании. «Реал» (54) располагается на третьем месте в турнирной таблице национального первенства, «Сельта» (25) - третья снизу.

2019-3-17 20:08

Моуринью: Зидан будет испытывать серьёзное давление после возвращения в «Реал»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал возвращение Зинедина Зидана на должность наставника королевского клуба и рассказал о трудностях, с которыми может столкнуться француз.

2019-3-15 22:27

Зидан провел первую тренировку с «Реалом» после возвращения в клуб

«Реал» сегодня провел первую тренировку под руководством Зинедина Зидана. Француз возглавил мадридскую команду в понедельник, 11 марта. Это случилось второй раз в его карьере.

2019-3-14 15:10

Агент Бэйла сообщил о планах игрока после возвращения в «Реал» Зидана

Джонатан Барнетт, агент валлийского нападающего мадридского «Реала» Гарета Бэйла, рассказал, что будет делать его клиент после возвращения на пост главного тренера Зинедина Зидана. «Гарет подождёт и посмотрит», — приводит слова Барнетта ESPN.

2019-3-13 20:43

Как изменится состав «Реала» после возвращения Зидана

Иско, в последнем сезоне "Реала" во главе с Зиданом, провёл 30 матчей Ла Лиги. Это третий результат по всей команде после Карима Бензема и Лукаса Васкеса. Испанский креативщик после возвращения Зидана явно начнёт усиленно работать над снижением веса и набором формы.

2019-3-14 15:21