«Гранада» обыграла «Бетис» и вышла на первое место в Ла Лиге

2019-10-27 18:18

Единственный гол в составе хозяев забил Вадильо с передачи Карлоса Фернандеса на 61-й минуте встречи. После десяти матчей команда Диего Мартинеса вышла на первое место в турнирной таблице испанского чемпионата, набрав 20 очков. источник »

место вышла первое команда диего матчей десяти

место вышла → Результатов: 16

"Гранада" вышла на второе место в чемпионате Испании, обыграв "Осасуну"

В матче девятого тура чемпионата Испании "Гранада" на поле домашней арены "Лос-Карменес" обыграла "Осасуну" с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 38-й минуте забил Домингуш Дуарте.

2019-10-19 05:10

Испанские СМИ бьют тревогу из-за провала «Реала» в Лиге чемпионов

Во вторник «Королевский клуб» принимал «Брюгге» (2:2), пропустил два гола в первом тайме, но смог отыграться. После двух туров мадридцы с 1 очком занимают последнее место в группе А. Например, AS вышла с заголовком «Тревога» на первой полосе.

2019-10-4 14:32

Туроператоры поделили испанское золото

Каких поставщиков туров в Испанию предпочли турагентства Москвы По результатам летнего сезона — 2019 Испания вышла на третье место по популярности у столичных туркомпаний, а лидерство в рейтинге предпочтений сотрудничества…

2019-9-26 10:08

«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место

В Испании завершился первый матч шестого тура Примеры. «Вальядолид» и «Гранада» сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Плано. В концовке первого тайма паритет восстановил Фернандес, а больше счет так и не изменился.

2019-9-25 21:58

Гранада — Барселона 2:0

«Гранада» в матче 5-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла «Барселону» со счетом 2:0. Голы забили Рамон Азиз и Вадилью (с пенальти). Для «Гранады» это тетья победа подряд. Команда по дополнительным показателям вышла на первое место в турнирной таблице.

2019-9-23 23:54

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги

Сборная России обыграла вышла в суперфинал Евролиги по пляжному футболу. Сборная Испании обыграла белорусов и обеспечила россиянам первое место в своей группе. Теперь российская команда сыграет со сборной Португалии в суперфинале турнира.

2019-9-9 13:02

Больше всего отелей в августе забронировали в Испании

Новости Испании, Catalunya. ru© Испания вышла в лидеры среди стран мира по бронированиям отелей в августе текущего года. Об этом сообщили аналитики портала TravelgateX. В среднем на бронирование было затрачено 688 евро – что на 20,5% выше прошлогодних показателей.

2019-8-20 11:33

Испанки чаще других в ЕС впервые рожают после 40

Средний возраст, в котором испанки становятся мамами - 31 год. При этом Испания вышла на первое место в Евросоюзе по числу женщин, родивших своего первенца после 40 лет. До недавнего времени лидером по этому показателю была Италия. Данные приводит Национальный институт статистики.

2019-8-14 21:00

Испания вышла в полуфинал молодежного ЧЕ

Второе место в группе заняла команда Италии. Они могут выйти в плей-офф, как лучшая команда из тех, которые станут вторыми в своих группах по итогам группового этапа. Ранее сообщалось, что Хорватия проиграла Франции на молодежном ЧЕ.

2019-6-23 00:31

Кузнецова обыграла Соболенко в 1-м круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во 2-й круг турнира в Мадриде, обыграв на старте соревнований представительницу Белоруссии Арину Соболенко, занимающую 10-е место в рейтинге WTA.

2019-5-4 15:34

«Реал» уверенно переиграл «Атлетико» в мадридском дерби

В рамках 23-го тура Примеры "Атлетико" на домашней арене "Ванда Метрополитано" проиграл "Реалу". Команда Сантьяго Солари одержала пятую победу кряду в чемпионате и вышла на второе место.

2019-2-10 20:11

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и возглавила таблицу примеры

«Барселона» на своем поле обыграла «Вильярреал» в матче 14-го тура чемпионата Испании. В составе каталонского клуба отличились Херард Пике и Карлес Аленья. По итогам встречи «Барселона» вышла на первое место в таблице, набрав 27 очков, а «Вильярреал» идет семнадцатым, у команды 17 очков.

2018-12-3 22:21

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11

Россия сохранила 66-е место в рейтинге ФИФА, Саудовская Аравия вышла на 67-ю позицию

ФИФА опубликовала новый рейтинг лучших футбольных сборных мира. За прошедший месяц прошло лишь семь товарищеских матчей, которые могли повлиять на расстановку сил в списке.

2018-5-17 11:24