Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги

2019-9-9 13:02

Сборная России обыграла вышла в суперфинал Евролиги по пляжному футболу. Сборная Испании обыграла белорусов и обеспечила россиянам первое место в своей группе. Теперь российская команда сыграет со сборной Португалии в суперфинале турнира. источник »

сборная вышла евролиги футболу обыграла пляжному россии

сборная вышла → Результатов: 16

Молодежная сборная Испании выиграла Евро-2019

Сборная Испании одержала победу над командой Германии в финальном матче молодежного чемпионата Европы U21. Встреча, которая прошла в Удине, завершилась со счетом 2:1. "Фурия роха" вышла вперед уже на 7-й минуте, когда Фабиан Руис нанес точный удар.

2019-7-1 23:40

Испания обыграла Францию и вышла в финал молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная Испании пробилась в финал чемпионата Европы. В 1/2 финала команда обыграла сборную Франции (4:1). В составе победителей отличились Марк Рока, Микель Оярсабаль (с пенальти), Даниэль Ольмо и Борха Майораль. У французов забил Жан-Филипп Матета.

2019-6-29 23:56

Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2019 U21

В заключительном, 3-м туре группового этапа чемпионата Европы — 2019 среди молодёжных команд сборная Бельгии встречалась с Италией. Матч прошёл на стадионе "Читта-дель-Триколоре" в Реджо-нель-Эмилии и завершился победой итальянцев со счётом 3:1.

2019-6-23 00:01

Андрес Иньеста: «Моуринью повлиял на неудачи сборной Испании»

Напряжение между «Барсой» и «Реалом», которое создал Моуринью, повлияло на неудачи сборной Испании и атмосферу в команде. На чемпионате мира в Бразилии сборная Испании не вышла в плей-офф. После «Реала» Моуринью вернулся в Англию и возглавил сначала «Челси», а затем «Манчестер Юнайтед».

2018-11-26 17:13

Чемпионат мира повлиял на игорный доход в Португалии

В период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России с 14 июня по 15 июля на футбол приходилось 74,4 процента всех спортивных ставок, так как сборная Португалии вышла в плей-офф.

2018-9-7 11:15

Деньги дольщиков разрешат хранить только в надежных банках

В воскресенье сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, и в рабочий понедельник, без сомнений, по всей стране только и разговоров, что о победе над Испанией.

2018-7-2 19:18

Сборная Германии вышла вперёд во встрече с Испанией в Кубке Дэвиса

Немецкий дуэт теннисистов в составе Яна-Леннарда Штруффа и Тима Путца принёс сборной своей страны второе очко в матче 1/4 финала "Кубка Дэвиса" против команды Испании, победив Фелисиано Лопеса и Марка Лопеса, - 6/3, 6/4, 3/6, 6/7(4), 7/5.

2018-4-8 19:57