Кузнецова обыграла Соболенко в 1-м круге турнира в Мадриде

2019-5-4 15:34

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во 2-й круг турнира в Мадриде, обыграв на старте соревнований представительницу Белоруссии Арину Соболенко, занимающую 10-е место в рейтинге WTA. источник »

мадриде турнира кузнецова соболенко белоруссии представительницу старте

мадриде турнира → Результатов: 126

Тарпищев поздравил Александрову с выходом в полуфинал теннисного турнира в Мадриде

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал выход россиянки Екатерины Александровой в 1/2 финала турнира WTA в Мадриде.

2022-5-4 20:31

Рублев в трех сетах победил британца Дрэйпера во втором круге турнира в Мадриде

Победитель недавнего турнира в Белграде в столице Испании с трудом разобрался с британцем из второй сотни рейтинга ATP. «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-3 17:00

Фелисиано Лопес: «Пока планируем турнир в Мадриде без зрителей, но убеждены, что в сентябре сможем заполнить трибуны на 30-40%»

Как директор турнира в Мадриде испанец рассказал об организации соревнований, которые планируется перенести на осень.

2020-6-15 12:52

Симона Халеп вышла в третий круг турнира в Мадриде

Третья ракетка мира, румынка Симона Халеп, обыграла британку Йоханну Конту, занимающую 41-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 6/1 во втором круге турнира в Мадриде. Матч продолжался 1 час 28 минут.

2019-5-8 14:43

Навратилова назвала главного фаворита крупного турнира в Мадриде

18-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» Мартина Навратилова сообщила, что считает чешку Петру Квитову главным фаворитом предстоящего крупного турнира в Мадриде. Соревнования категории Premier Mandatory пройдут с 4 по 11 мая.

2019-5-2 12:34

Победы Шараповой и Возняцки, поражение Азаренко — в обзоре игр турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде (Испания), в двух сетах обыграв румынку Ирину Бегу со счётом 7:5, 6:1. Видеообзор матча доступен на «Чемпионате».

2018-5-8 09:15

Реал эффектно разбил ПСЖ на Сантьяго Бернабеу

Долгожданная Лига Чемпионов вернулась на просторы Испании после зимнего перерыва. Матч турнира или «битва титанов», как его окрестили журналисты состоялся в Мадриде на Сантьяго Бернабеу. И он не подвел в ожиданиях.

2018-2-15 01:47

Жеребьевка полуфиналов Кубка Испании 2017-18

После неожиданного вылета Реала из турнира от самого слабого его участника Леганеса, в четверке полуфиналистов остался один ярко выраженный фаворит — Барселона. Кроме этого каталонцы являются победителями Кубка Короля последние 4 года подряд.

2018-1-26 16:03