турнира обыграл → Результатов: 100

Каррено-Буста выиграл крупный турнир в Монреале

Пабло Каррено-Буста стал победителем турнира в Монреале. Испанский теннисист в финале в трех партиях обыграл поляка Хуберта Хуркача, занимающего 10-ю строчку в рейтинге ATP. Матч продлился 1 час 47 минут, за которые испанец взял три гейма на приеме.

2022-8-15 01:23

Китаец Дин Лижэнь занял второе место на шахматном турнире претендентов

Китайский шахматист Дин Лижэнь занял второе место по итогам турнира претендентов в 2022 году. В заключительном, 14-м туре он обыграл белыми фигурами представителя США Хикару Накамуру. Лижэнь набрал 8 очков на турнире и занял вторую строчку.

2022-7-4 21:33

Непомнящий обыграл Дуду в партии шестого тура шахматного турнира претендентов

Российский шахматист Ян Непомнящий победил поляка Яна-Кшиштофа Дуду в шестом туре турнира претендентов, который проходит в Мадриде. Партия, в которой Непомнящий играл белыми фигурами, завершилась на 35-м ходу.

2022-6-24 19:50

Зверев обыграл Циципаса и встретится с Алькарасом в финале турнира в Мадриде

В финале турнира Зверев сыграет с с 19-летним испанцем Карлосом Алькарасом, который в полуфинальном матче обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича. Отметим, ранее на этом турнире Алькарас победил испанца Рафаэля Надаля. Общий призовой фонд соревнований составил € 6 575 560.

2022-5-8 02:11

Алькарас после Надаля победил Джоковича и вышел в финал турнира в Мадриде

Первая ракетка мира серб Новак Джокович завершил выступления на турнире в Мадриде. В полуфинале испанец Карлос Алькарас обыграл лидера рейтинга в трех сетах. Теннисисты провели на корте 3 часа 38 минут.

2022-5-8 21:05

Надаль уступил Алькарасу в четвертьфинале турнира в Мадриде

19-летний Карлос обыграл соотечественника в трех сетах. В Мадриде завершился четвертьфинальный матч престижного грунтового мужского турнира в одиночном разряде, в котором Рафаэль Надаль встречался с 19-летним соотечественником, 9-й ракеткой мира Карлосом Алькарасом.

2022-5-8 20:32

Джокович обыграл Монфиса во втором круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над французом Гаэлем Монфисом во втором круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде.

2022-5-4 21:16

Карлос Алькараз обыграл Пабло Карреньо-Бусту в финале турнира в Барселоне

Ранее теннисисты не встречались. За титул соревнований Barcelona Open Banc Sabadell Алькараз заработает 500 рейтинговых очков и €467,150. Карреньо-Буста получит 300 баллов и €249,140.

2022-4-25 20:09

Карреньо-Буста обыграл Шварцмана и стал первым финалистом грунтового турнира в Барселоне

В Барселоне (Испания) на корте «Рафа Надаль» «Королевского теннисного клуба Барселоны 1899» состоялся полуфинальный матч грунтового турнира категории ATP-500, в котором сошлись испанец Пабло Карреньо-Буста и аргентинец Диего Шварцман.

2022-4-25 13:26

Алькарас обыграл Циципаса и вышел в полуфинал теннисного турнира в Барселоне

Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,6 миллиона евро.

2022-4-23 00:02

Каспер Рууд вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Седьмая ракетка мира, норвежец Каспер Рууд, обыграл финна Эмила Руусувуори, занимающего 73-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/2, 6/2 в третьем круге турнира в Барселоне.

2022-4-23 14:28

«Бетис» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на выезде крупно обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в полуфинал турнира. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, в составе которых дублем отметился Хуанми, отличившийся на 12-й и 57-й минутах.

2022-2-4 23:59

«Реал» завоевал Суперкубок Испании, обыграв в финале «Атлетик»

Резервный рефери – Исидро Диас де Мера Эскудерос. "Атлетик" попал в финал Суперкубка Испании после того, как в 1/2 финала турнира обыграл мадридский "Атлетико" (2:1). "Реал", в свою очередь, в дополнительное время оказался сильнее каталонской "Барселоны" (3:2).

2022-1-17 23:25

Сборная Испании переиграла Норвегию на ATP Cup

Сборная Испании взяла верх над командой Норвегии в матче группового этапа командного турнира ATP Cup. В первом матче испанец Пабло Карреньо-Буста обыграл норвежца Виктора Дурасовича, - 6/3, 6/3. Второе очков Испании принёс Роберто Баутиста-Агут, одолевший Каспера Рууда, - 6/4, 7 / 6 (4).

2022-1-3 09:01

Медведев обыграл Гомеса и обеспечил России победу над Эквадором на Кубке Дэвиса

Сборная России гарантировала себе победу над сборной Эквадора в матче группового этапа финального турнира Кубка Дэвиса. Россияне повели 2:0.

2021-11-28 21:45

«Реал» обыграл «Шериф» и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов

«Реал» на выезде выиграл у «Шерифа» (3:0) в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Голы забивали Давид Алаба, Тони Кроос и Карим Бензема. «Реал» набрал 12 очков и вышел на первое место в группе D, обеспечив выход в плей-офф.

2021-11-27 00:53

Циципас обыграл Фоньини и вышел в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе

Действующим победителем «Мастерса» в Индиан-Уэллсе является австриец Доминик Тим, пропускающий большую часть сезона из-за травмы. Возглавил посев текущего розыгрыша россиянин Даниил Медведев.

2021-10-15 08:43

«Вольфсбург» и «Севилья» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов

В параллельном матче группы G немецкий "Ред Булл Зальцбург" обыграл французский "Лилль" со счётом 2:1. Напомним, что действующим победителем турнира является лондонский "Челси".

2021-9-30 00:01

«Шериф» лидирует в группе «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов

«Шериф» обыграл «Шахтер» (2:0) в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов. В другом матче в группе D "Реал" с минимальным счетом выиграл у "Интера" (1:0). Таким образом, "Шериф" лидирует в турнирной таблице своей группы, опережая мадридскую команду по разнице мячей.

2021-9-16 00:15

Даниил Медведев прервал серию из шести подряд поражений на грунте

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг турнира в Мадриде (Испания), прервав серию из шести подряд поражений на грунте. В матче второго круга он обыграл представителя Испании Алехандро Давидович Фокина. Для победы россиянину потребовалось три сета.

2021-5-5 14:29

Альберт Рамос стал чемпионом турнира в Эшториле

Испанский теннисист Альберт Рамос обыграл британца Кэмерона Норри в финале соревнований в Эшториле - 4/6, 6/3, 7/6(3). Поединок продолжался 2 часа 41 минуту. 46-я ракетка мира, 33-летний Альберт, записал в свой актив четыре брейка и восемь эйсов, трижды ошибившись при подаче.

2021-5-3 21:00

Испанец Рамос-Винолас завоевал третий титул в карьере, победив в Эшториле

Испанский теннисист Альберт Рамос-Винолас обыграл британца Кэмерона Норри в финале турнира ATP в Эшториле. 25-летний Норри повел в счете после первого сета, но затем более опытный 33-летний испанец повернул ход матча в свою пользу.

2021-5-3 20:55

Рафаэль Надаль обыграл Стефаноса Циципаса в финале турнира в Барселоне

Третья ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, одолел грека Стефаноса Циципаса, занимающего пятую строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/7(6), 7/5 в финале турнира в Барселоне.

2021-4-26 20:50

Надаль победил Нисикори и вышел в четвертьфинал турнира категории ATP в Барселоне

Испанец Рафаэль Надаль продолжает победную серию на теннисном турнире категории ATP-500, который проходит в каталонской Барселоне. В четверг, 22 апреля он обыграл японца Кея Нисикори в матче третьего круга.

2021-4-23 19:49

Надаль обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

В четвертьфинале Надаль встретится с британцем Кэмероном Норри, который прошел бельгийца Давида Гоффена. В параллельной встрече аргентинец Диего Шварцман победил француза Корантена Муте. В четвертьфинале Шварцман сыграет с победителем пары Бернабе Сапата Миральес — Пабло Карреньо Буста.

2021-4-23 19:35

Стефанос Циципас вышел в четвертьфинал соревнований в Барселоне

Пятая ракетка мира, грек Стефанос Циципас, обыграл австралийца Алекса Де Минаура, занимающего 25-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 6/3 в третьем круге турнира в Барселоне.

2021-4-23 16:26

Белорус Герасимов не сумел выйти в третий круг турнира в Барселоне, уступив Синнеру

Белорусский теннисист Егор Герасимов не смог пройти в третий круг турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче второго раунда соревнований его обыграл представитель Италии Янник Синнер.

2021-4-21 22:39

Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне. В первом круге он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора. Белорус одержал уверенную победу в двух сетах.

2021-4-20 19:47

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне. В первом круге он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора. Для уверенной победы белорусу потребовалось два сета.

2021-4-19 19:47

Кузнецов вышел в основную сетку турнира ATP-500 в Барселоне

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в основную сетку турнира категории ATP-500 в Барселоне. В финале квалификации 481-й номер рейтинга ATP в двух сетах обыграл голландца Ботика Ван де Зандшульпа, занимающего 153-е место в мировом рейтинге.

2021-4-18 13:22

Белорус Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в Марбелье

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в испанской Марбелье. Во втором круге он уверенно обыграл представителя Испании Алехандро Давидович Фокина в двух сетах.

2021-4-10 14:51

«Реал» обыграл в серии пенальти «Атлетико» в финале Суперкубка Испании

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании. В финальном матче турнира "королевский клуб" одолел в серии пенальти "Атлетико". Основное время встречи завершилось боевой ничьей - 0:0. Команды хоть и создавали моменты у ворот друг друга, но в целом были надежны в обороне.

2020-1-13 23:57

Джокович обыграл Надаля в финале ATP Cup

Ранеее испанец Роберто Баутиста-Агут победил серба Душана Лайовича, счет в финальной серии турнира стал 1-1. Победитель турнира ATP Cup определится в парном матче между дуэтом Новак Джокович и Виктор Троицки против Пабло Карреньо-Буста и Рафаэля Надаля.

2020-1-13 15:04

Надаль победил Де Минаура и вывел сборную Испании в финал ATP Cup

Вторым финалистом нового командного теннисного турнира ATP Cup стала сборная Испании, в полуфинале победившая команду Австралии. Счет в противостоянии стал 2:0 после того, как первая ракетка мира Рафаэль Надаль обыграл Алекса Де Минаура.

2020-1-11 15:05

«Барселона» обыграла «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 5:2. Об этом сообщается на сайте национального турнира.

2019-9-15 01:34