Непомнящий обыграл Дуду в партии шестого тура шахматного турнира претендентов

2022-6-24 19:50

Российский шахматист Ян Непомнящий победил поляка Яна-Кшиштофа Дуду в шестом туре турнира претендентов, который проходит в Мадриде. Партия, в которой Непомнящий играл белыми фигурами, завершилась на 35-м ходу. источник »

непомнящий претендентов турнира дуду которой партия мадриде

непомнящий претендентов → Результатов: 12

Непомнящий и Каруана лидируют после третьего тура на турнире претендентов в Мадриде

Россиянин Ян Непомнящий и американец Фабиано Каруана возглавляют турнирную таблицу после третьего тура шахматного турнира претендентов, который проходит в Мадриде. Все партии тура завершились вничью.

2022-6-20 21:12

Непомнящий сыграл вничью с Раджабовым в третьем туре турнира претендентов

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с Теймуром Раджабовым (Азербайджан) в третьем туре турнира претендентов (0, 5:0, 5). Россиянин набрал два очка в трех турах и пока занимает первое место.

2022-6-20 17:54

Непомнящий и Каруана сыграли вничью во втором туре шахматного турнира претендентов

Российский шахматист Ян Непомнящий сыграл вничью с представителем США Фабиано Каруаной в партии второго тура турнира претендентов, который проходит в Мадриде. Партия, в которой Непомнящий играл белыми фигурами, завершилась после 33-го хода.

2022-6-20 19:59

Непомнящий сыграл вничью с Каруаной во втором туре турнира претендентов

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с американцем Фабиано Каруаной во второй игре турнира претендентов (0,5:0,5) В следующем туре 19 июня 31-летний Непомнящий сыграет с Теймуром Раджабовым.

2022-6-18 19:31

Непомнящий и Каруана лидируют после первого тура на турнире претендентов

Удачно турнир начал российский гроссмейстер Ян Непомнящий. Он чёрными обыграл рейтинг-фаворита Дин Лижэня из Китая. Для этого россиянину понадобилось всего 32 хода, после чего соперник сдался.

2022-6-18 22:58

Шахматист Непомнящий выиграл у Дин Лижэня в первом туре турнира претендентов в Мадриде

Российский шахматист Ян Непомнящий выиграл у представителя Китая Дин Лижэня в партии первого тура турнира претендентов в Мадриде. Партия, в которой Непомнящий играл черными фигурами, завершилась после 32-го хода.

2022-6-17 22:14

Ян Непомнящий сыграет с Дин Лижэнем на турнире претендентов по шахматам

Соревнования стартуют сегодня в Мадриде. 17 июня российский гроссмейстер Ян Непомнящий проведёт матч первого тура на турнире претендентов по шахматам — 2022. Соперником Непомнящего станет Дин Лижэнь из Китая.

2022-6-17 02:22

Турнир претендентов. 1-й тур. Непомнящий победил Лижэня, Каруана обыграл Накамуру и другие результаты

17 июня в Мадриде стартовал шахматный турнир претендентов. В первом туре россиянин Ян Непомнящий обыграл Дин Лижэня из Китая.

2022-6-19 16:00

Ян Непомнящий сыграет в турнире претендентов на шахматную корону

Победитель турнира встретится в матче на первенство мира с действующим обладателем шахматной короны норвежцем Магнусом Карлсеном.

2022-6-16 13:15

Российский шахматист Ян Непомнящий сыграет в турнире претендентов в Мадриде. В соревновании, которое стартует 17 июня, выступят 8 гроссмейстеров.

2022-6-17 13:15

Шахматный турнир претендентов 2022 года пройдет в Мадриде

Турнир претендентов, в котором определится участник следующего матча за звание чемпиона мира по шахматам, пройдет с 16 июня по 7 июля 2022 года в Мадриде, На данный момент квалификацию на турнир прошли шесть гроссмейстеров – россияне Сергей Карякин и Ян Непомнящий, американец Фабиано Каруана, поляк Ян-Кшиштоф Дуда, азербайджанец Теймур Раджабов, а также представитель Франции Алиреза Фиружа.

2021-12-29 17:05