Алькарас обыграл Циципаса и вышел в полуфинал теннисного турнира в Барселоне

2022-4-23 00:02

Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,6 миллиона евро. источник »

алькарас турнира полуфинал вышел барселоне фонд которого

алькарас турнира → Результатов: 7

Алькарас в 3-х сетах победил Циципаса и стал полуфиналистом грунтового турнира в Барселоне

За выход в финал Алькарас сразится с австралийцем Алексом де Минором. Призовой фонд соревнований в Барселоне составил €2 661 825. Действующим обладателем титула является Рафаэль Надаль.

2022-4-23 23:58

Алькарас в 3 сетах победил Циципаса и стал полуфиналистом грунтового турнира в Барселоне

За выход в финал Алькарас сразится с австралийцем Алексом де Минором. Призовой фонд соревнований в Барселоне составил € 2 661 825. Действующим обладателем титула является Рафаэль Надаль.

Прошла жеребьевка турнира ATP 500 в Барселоне, который пройдет на следующей неделе

Прошла жеребьевка турнира ATP 500 в Барселоне, который пройдет на следующей неделе. Прошлогодний финалист Стефанос Циципас (1) начнет со второго круга, где встретится с Ильей Ивашко или Педро Мартинесом.

2022-4-16 13:47

18-летний Алькарас стал самым молодым финалистом турнира в Майами после Надаля

Алькарас в возрасте 18 лет и 11 месяцев стал самым молодым финалистом турнира после Рафаэля Надаля в 2005 году (18 лет и 10 месяцев). В финале Алькарас встретится с норвежцем Каспером Руудом, который переиграл аргентица Франсиско Черундоло.

2022-4-2 07:41

18-летний Алькарас вышел в четвертьфинал US Open

В четвертьфинале турнира 18-летний Алькарас сыграет с победителем матча Фрэнсис Тиафо (США) — Феликс Оже-Альяссим (Канада). Турнир «Большого шлема». Открытый чемпионат США — US Open.

2021-9-6 03:59

Определились полуфиналисты турнира ATP в Марбелье

В испанской Марбелье прошли четвертьфинальные матчи теннисного турнира ATP. По их итогам сформировались полуфинальные пары: Альберт Рамос-Виньолас — Хауме Мунар и Пабло Карреньо Буста — Карлос Алькарас. Отметим, что в полуфинал вышли только представители Испании.

2021-4-10 22:25