обыграл россиянин → Результатов: 8

Турнир претендентов. 1-й тур. Непомнящий победил Лижэня, Каруана обыграл Накамуру и другие результаты

17 июня в Мадриде стартовал шахматный турнир претендентов. В первом туре россиянин Ян Непомнящий обыграл Дин Лижэня из Китая.

2022-6-19 16:00

Циципас обыграл Фоньини и вышел в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе

Действующим победителем «Мастерса» в Индиан-Уэллсе является австриец Доминик Тим, пропускающий большую часть сезона из-за травмы. Возглавил посев текущего розыгрыша россиянин Даниил Медведев.

2021-10-15 08:43

Медведев поделился ожиданиями от встречи с Гарином в четвёртом круге «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Даниил Медведев уже преодолел три круга на "Ролан Гаррос". В крайнем матче он обыграл американца Райлли Опелку. В следующем раунде россиянин сразится с представителем Чили Кристианом Гарином.

2021-6-6 18:25

Рублёв вышел в третий круг «Ролан Гаррос», где сыграет с Андерсоном

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда россиянин со счётом 7:5, 6:1, 3:6, 6:1 обыграл представителя Испании Алехандро Давидовича Фокина.

2020-10-2 21:38

Хачанов обыграл Мунара и вышел во второй круг турнира ATP в Мадриде

Россиянин Карен Хачанов взял верх над испанцем Хауме Мунаром в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-5-7 18:39

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Спортингу» в Кубке Испании

Хихонский "Спортинг" обыграл "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании - 2:1. Победный мяч забил нападающий Ник Блэкмен. В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев. Россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро.

2019-1-9 01:28

Иран благодаря голу на последней минуте обыграл Литву на «Открытие Арене»

Иранцы обыграли литовцев со счетом 1:0. Единственный мяч на 92-й минуте забил нападающий «Олимпиакоса» Карим Ансарифард. Главным судьей встречи был россиянин Алексей Еськов.

2018-6-9 20:17

Джокович обыграл Нисикори и может встретиться с Медведевым в Мадриде

Джокович 6 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и использовал 3 брейк-пойнта из 7. На счету Нисикори 1 эйс, 1 двойная и 1 реализованный брейк-пойнт из 6. Следующим соперником серба станет либо россиянин Даниил Медведев, либо британец Кайл Эдмунд.

2018-5-7 19:19