сетах двух → Результатов: 34

Российский теннисист Андрей Рублев выиграл турнир в Испании

Российский теннисист Андрей Рублев выиграл турнир в испанском Хихоне. В финале наш спортсмен не оставил шансов американцу Себастьяну Корде. Он победил в двух сетах 6:2, 6:3. На пути к решающему матчу россиянин обыграл белоруса Илью Ивашко, американца Томми Пола и австрийца Доминика Тима, передает телеканал Известия.

2022-10-16 18:24

Пегула и Тайхманн сыграют в полуфинале мадридского турнира

В четвертьфинальном матче Пегула, посеянная под 12-м номером, была сильнее в двух сетах. Встреча продолжалась 1 час 48 минут. Отметим, что испанка проиграла сразу 8 геймов на своей подаче, ее соперница — 5.

2022-5-5 23:02

Хачанов в двух сетах проиграл 174-й ракетке мира в первом круге турнира в Мадриде

Россиянин сделал 5 эйсов и не реализовал ни одного брейк-пойнта из 7 возможных. У француза один эйс и одна ошибка на второй подаче, а также 2 реализованных брейк-пойнта из 8. Во втором раунде 174-я ракетка мира встретится с греком Стефаносом Циципасом.

2022-5-3 01:57

Александрова вышла в третий круг турнира в Мадриде

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг турнира в Мадриде. Во втором круге она справилась с представительницей Испании Нурией Паррисас-Диас в двух сетах.

2022-4-30 16:24

Александрова победила в финале квалификации турнира в Мадриде

Российская теннисистка Екатерина Александрова сумела выйти в основную сетку турнира категории WTA-1000 в Мадриде. В финале квалификации 45-я ракетка мира в двух сетах обыграла француженку Клару Бюрель, занимающую 84-е место в рейтинге WTA.

2022-4-28 18:59

Карацев сыграет со Шварцманом во втором круге турнира ATP в Мадриде

Российский теннисист Аслан Карацев с победы начал турнир ATP в Мадриде. В первом круге Карацев в двух сетах переиграл француза Уго Умбера. Встреча длилась 1 час 31 минуту.

2021-5-4 14:37

Павлюченкова в двух сетах обыграла Кис и вышла во второй круг турнира в Мадриде

На счету Кис — 1 эйс и 1 использованный брейк-пойнт из 4. Во втором круге соревнований россиянка сразится с победительницей встречи Каролина Плишкова (Чехия) — Кори Гауфф (США). Призовой фонд турнира в Мадриде составил более € 2,5 млн.

2021-4-30 17:33

Циципас вышел в финал турнира в Барселоне, обыграв Синнера в двух сетах

Греческий теннисист Стефанос Циципас стал финалистом турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче 1/2 финала соревнований он оказался сильнее представителя Италии Янника Синнера.

2021-4-25 16:13

Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел во второй круг турнира в Барселоне. В первом круге он обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспора. Белорус одержал уверенную победу в двух сетах.

2021-4-20 19:47

Российский теннисист Рублев объяснил, почему решил взять wild card в Барселону

Напомним, что Рублев после победы над Каспером Руудом вышел в финал престижного турнира в Монте-Карло, где в двух сетах и практически без шансов проиграл греку Стефаносу Циципасу.

2021-4-19 22:40

Кузнецов вышел в основную сетку турнира ATP-500 в Барселоне

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в основную сетку турнира категории ATP-500 в Барселоне. В финале квалификации 481-й номер рейтинга ATP в двух сетах обыграл голландца Ботика Ван де Зандшульпа, занимающего 153-е место в мировом рейтинге.

2021-4-18 13:22

Белорус Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в Марбелье

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира в испанской Марбелье. Во втором круге он уверенно обыграл представителя Испании Алехандро Давидович Фокина в двух сетах.

2021-4-10 14:51

Сборная Испании стала обладателем Кубка Дэвиса

Сборная Испании одержала победу над Канадой в финале Кубке Дэвиса. В решающем матче Рафаэль Надаль в двух сетах переиграл Дениса Шаповалова. Теннисисты провели на корте около двух часов.

2019-11-26 00:34

Хачанов принес сборной России победу над Хорватией на Кубке Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл хорвата Борну Чорича на Кубке Дэвиса. Хачанов уступил сопернику в первой партии на тай-брейке, а затем взял верх над Чоричем в следующих двух сетах с одинаковым счетом 6:4.

2019-11-21 22:41

Джокович обыграл Тима в полуфинале турнира в Мадриде

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира ATP в Мадриде. Первая ракетка мира в двух партиях обыграл австрийца Доминика Тима. Отметим, что победу в обоих сетах Джокович одержал на тай-брейке.

2019-5-12 19:45

Осака обыграла Саснович и вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Первая ракетка мира Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде. В матче 1/8 финала соревнований японка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-5-8 15:49

Первая ракетка мира Наоми Осака вышла четвертьфинал турнира в Мадриде. В матче 1/8 финала соревнований японка в двух сетах победила представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA.

Федерер обыграл Гаске и вышел в третий круг турнира в Мадриде

Роджер Федерер продолжает успешное выступление на турнире категории Masters в Мадриде. Во втором круге 37-летний швейцарец встречался с Ришаром Гаске и добился победы в двух сетах. 32-летний француз сумел взять всего пять геймов.

2019-5-8 22:12

Мугуруса уступила Мартич на старте турнира в Мадриде

Хорватская теннисистка Петра Мартич с победы начала выступление на турнире в Мадриде. В матче первого круга соревнований Мартич, 36-я ракетка мира, в двух сетах обыграла занимающую 20-ю строчку в рейтинге WTA испанку Гарбинье Мугурусу.

2019-5-6 16:39

Свитолина проиграла Пармантье в первом круге турнира в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила выступления на турнире в Мадриде, проиграв в матче первого круга. Свитолина, 6-я ракетка мира, в матче 1/32 финала соревнований в двух сетах уступила занимающей 69-ю строчку в рейтинге WTA француженке Полин Пармантье.

2019-5-6 16:12

Осака стартовала на турнире в Мадриде с победы над Цибулковой

Японская теннисистка Наоми Осака с победы стартовала на турнире в Мадриде. В матче 1/32 финала соревнований первая ракетка мира в двух сетах обыграла занимающую 33-ю строчку в рейтинге WTA Доминику Цибулкову из Словакии.

2019-5-5 14:38

Медведев на втором теннисном турнире подряд дошел до четвертьфинала

На прошлой неделе Медведев впервые в карьере дошел до полуфинала на турнире серии «Мастерс». В четвертьфинале Monte-Carlo Masters он в трех сетах одолел первую ракетку мира серба Новака Джоковича. В полуфинале россиянин в двух партиях уступил другому представителю Сербии Душану Лайовичу.

2019-4-25 15:35

Хачанов в двух сетах уступил Пелье во втором круге турнира в Барселоне

Пелья один раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из десяти. На счету Хачанова пять эйсов, две двойные ошибки и три выигранных брейк-пойнта из восьми. В третьем туре Пелья сыграет с победителем пары Карреньо-Буста (Испания) – Пэр (Франция).

2019-4-24 18:59

Победы Шараповой и Возняцки, поражение Азаренко — в обзоре игр турнира в Мадриде

Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Мадриде (Испания), в двух сетах обыграв румынку Ирину Бегу со счётом 7:5, 6:1. Видеообзор матча доступен на «Чемпионате».

2018-5-8 09:15

Мадрид. Донна Векич стала соперницей Гарбин Мугурусы по второму кругу

Хорватская теннисистка Донна Векич преодолела барьер первого раунда турнира в Мадриде, обыграв в двух сетах испанку Георгину Гарсию-Перес, - 6/2, 6/4.

2018-5-7 20:31