атлетик обыграл → Результатов: 61

«Реал» завоевал Суперкубок Испании, обыграв в финале «Атлетик»

Резервный рефери – Исидро Диас де Мера Эскудерос. "Атлетик" попал в финал Суперкубка Испании после того, как в 1/2 финала турнира обыграл мадридский "Атлетико" (2:1). "Реал", в свою очередь, в дополнительное время оказался сильнее каталонской "Барселоны" (3:2).

2022-1-17 23:25

«Атлетик» обыграл «Атлетико» и сыграет в финале Суперкубка Испании с «Реалом»

«Атлетик» вышел в финал Суперкубка Испании, где сыграет с мадридским «Реалом». Подопечные Карло Анчелотти в своём полуфинальном матче в дополнительное время обыграли "Барселону" (3:2). Финальный матч за Суперкубок Испании должен состояться в воскресенье, 16 января.

2022-1-14 23:54

«Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета

В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-1-4 01:02

«Атлетик» на выезде обыграл «Осасуну»

«Атлетик» переиграл «Осасуну» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 3:1. На 10-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Кике Гарсии, а затем у басков хет-триком отметился Охиан Санчет. В конце встречи нападающий «Осасуну» Чими Авилья получил красную карточку.

2022-1-5 00:55

«Реал» обыграл «Атлетик», все голы были забиты в первые десять минут

«Реал» лидирует с 46-ю очками, опережая «Севилью» на восемь баллов. «Атлетик» на десятом месте (24 очка). На счету автора дубля Карима Бензема 15 голов в 18 матчах Ла Лиги.

2021-12-26 10:26

Дубль Бензема принёс «Реалу» победу над «Атлетиком» Бильбао

«Реал» обыграл «Атлетик» Бильбао со счётом 2:1 в матче 21-го тура Ла Лиги. На 4-й минуте встречи первый гол в игре забил нападающий «сливочных» Карим Бензема, а уже через 3 минуты француз оформил дубль.

2021-12-24 01:22

«Реал» обыграл «Атлетик», продлив победную серию в Примере до пяти игр

Завершился перенесённый матч девятого тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Атлетик». Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в матче на 40-й минуте забил Карим Бензема.

2021-12-2 01:10

«Реал» обыграл «Атлетик» и одержал пятую победу кряду

«Реал» выиграл у «Атлетика» из Бильбао в матче 9-го тура чемпионата Испании — 1:0. Единственный мяч забил Карим Бензема. Мадридская команда одержала пятую победу кряду в ла лиге и продолжает лидировать в турнирной таблице. Баскская команда располагается на 8-й строчке.

2021-12-2 00:54

Гол Муниаина принес «Атлетику» победу над «Вильярреалом»

"Атлетик" в матче 10-го тура чемпионата Испании обыграл "Вильярреал" со счетом 2:1. На голы Рауля Гарсии и Икера Муниаина с пенальти гости ответили точным ударом Франсиса Коклена. На 82-й минуте форвард Алекс Беренгер не реализовал пенальти в ворота «Вильярреала».

2021-10-24 00:08

«Атлетик» обыграл «Алавес» благодаря голу Гарсии

"Атлетик" в стартовом матче 8-го тура испанской Ла Лиги обыграл на своем поле "Алавес" (1:0). Единственный гол в матче на 44-й минуте забил полузащитник хозяев Рауль Гарсия. Отметим, что Гарсия в начале встречи не сумел реализовать пенальти.

2021-10-2 23:58

«Реал» обыграл «Атлетик», но не смог обогнать «Атлетико»

На 89-й минуте «Атлетик» остался в меньшинстве — Рауль Гарсия получил вторую жёлтую карточку. «Реал» в 37 матчах набрал 81 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, не сумев обогнать мадридский «Атлетико» (83). «Атлетик» Б (46) занимает девятое место.

2021-5-17 21:29

«Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» и завоевал Кубок Испании

Прежде команда завоевывала трофей в 1909 и 1987 годах. Финал Кубка Испании между "Реал Сосьедадом" и "Атлетиком" должен был пройти в 2020 году, однако матч был перенесен из-за пандемии коронавируса.

2021-4-4 00:51

«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» и стал обладателем Кубка Испании впервые за 34 года

«Реал Сосьедад» в финале Кубка Испании-2019/20 обыграл «Атлетик» со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Микеля Оярсабаля. Для клуба из Сан-Себастьяна это первый трофей за 34 года. Финал Кубка Испании-2019/20 был отложен на год из-за пандемии коронавируса.

2021-4-4 00:42

«Атлетико» победил «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" обыграл "Атлетик" из Бильбао в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде в среду, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2021-3-11 23:05

«Атлетик» обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В дополнительное время команды голов не забили. А в серии пенальти «Атлетик» забил четыре мяча, а «Бетис» только один. Таким образом баски стали последними полуфиналистами Кубка Испании.

2021-2-5 06:33

«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Атлетик». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей в серии пенальти.

2021-2-5 01:42

Атлетик обыграл Барселону и завоевал Суперкубок Испании

Футбольный клуб Атлетик из Бильбао стал победителем Суперкубка Испании, обыграв Барселону в дополнительное время со счетом 3:2 в воскресенье, 17 января. Встреча прошла в Барселоне на стадионе Камп Ноу.

2021-1-18 01:41

«Атлетик» дома одержал победу над «Эльче»

Клуб из Бильбао поднялся на девятое место в испанской примере. В 17-м туре чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Эльче» с результатом 1:0. На 25-й минуте Икер Муньяин нанес точный удар с правой с близкого расстояния после навеса Оскара Де Маркоса.

2021-1-4 17:50

«Реал» обыграл «Атлетик» в чемпионате Испании

"Атлетик" в турнирной таблице чемпионата Испании расположился в середине. Баски в прошлом туре в ярком матче поделили очки с "Валенсией", а перед этим дома проиграли "Сельте" из Виго и поделили очки с "Хетафе".

2020-12-16 14:14

«Реал» обыграл «Атлетик» в 19-м туре чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" в большинстве обыграли "Атлетик" из Бильбао в 19-м туре чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Дубль в составе "Реала" сделал Карим Бензема (74-я и 90-я минуты), еще один гол на счету Тони Крооса (45).

2020-12-16 02:00

«Реал» в большинстве обыграл «Атлетик» в матче Примеры

Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Реал» встречался с «Атлетиком». Игра прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Гости остались в меньшинстве на 13-й минуте после удаления Рауля Гарсии.

2020-12-16 01:54

«Атлетик» разгромил «Бетис» в 10-м туре Примеры

«Атлетик» на своём поле обыграл «Бетис» со счётом 4:0 в 10-м туре испанской Примеры. Хозяева забили по два гола в каждом из таймов и обеспечили себе уверенную победу. Для подопечных Мануэля Пеллегрини это поражение стало четвёртым в пяти последних турах чемпионата.

2020-11-24 00:57

«Атлетик» на выезде обыграл «Леванте»

Футболисты «Атлетика» обыграли «Леванте» в выездном матче 35-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. В составе команды из Бильбао дублем отметился Рауль Гарсия (4-я и 45-я минуты), у клуба из Валенсии отличился Энис Барди (71).

2020-7-13 20:03

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" победил в гостях "Атлетик" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала". Гол на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-6 17:06

«Реал» обыграл «Атлетик» в Примере благодаря голу Рамоса с пенальти

Мадридский «Реал» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 34-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Бильбао и завершилась в пользу гостей — 1:0. Единственный мяч на 73-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-7-5 16:57

«Атлетик» дома минимально обыграл «Бетис»

«Атлетик» минимально переиграл «Бетис» в матче 30-го тура Примеры. Единственный гол в матче на седьмой минуте матча забил Иньиго Мартинес. Благодаря победе «Атлетик» набрал 42 очка, по которым догнал «Гранаду», но сохранил за собой десятую позицию.

2020-6-21 20:00

«Атлетик» победил «Гранаду» в первом матче полуфинала Кубка Испании

"Атлетик" дома обыграл "Гранаду" в первом матче полуфинала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Атлетика". Гол на 42-й минуте забил Икер Муньяин.

2020-2-13 01:03

«Хетафе» в гостях обыграл «Атлетик» и вышел на третье место в примере

«Атлетик» проиграл «Хетафе» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании. Голами в составе победителей отметились Дамьян Суарес и Хайме Мата. «Хетафе» поднялся на третье место в турнирной таблице примеры, набрав 39 очков.

2020-2-3 19:56

«Атлетик» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Тенерифе»

"Атлетик" из Бильбао в серии пенальти обыграл клуб второго дивизиона "Тенерифе" в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей на поле "Тенерифе", завершилось со счетом 3:3.

2020-1-29 07:00

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

«Атлетик» одержал волевую победу над «Леванте»

«Атлетик» обыграл «Леванте» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Гости открыли счет в самом конце первого тайма — отличился Серхио Постиго.

2019-11-10 17:51

«Атлетико» обыграл «Атлетик» в матче Ла Лиги

Напомним, что "Атлетико" выступает вместе с московским "Локомотивом" в одной группе Лиги чемпионов. Ранее сообщалось, что арнемский "Витесс" под руководством главного тренера Леонида Слуцкого встретился дома с "АДО Ден Хааг" в рамках матча 11-го тура нидерландской Эредивизи со счетом 0:2.

2019-10-28 00:47

«Атлетик» обыграл «Реал Сосьедад» и стал лидером примеры

«Атлетик» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» в матче 3-го тура чемпионата Испании. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия.

2019-8-31 01:01

Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе баскского клуба отличились Иньяки Вильямс и Рауль Гарсия. После этой победы «Атлетик» набрал семь очков и сравнялся с лидером турнирной таблицы «Севильей».

Барселона без Месси проиграла первый матч в чемпионате Испании

Атлетик обыграл Барселону в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча прошла вечером в пятницу, 16 августа, и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил форвард Ариц Адурис.

2019-8-17 23:35

«Вальядолид» обыграл «Атлетик» и покинул зону вылета

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" на своем поле обыграл "Атлетик" со счетом 1:0. Победа позволила "Вальядолиду" покинуть зону вылета, обойдя "Жирону", а "Атлетик" упустил шанс обойти "Валенсию" и остался на седьмом месте в ла лиге.

2019-5-6 21:30

«Вальядолид» обыграл «Атлетик» в матче Примеры и покинул зону вылета

Победа позволила «Вальядолиду» обойти в турнирной таблице чемпионата Испании «Жирону» и покинуть зону вылета. Команда Серхио Гонсалеса набрала 38 очков и поднялась на 17-е место. «Атлетик» с 50 очками в активе занимает 7-е место.

2019-5-6 21:23

Модрич сыграл 300-й матч за «Реал»

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче 33-го тура Примеры. В составе хозяев на этот матч вышел полузащитник Лука Модрич, это его 300-й матч за мадридский клуб. Модрич выступает за «Реал» с 2012 года.

2019-4-22 23:10

«Реал» благодаря хет-трику Бензема обыграл «Атлетик»

В матче 33-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" дома одержал разгромную победу над "Атлетиком" из Бильбао со счетом 3:0. В составе победителей хет-трик оформил Карим Бензема.

2019-4-22 19:44

Хет-трик Бензема помог «Реалу» разгромить «Атлетик»

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:0. Победу хозяевам принес французский форвард Карим Бензема, оформивший в матче хет-трик.

2019-4-22 19:07

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09