эйбар своем → Результатов: 12

Атлетико — Эйбар 3:2

«Атлетико» в матче 3-го тура чемпионата Испании на своем поле одержал волевую победу над «Эйбаром» со счетом 3:2. Победный гол после отыгрыша двух мячей на 90+1-й минуте встречи забил Томас. «Атлетико» занимает первое место в турнирной таблице. У команды три победы в трех матчах.

2019-9-2 22:00

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

Кубок Короля: «Спортинг» на своем поле обыграл «Эйбар»

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании «Спортинг» (Хихон) обыграл «Эйбар». «Спортинг» — «Эйбар» — 2:0. Голы: Джурджевич, 54 — 1:0, Манзамби, 86 — 2:0. «Эйбар»: Асьер Риесго…

2018-11-1 16:43

Гол Гвидетти на 5-й минуте принес «Алавесу» победу над «Эйбаром»

"Эйбар" на своем поле проиграл "Алавесу" в матче 32-го тура чемпионата Испании (0:1). Автором единственного гола на 5-й минуте стал нападающий Йон Гвидетти.

2018-4-15 14:54