Дубль Бензема принёс «Реалу» победу над «Атлетиком» Бильбао

2021-12-24 01:22

«Реал» обыграл «Атлетик» Бильбао со счётом 2:1 в матче 21-го тура Ла Лиги. На 4-й минуте встречи первый гол в игре забил нападающий «сливочных» Карим Бензема, а уже через 3 минуты француз оформил дубль. источник »

дубль бильбао бензема игре забил гол встречи

дубль бильбао → Результатов: 6

«Барселона» победила «Атлетик» и в 31-й раз завоевала Кубок Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Атлетиком" из Бильбао в финале Кубка Испании по футболу. Субботняя встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 4:0. Дубль сделал Лионель Месси (68-я и 72-я минуты), еще по голу забили Антуан Гризманн (60) и Френки де Йонг (63).

2021-4-18 00:27

Барселона выиграла Кубок Испании

Каталонская Барселона обыграла Атлетик из Бильбао в финале Кубка Испании. Решающая встреча турнира прошла в Севилье. Зрители увидели голы только во втором тайме противостояния. Сперва на 60-й минуте отличился французский форвард сине-гранатовых Антуан Гризманн. Месси оформил дубль.

2021-4-18 23:24

«Атлетик» выиграл Суперкубок Испании, победив «Барселону» в овертайме

Севилья, Испания, 18 января 2021, 08:43 — REGNUM «Атлетик» (Бильбао) одержал победу над «Барселоной» в финале Суперкубка Испании. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. «Барселона» дважды выходила вперёд, дубль оформил нападающий Антуан Гризманн.

2021-1-18 08:43

«Реал» обыграл «Атлетик» в 19-м туре чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" в большинстве обыграли "Атлетик" из Бильбао в 19-м туре чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Дубль в составе "Реала" сделал Карим Бензема (74-я и 90-я минуты), еще один гол на счету Тони Крооса (45).

2020-12-16 02:00

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09