«Осасуна» и «Райо Вальекано» добились побед в чемпионате Испании

2021-8-30 22:31

Состоялись очередные матчи 3-го тура чемпионата Испании. «Кадис» дома проиграл «Осасуне». Голами отметились Алекс Фернандес (дубль, второй - с пенальти) у хозяев, а также Гарсия Кике (с пенальти), Роберто Торрес (с пенальти) и Давид Гарсия у гостей. источник »

пенальти испании гарсия дубль второй фернандес алекс

пенальти испании → Результатов: 126

«Валенсия» сыграла вничью с «Гранадой» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» не смогла обыграть «Гранаду» в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании. Встречи завершилась со счетом 1:1. На гол колумбийского форварда «Гранады» Луиса Суареса гости ответили точным ударом Карлоса Солера с пенальти на 88-й минуте.

2021-8-22 22:40

«Валенсия» с минимальным счетом победила «Хетафе», Черышев заработал решающий пенальти

«Валенсия» переиграла «Хетафе» в матче 1-го тура чемпионата Испании. «Летучие мыши» одержали минимальную победу со счетом 1:0. Автором решающего гола стал полузащитник Карлос Солер, который реализовал пенальти.

2021-8-14 23:59

Тренер сборной Испании Энрике: Италия ждала пенальти

Превосходили соперника и не выиграли по пенальти из-за мелочей. После девяти лет блужданий по пустыне Испания вернулась. Одна команда прилагала больше усилий, чем другая.

2021-7-7 02:40

Мората, не забивший пенальти, высказался о вылете сборной Испании с чемпионата Европы

Нападающий сборной Испании Альваро Мората отреагировал на поражение команды в полуфинале чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Италии.

2021-7-7 02:32

Италия — Испания 1:1 (4:2 по пенальти)

Сборная Италии обыграла команду Испании в полуфинальном матче чемпионата Европы-2020. В составе команды Роберто Манчини в середине второго тайма забитым мячом отличился Федерико Кьеза. У Испании в концовке основного времени счет сравнял вышедший со скамейки Альваро Мората.

2021-7-7 00:40

Швейцария — Испания 1:1 (1:3 по пенальти)

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира. Игра проходила в Санкт-Петербурге. Основное время и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1.

2021-7-3 21:42

Сборная Испании после победы над Швейцарией вышла в полуфинал Евро-2020

Участник полуфинала Евро-2020 в матче между сборными Испании и Швейцарии определился в ходе серии пенальти. Следующими соперниками испанцев станут бельгийцы или итальянцы.

2021-7-3 20:48

Рене Фазель восторженно оценил успехи сборной Швейцарии на чемпионате Европы по футболу

Сборные Швейцарии и Испании сыграют в четвертьфинале ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге в пятницу. В 1/8 финала швейцарцы переиграли французов в серии пенальти, отыгравшись в основное время со счета 1:3. Второй и третий голы сборная Швейцарии забила на 81-й и 90-й минутах встречи.

2021-7-2 18:33

Де Хеа и другие игроки сборной Испании отрабатывают удары с пенальти

Вместе с полевыми игроками сборной тренируются и трое вратарей. Основной голкипер испанской команды Давид Де Хеа недавно участвовал в серии пенальти после матча «МЮ» и «Вильяреала» в финале Лиги Европы.

2021-6-27 12:52

Футболист сборной Испании и его семья подверглись оскорблениям после матча Евро

28-летний нападающий не забил пенальти и не реализовал ряд моментов в матче против словаков. После игры болельщики выкрикивали оскорбления в адрес Мораты. Футболист и его семья получили множество угроз в социальных сетях.

2021-6-26 17:30

Пау Торрес уверен, что Морено забудет промах с пенальти в матче с Польшей

Защитник сборной Испании Пау Торрес после матча Евро-2020 с Польшей (1:1) выразил поддержку своему партнеру Жерару Морено, который не забил пенальти, пробив в штангу.

2021-6-20 01:11

Испания не забила четыре последних пенальти

В матче второго тура Евро-2020 форвард сборной Испании Жерар Морено не смог реализовать 11-метровый удар в ворота сборной Польши, попав в штангу. Нападающий «Вильярреала» продлил неудачную серию испанских пенальтистов, четыре последних удара которых оказались неточными.

2021-6-20 23:48

«Осасуна» одолела «Кадис» в 36-м туре

«Осасуна» на своем поле оказалась сильнее «Кадиса» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Победный гол на свой счет записал Роберто Торрес, реализовавший пенальти на 85-й минуте.

2021-5-11 22:05

Вальядолид — Гранада 1:2

Четвертьфиналист Лиги Европы поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. В 30-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле уступил «Гранаде» со счетом 1:2. После первого тайма хозяева 1:0.

2021-4-12 21:25

Куман раскритиковал судейство в матче «Реал» – «Барселона»

Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман высказался о судействе в матче 30-го тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом". По словам голландского специалиста, арбитр Хесус Хиль Мансано обязан был назначить пенальти в ворота "сливочных".

2021-4-11 04:31

Испания сыграла вничью с Грецией

Сборные Испании и Греции не смогли выявить победителя в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 (1:1). На гол Альваро Мораты греки ответили забитым пенальти Анастасиоса Бакасетаса. ЧМ. Отборочный турнир.

2021-3-26 22:11

«Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место в таблице примеры. В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.

2021-3-22 20:14

Гол вратаря принес «Севилье» ничью в матче с «Вальядолидом»

"Севилья" сыграла вничью с "Вальядолидом" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вальядолиде завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол с пенальти забил Фабиан Орельяна (44-я минута).

2021-3-21 01:28

«Атлетик» выиграл у «Гранады» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Атлетика" на своем поле победили "Гранаду" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Воскресная встреча в Бильбао завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Асьер Вильялибре (3-я минута) и Алекс Беренгер (90+1), на 71-й минуте Рауль Гарсия не смог реализовать пенальти.

2021-3-8 00:59

«Бетис» на выезде обыграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Вильярреал» уступил «Бетису» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Набиль Фекир и Эмерсон. У «Вильярреала» гол с пенальти забил Херард Морено.

2021-2-15 00:51

«Реал Сосьедад» разгромил «Кадис» в чемпионате Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле разгромил "Кадис" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 4:1. Дубли в составе победителей сделали Микель Ойарсабаль (26-я и 34-я минуты) и Александер Исак (54, 59), первый гол Ойарсабаль забил с пенальти.

2021-2-8 18:19

«Атлетик» обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В дополнительное время команды голов не забили. А в серии пенальти «Атлетик» забил четыре мяча, а «Бетис» только один. Таким образом баски стали последними полуфиналистами Кубка Испании.

2021-2-5 06:33

«Атлетик» в серии пенальти обыграл «Бетис» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Бетис» принимал «Атлетик». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась победой гостей в серии пенальти.

2021-2-5 01:42

«Альмерия» вышла в четвертьфинал Кубка Испании, одолев в серии пенальти «Осасуну»

Основное и дополнительное время прошли без забитых голов, в серии пенальти сильнее оказались футболисты «Альмерии» — 5:4. Ранее в четвертьфинал также вышли «Барселона», «Леванте», «Вильярреал», «Бетис» и «Севилья».

2021-1-28 01:44

Дубль Суареса принес «Атлетико» победу над «Эйбаром»

Мадридский "Атлетико" благодаря дублю уругвайского футболиста Луиса Суареса одержало победу над "Эйбаром" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча в Эйбаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2021-1-22 01:30

Корнелья — Барселона 0:2

Игроки «Барселоны» не реализовали два пенальти в 1/16 финала Кубка Испании. Каталонцы на выезде встречаются с командой третьего испанского дивизиона «Корнельей». Арбитр Сесар Сото Градо на 39-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев, но Миралем Пьянич не смог забить.

2021-1-22 00:57

«Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью

В 19-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» и «Гранада» сыграли вничью 2:2. Роберто Сольдадо вывел гостей вперед на 21-й минуте, но далее команда Унаи Эмери повела 2:1. На 29-й минуте отличился Рубен Пенья, а на 65-й Мои Гомес реализовал пенальти.

2021-1-21 01:32

Месси решил выйти в стартовом составе «Барселоны» в матче за Суперкубок Испании

Напомним, что Месси пропустил полуфинал Суперкубка против «Реал Сосьедада» и каталонцы смогли одолеть своего соперника только в серии пенальти. Несмотря на то, что у аргентинца большой риск усугубить свою травму, он решил сыграть в основе в финальном матче.

2021-1-17 15:59

«Реал» проиграл «Атлетику» и не сумел выйти в финал Суперкубка Испании

Матч состоится 17 января. Ранее сообщалось, что «Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании.

2021-1-15 00:56

«Барселона» в серии пенальти обыграла «Реал Сосьедад» и вышла в финал Суперкубка Испании

В дополнительное время команды не забивали. Победу в серии пенальти одержали футболисты «Барселоны». В финале Суперкубка Испании «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид — «Атлетик» Бильбао.

2021-1-14 01:42

«Осасуна» и «Алавес» сыграли вничью в последнем матче 2020 года в Европе

«Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Хозяева остались в меньшинстве уже на 8-й минуте, но это не помешало им открыть счет. Но «Алавес» смог уйти от поражения благодаря пенальти, реализованному Пересом Лукасом на 75-й минуте.

2020-12-31 20:17

«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52). "Реал" прервал серию из пяти побед в рамках чемпионата. На счету команды Зинедина Зидана 33 очка после 16 матчей и второе место в турнирной таблице.

2020-12-31 01:41