«Валенсия» с минимальным счетом победила «Хетафе», Черышев заработал решающий пенальти

2021-8-14 23:59

«Валенсия» переиграла «Хетафе» в матче 1-го тура чемпионата Испании. «Летучие мыши» одержали минимальную победу со счетом 1:0. Автором решающего гола стал полузащитник Карлос Солер, который реализовал пенальти.

Олдиннадцацтиметровый заработал российский полузащитник Денис Черышев. . источник »

валенсия пенальти полузащитник заработал черышев хетафе счетом

валенсия пенальти → Результатов: 19

Черышев заработал пенальти в матче «Валенсии» с «Хетафе»

В эти минуты в Валенсии на стадионе «Месталья» проходит стартовый матч нового сезона Примеры. «Валенсия» принимает «Хетафе». Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте.

2021-8-14 23:38

Солер из «Валенсии» первым за 24 года забил три пенальти в одном матче Примеры

В матче девятого тура Примеры "Валенсия" дома разгромила мадридский "Реал" со счетом 4:1. Команда Хави Грасии забила три из четырех голов с пенальти. Все 11-метровые реализовал полузащитник Карлос Солер.

2020-11-9 09:53

«Валенсия» пробила три пенальти и победила «Реал»

В гостях у «Валенсии» был «Реал», проигравший с разгромным счётом 4:1. «Валенсия» одержала победу, реализовав три пенальти, каждое из которых провёл Карлос Солер. В свою очередь, «Реал» первый и последний мяч в ворота соперника забил уже на 23-й минуте, отличился Карим Бензема.

2020-11-10 03:41

«Валенсия» разгромила «Реал» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» обошла мадридский «Реал» в рамках девятого тура чемпионата Испании. Игра закончилась со счетом 4:1. Победить соперника «Валенсии» помогли три пенальти. В первом тайме пенальти реализовал Карлос Солер.

2020-11-9 03:23

«Валенсия» с Черышевым разгромила «Реал» благодаря трем пенальти

"Валенсия" в матче чемпионата Испании разгромила на своем поле "Реал" - 4:1. Команда Дениса Черышева трижды реализовала пенальти. Матч девятого тура на стадионе "Месталья" не сулил "Реалу", вышедшему на поле в розовой форме, серьезных проблем.

2020-11-9 01:18

Вильярреал — Валенсия 2:1

«Валенсия» потерпела поражение от «Вильярреала» в матче шестого тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Вильярреале и завершилась в пользу хозяев — 2:1. В составе местной команды отличились Пако Алькасер (с пенальти) и Дани Парехо.

2020-10-19 18:50

«Валенсия» и «Вильярреал» вышли в четвертьфинал Кубка Испании

"Валенсия" и "Вильярреал" пробились в четвертьфинал Кубка Испании по футболу. "Валенсия" в серии пенальти обыграла в гостях клуб третьего по силе дивизиона чемпионата страны "Леонесу".

2020-1-31 00:36

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

ФК «Ленинградец» поделился видео победного пенальти в Испании

ФК "Ленинградец" завершил свои зарубежные спортивные сборы с испанской командой "Валенсия В". Соперник нашим игрокам достался более чем серьезный.

2019-3-28 19:04

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной», Черышев отыграл весь матч

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Валенсией». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 2:2. У гостей в первом тайме по мячу забили Кевин Гамейро (24-я минута) и Даниэль Парехо (32-я, с пенальти).

2019-2-3 22:27

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56