«Валенсия» с Черышевым разгромила «Реал» благодаря трем пенальти

2020-11-9 01:18

"Валенсия" в матче чемпионата Испании разгромила на своем поле "Реал" - 4:1. Команда Дениса Черышева трижды реализовала пенальти. Матч девятого тура на стадионе "Месталья" не сулил "Реалу", вышедшему на поле в розовой форме, серьезных проблем. источник »

поле пенальти валенсия разгромила реал тура месталья

поле пенальти → Результатов: 15

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

«Бетис» обыграл «Вальядолид», «Гранада» победила «Алавес»

В воскресенье состоялись очередные матчи 2-го тура чемпионата Испании. Футболисты «Бетиса» и «Гранады» одержали свои вторые победы на старте сезона. «Бетис» на своем поле оказался сильнее «Вальядолида» — 2:0.

2020-9-21 21:34

«Севилья» победила «Бетис» в первом матче Примеры

Встреча 28-го тура Примеры, прошедшая на поле "Севильи" без зрителей, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Лукас Окампос (56-я минута - с пенальти) и Фернандо (62).

2020-6-12 01:12

«Атлетик» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Тенерифе»

"Атлетик" из Бильбао в серии пенальти обыграл клуб второго дивизиона "Тенерифе" в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей на поле "Тенерифе", завершилось со счетом 3:3.

2020-1-29 07:00

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

«Эспаньол» проиграл «Осасуне» в чемпионате Испании

Футболисты "Осасуны" обыграли "Эспаньол" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Эспаньола", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Гарсия (46-я минута), Эсекьель Авила (49), Джон Монкайола (84) и Роберто Торрес (90+2, пенальти).

2019-12-2 20:30

«Мальорка» обыграла «Вильярреал» в матче Примеры

Футбольный клуб «Мальорка» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче тринадцатого тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Иберостар» в Пальма-де-Майорка и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. При этом три гола в матче были забиты с пенальти.

2019-11-11 16:25

Гранада — Барселона 2:0

«Гранада» в матче 5-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла «Барселону» со счетом 2:0. Голы забили Рамон Азиз и Вадилью (с пенальти). Для «Гранады» это тетья победа подряд. Команда по дополнительным показателям вышла на первое место в турнирной таблице.

2019-9-23 23:54

«Вильярреал» проиграл «Алавесу» перед матчем Лиги Европы с «Зенитом»

В матче 26-го тура чемпионата Испании Вильярреал на своем поле проиграл Алавесу со счетом 1:2. У хозяев поля единственный мяч забил Санти Касорла (61-я минута, пенальти), а у гостей отличились Гильермо Марипан (54) и Такаси Инуи (77).

2019-3-2 20:11

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

2019-2-25 01:03

«Валенсия» Черышева упустила победу над «Вальядолидом»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Парехо, у гостей в концовке отличился Рубен Алькарас. Отметим также, что в составе «Валенсии» Родриго Морено не реализовал пенальти.

2019-1-13 20:07

«Уэска» сыграла вничью с «Вильярреалом» на своем поле

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Уэска" принимала "Вильярреал". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первые два гола в матче были забиты с пенальти. На 44-й минуте форвард хозяев Кучо открыл счет, а в середине второго тайма Карлос Бакка выровнял положение.

2018-12-17 22:30

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

«Ювентус» удалили из полуфинала

Проигрывая на своем поле 0:3, «Реал» сумел избежать дополнительного времени после того, как английский судья Майкл Оливер назначил в ворота гостей пенальти и удалил их вратаря Джанлуиджи Буффона, который на глазах превращается едва ли не в самую драматическую футбольную фигуру последних лет.

2018-4-15 01:07

Гол Кастро принес «Бетису» победу над «Леганесом»

«Бетис» на своем поле выиграл у «Леганеса» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Автором победного гола стал Рубен Кастро, реализовавший пенальти на 83-й минуте.

2018-1-16 01:07