Вальядолид — Гранада 1:2

2021-4-12 21:25

Четвертьфиналист Лиги Европы поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. В 30-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле уступил «Гранаде» со счетом 1:2. После первого тайма хозяева 1:0.

На 41-й минуте их чилийский нападающий Фабиан Орельяна реализовал пенальти. . источник »

вальядолид хозяева тайма первого счетом 41-й орельяна

вальядолид хозяева → Результатов: 8

Леганес — Вальядолид 1:2

«Вальядолид» выиграл у «Леганеса» (2:1) в матче 28-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Энес Унал и Рубен Алкарас. Хозяева ответили голом Оскара Родригеса с пенальти.

2020-6-14 22:24

«Вальядолид» и «Реал Сосьедад» разошлись миром

Вничью завершился матч 16-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» — «Реал Сосьедад» — 0:0. Хозяева с 19-ю очками занимают 14-е место. У баскского клуба 27 очков и четвертая позиция. В следующем туре «Вальядолид» на выезде сыграет с «Хетафе», а «Реал Сосьедад» примет «Барселону».

2019-12-9 19:55

«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место

В Испании завершился первый матч шестого тура Примеры. «Вальядолид» и «Гранада» сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Плано. В концовке первого тайма паритет восстановил Фернандес, а больше счет так и не изменился.

2019-9-25 21:58

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

«Вальядолид» и «Осасуна» сыграли вничью

«Вальядолид» и «Осасуна» не выявили сильнейшего в матче 4-го тура чемпионата Испании. Счет открыли хозяева на 65-й минуте, но полузащитник гостей Роберт Ибаньес не позволил «Вальядолиду» одержать победу.

2019-9-16 21:23