пенальти два → Результатов: 16

Два последних финала ЛЧ при судействе испанца доходили до серии пенальти

Гуру футбольной статистики из Opta обращают внимание на тот факт, что в двух последних финалах Лиги чемпионов, в которых главный рефери представлял Испанию, дело доходило до серии послематчевых пенальти. Последний такой финал проходил в 2005 году.

2021-5-30 18:57

Корнелья — Барселона 0:2

Игроки «Барселоны» не реализовали два пенальти в 1/16 финала Кубка Испании. Каталонцы на выезде встречаются с командой третьего испанского дивизиона «Корнельей». Арбитр Сесар Сото Градо на 39-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев, но Миралем Пьянич не смог забить.

2021-1-22 00:57

Черышев: не сказать, что игроки сборной России терпели в матче с Испанией на ЧМ-2018

На чемпионате мира 2018 года сборная России в 1/8 финала в серии пенальти обыграла Испанию, а в четвертьфинале в серии 11-метровых национальная команда уступила Хорватии. Ранее Черышев назвал два самых ярких эпизода ЧМ-2018.

2020-11-22 16:58

Лига наций: Испания и Германия сыграют вничью 17 ноября

Испания — Германия Серхио Рамос, обычно столь надежный на 11-метровой отметке, неожиданно не забил два пенальти в ворота команды Владимира Петковича, и теперь завтра Испании нужно побеждать, чтобы обеспечить себе место в полуфинале.

2020-11-17 17:58

ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ ИСПАНИИ ВЫИГРАЛА У УКРАИНЦЕВ

Сборная Испании по футболу обыграла команду Украины в матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу испанцев. Серхио Рамос забил два года, один из которых — с пенальти.

2020-9-9 14:33

Испания разгромила Швецию благодаря пенальти в отборе на Евро-2020

В Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабео" сборная Испании по футболу принимала команду Швеции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу испанцев, сообщает "Советский спорт". Первые два мяча были забиты с пенальти.

2019-6-11 23:44

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

«Эспаньол» обыграл «Вильярреал» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

В первом тайме в течение 5 минут в ворота гостей было назначено два пенальти, которые реализовали Пабло Пьятти и Борха Иглесиас. Перед перерывом один мяч отыграл Самуэль Чуквезе. Однако во втором тайме разрыв в счете восстановил Иглесиас, оформивший дубль.

2019-1-18 00:37

«Барселона» проиграла «Леванте» в Кубке Испании

"Леванте" переиграл "Барселону" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (2:1). Хозяева забили два быстрых гола, а каталонцы смогли отыграть один мяч лишь в концовке встречи с пенальти. Ответный матч состоится 17 января.

2019-1-11 01:24

«Уэска» сыграла вничью с «Вильярреалом» на своем поле

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Уэска" принимала "Вильярреал". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первые два гола в матче были забиты с пенальти. На 44-й минуте форвард хозяев Кучо открыл счет, а в середине второго тайма Карлос Бакка выровнял положение.

2018-12-17 22:30

Степного орла в Московском зоопарке назвали в честь вратаря сборной России по футболу

Степного орла, который недавно появился в Московском зоопарке, назвали в честь вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, который сумел отбить два пенальти в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов, сообщает РИАМО.

2018-7-8 17:52

ПАДЕНИЕ «КРАСНОЙ ФУРИИ»

Сборная России победила Испанию и пробилась в четвертьфиналМатч 1/8 финала ЧМ-2018 между Испанией и Россией получился хоть и скучным, но весьма напряженным. РФ оказалась сильнее в серии пенальти, что вызвало всенародное ликование в стране.

2018-7-5 15:11

Школьная учительница Игоря Акинфеева: Горжусь, что мой ученик достиг таких результатов за сборную России

В минувшем матче Чемпионата мира по футболу-2018 между сборными России и Испании вратарь Игорь Акинфеев защитил ворота 9 раз, и отбил два мяча в серии пенальти.

2018-7-3 16:48

Испания уезжает с Чемпионата мира

Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира.   Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.

2018-7-2 11:00

Сэйв Акнифеева в серии пенальти — лучший момент дня по версии ФИФА

ФИФА назвала моментом дня сэйв голкипера сборной России Игоря Акинфеева в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 против Испании (1:1, 4:3 по пен.). Вратарь отразил два 11-метровых…

2018-7-2 02:36

«Реал» разгромил «Валенсию», Роналду забил два пенальти

Пять очков разрыва между "Валенсией" и "Реалом" сократились до двух (плюс у мадридцев есть игра в запасе), "сливочные" впервые за четыре года одержали победу на "Месталье", "летучие мыши" провалили первый серьезный экзамен из четырех.

2018-1-28 21:30