Тренер сборной Испании Энрике: Италия ждала пенальти

2021-7-7 02:40

Превосходили соперника и не выиграли по пенальти из-за мелочей. После девяти лет блужданий по пустыне Испания вернулась. Одна команда прилагала больше усилий, чем другая. источник »

пенальти испания вернулась пустыне лет блужданий одна

пенальти испания → Результатов: 28

Испания в серии пенальти обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Евро-2020

В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии пенальти точнее оказались испанцы. Эта игра стала заключительной на турнире, которая была сыграна в Санкт-Петербурге. Команда Луиса Энрике вышла в полуфинал чемпионата Европы, в котором сыграет с победителем матча между Бельгией и Италией.

2021-7-2 21:42

Швейцария — Испания 1:1 (1:3 по пенальти)

Сборная Испании обыграла команду Швейцарии в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира. Игра проходила в Санкт-Петербурге. Основное время и дополнительное время матча завершились вничью — 1:1.

2021-7-3 21:42

Испания не забила четыре последних пенальти

В матче второго тура Евро-2020 форвард сборной Испании Жерар Морено не смог реализовать 11-метровый удар в ворота сборной Польши, попав в штангу. Нападающий «Вильярреала» продлил неудачную серию испанских пенальтистов, четыре последних удара которых оказались неточными.

2021-6-20 23:48

Испания сыграла вничью с Грецией

Сборные Испании и Греции не смогли выявить победителя в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 (1:1). На гол Альваро Мораты греки ответили забитым пенальти Анастасиоса Бакасетаса. ЧМ. Отборочный турнир.

2021-3-26 22:11

Лига наций: Испания и Германия сыграют вничью 17 ноября

Испания — Германия Серхио Рамос, обычно столь надежный на 11-метровой отметке, неожиданно не забил два пенальти в ворота команды Владимира Петковича, и теперь завтра Испании нужно побеждать, чтобы обеспечить себе место в полуфинале.

2020-11-17 17:58

Испания разгромила Украину, Рамос оформил дубль

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Испании одержала крупную победу над сборной Украины. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Защитник испанцев Серхио Рамос забил первый гол на 3-й минуте, реализовав пенальти.

2020-9-8 23:34

Испания — Украина 4:0

В матче второго тура четвертой группы дивизиона А Лиги наций сборная Испании победила команду Украины (4:0). В составе победителей дубль сделал Серхио Рамос. Один из мячей он забил с пенальти. Также отличились Ансу Фати и Ферран Торрес.

2020-9-7 23:34

«Вильярреал» обыграл «Хетафе» благодаря дублю Касорлы с пенальти

Хетафе, Испания, 9 июля 2020, 09:04 — REGNUM «Вильярреал» одержал победу над «Хетафе» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе «Вильярреала» дубль оформил полузащитник Санти Касорла (66, 86), который забил оба гола с пенальти.

2020-7-9 09:04

Товарищеские матчи. «Барселона» победила «Виссел Кобе», «Интер» обыграл «ПСЖ» по пенальти

Товарищеские матчи Кобе, Япония Виссел Кобе Япония — Барселона Испания — 0:2 (0:0) Голы: 0:1 — Карлес Перес (59), 0:2 — Карлес Перес (86).

2019-7-27 18:27

Испания и Португалия вышли в полуфинал юношеского ЧЕ

Сборная Португалии разгромила Армению в матче 3-го тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. У победителей голы забили Фабиу Виейра с пенальти, Мариу Жоау и Тьягу Говейя, оформивший дубль. В другой встрече группы A Испания переиграла Италию.

2019-7-21 22:01

Испания обыграла Францию и вышла в финал молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная Испании пробилась в финал чемпионата Европы. В 1/2 финала команда обыграла сборную Франции (4:1). В составе победителей отличились Марк Рока, Микель Оярсабаль (с пенальти), Даниэль Ольмо и Борха Майораль. У французов забил Жан-Филипп Матета.

2019-6-29 23:56

Испания разгромила Швецию благодаря пенальти в отборе на Евро-2020

В Мадриде на стадионе "Сантьягу Бернабео" сборная Испании по футболу принимала команду Швеции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу испанцев, сообщает "Советский спорт". Первые два мяча были забиты с пенальти.

2019-6-11 23:44

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

Хави: «Прежняя сборная Испании выиграла бы у России в серии пенальти»

Уверен, что Испания еще покажет себя на крупных турнирах, — сказал Хави. Напомним, испанская команда уступила в 1/8 финала подопечным Станислава Черчесова по пенальти.

2018-12-22 14:26

Хорватия одержала первую победу в Лиге наций, обыграв Испанию

У победителей встречи дубль оформил Тин Едвай (69-я и 93-я минуты) и единожды отличился Андрей Крамарич (54), а у гостей мячи забили Даниель Себальос (56) и Серхио Рамос (78, пенальти) Испания с шестью очками лидирует в группе 4 лиги А, на втором месте расположилась Англия (4 очка), на третьем Хорватия (4), одержавшая первую победу в Лиге наций.

2018-11-16 00:58

Станет ли Испания еще одним «евродругом» России

Скорей всего, вам скажут, что Испания – это страна, которую мы обыграли в четверть финале по пенальти (ну не зря же мы, в конце концов, принимали мундиаль и бились на нем, как Рубен Ибаррури – сын Долорес – в рядах Красной Армии под Сталинградом).

2018-10-5 23:15

Скорей всего, вам скажут, что Испания – это страна, которую мы обыграли в четвертьфинале по пенальти (ну не зря же мы, в конце концов, принимали мундиаль и бились на нем, как Рубен Ибаррури – сын Долорес – в рядах Красной Армии под Сталинградом).

ПАДЕНИЕ «КРАСНОЙ ФУРИИ»

Сборная России победила Испанию и пробилась в четвертьфиналМатч 1/8 финала ЧМ-2018 между Испанией и Россией получился хоть и скучным, но весьма напряженным. РФ оказалась сильнее в серии пенальти, что вызвало всенародное ликование в стране.

2018-7-5 15:11

Испания уезжает с Чемпионата мира

Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира.   Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.

2018-7-2 11:00

Испания уступает России в серии пенальти и покидает Мундиаль

Испания покидает Чемпионат Мира в России. Проиграв самому слабому сопернику в рейтинге ФИФА на Мундиале. Но играют не рейтинги, а люди, а так же характер, упорство, национальная гордость, которой у Испании не оказалось.

2018-7-2 10:34

Испанские СМИ обозлились из-за вылета сборной с ЧМ в России

Испанская пресса активно комментирует вылет своей сборной по футболу с чемпионата мира после поражения от российской команды в серии послематчевых пенальти в 1/8 финала. Так, газета El Mundo пишет, что Испания проиграла хозяину турнира худшего уровня в истории Кубков мира.

2018-7-2 07:39

Дзюба готов встать в ворота, если матч Россия - Испания дойдет до серии пенальти

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Дзюба и Черышев принесли России голы в матче с Египтом - 3:0. Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Уругвая забила три мяча команде России в матче ЧМ-2018.

2018-6-29 15:03

Первое поражение России, спасение Испании и незабитый пенальти Роналду: итоги 12-го дня ЧМ-2018 по футболу

В 12-й игровой день чемпионата мира по футболу подопечные Станислава Черчесова потерпели первое поражение на турнире, уступив Уругваю. Испания лишь на 92-й минуте вырвала ничью у Марокко. Португалия поделила очки с Ираном, а Криштиану Роналду не забил пенальти.

2018-6-26 00:55