матче победил → Результатов: 80

«Атлетико» победил «Эспаньол» и вышел на третье место в примере

«Атлетико» на своем поле одержал победу над «Эспаньолом» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Анхель Корреа, Альваро Мората и Коке. За гостей отличился Серхи Дардер.

2019-11-10 20:00

«Ливерпуль» впервые за пять лет пропустил 3 гола в ЛЧ на «Энфилде»

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на своем поле победил «Зальцбург» со счетом 4:3. Как сообщает Squawka, мерсисайдцы впервые с 22 октября 2014 года пропустили три гола в ЛЧ в домашнем поединке.

2019-10-3 09:34

Зидан подтвердил, что Родриго пропустит матч «Реала» против «Атлетико»

Нападающий «Реала» Родриго не примет участия в мадридском дерби, несмотря на яркий дебют в предыдущем матче против «Осасуны». В той встрече Родриго забил через 93 секунды после выхода на замену, а "Реал" победил со счетом 2:0.

2019-9-29 19:09

«Вильярреал» победил «Вальядолид»

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Вальядолид». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Победный гол на счету полузащитника Санти Касорлы, который реализовал пенальти на 77-й минуте.

2019-9-21 16:01

«Реал» победил «Леванте» в дебютном матче Азара

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Леванте" со счетом 3:2 в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В составе "Реала" дубль на свой счет записал Карим Бензема (25-я и 31-я минуты), еще один гол забил Каземиро (40).

2019-9-14 16:10

«Реал» в меньшинстве победил «Сельту» в 1-м туре чемпионата Испании

Мадридский «Реал» на выезде победил «Сельту» в матче 1-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Реала» по голу забили Карим Бензема, Тони Кроос и Лукас Васкес.

2019-8-19 19:57

«Реал» обыграл «Фенербахче» и занял третье место на Audi Cup

Мадридский «Реал» победил турецкий «Фенербахче» в матче за третье место на товарищеском турнире Audi Cup в Мюнхене. Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «Реала». В составе мадридцев хет-трик на счету Бензема, также по голу забили Начо и Мариано Диас.

2019-8-1 21:20

«Реал» обыграл «Арсенал» в серии пенальти. Бэйл забил гол с игры

"Реал" победил "Арсенал" в серии пенальти в матче Международного Кубка чемпионов. Полузащитник "сливочных" Гарет Бэйл забил с игры, но не реализовал свой 11-метровый.

2019-7-25 04:14

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в финальном матче Лиги чемпионов 2:0

«Ливерпуль» стал лучшим в Лиге Чемпионов уже в 6 раз. «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в финальном матче Лиги чемпионов 2:0 Самый ранний 11-метровый в Лиге чемпионов был реализован во встрече «Вердер» – «Панатинаикос» 7 декабря 2005 года. Француз Жоан Мику исполнил его на 100-й секунде матча.

2019-6-2 00:12

ЦСКА победил мадридский «Реал» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли мадридский «Реал» в полуфинальном матче «Финала четырех» Евролиги. Встреча завершилась со счетом 95:90.

2019-5-18 00:22

Вейналдум признан лучшим игроком матча «Ливерпуль» — «Барселона»

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум назван УЕФА лучшим игроком ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны». Хавбек вышел на замену по ходу встречи и в течение двух минут оформил дубль.

2019-5-9 06:20

«Атлетико» победил «Вальядолид» в домашнем матче Примеры

Прозвучал финальный свисток в матче 35-го тура испанской Примеры «Атлетико» – «Вальядолид». Встреча прошла на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Успех "матрасникам" принёс автогол полузащитника гостей Хоакина Фернандеса на 66-й минуте.

2019-4-28 19:08

«Вильярреал» обыграл «Леганес» в матче Примеры

«Вильярреал» победил «Леганес» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Карлос Бакка и Карл Токо Экамби.

2019-4-22 21:22

Хет-трик Бензема принёс «Реалу» победу в матче Примеры с «Атлетиком»

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил «Атлетик» из Бильбао со счётом 3:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Обслуживал матч арбитр Марио Мелеро. Счёт был открыт на 47-й минуте.

2019-4-23 19:06

Fed Cup. После первого дня счёт в матче Бельгии и Испании равный

В первом поединке бельгийка Кирстен Флипкенс в трёх сетах одолела испанку Гарбин Мугурусу со счётом 6/3, 4/6, 6/4. Однако испанка Карла Суарес Наварро сравняла счёт, победил бельгийку Алисон ван Уйтванк со счётом 6/3, 6/2.

2019-4-22 20:32

«Атлетико» победил «Эйбар» в 33-м туре Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Эйбаром» в матче 33-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола в матче стал хавбек «матрасников» Тома Лемар, забивший на 85-й минуте.

2019-4-21 19:29

«Атлетико» в гостях победил «Эйбар»

«Атлетико» в гостях оказался сильнее «Эйбара» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Победу гостям принес точный удар Тома Лемара на 85-й минуте. Команда Диего Симеоне закрепилась на 2-й позиции в турнирной таблице.

2019-4-21 19:09

«Реал» уверенно обыграл «Фенербахче» в Евролиге

"Реал" победил "Фенербахче" в центральном матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, передает "Советский спорт". Встреча в Мадриде завершилась со счетом 101:86. Самым результативным в составе "Реала" стал Энтони Рэндольф: в его активе 21 очко.

2019-3-8 07:50

«Бетис» в гостях обыграл «Вальядолид»

«Бетис» победил «Вальядолид» в гостевом матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Аисса Манди (45+3 минута) и Хоакин (87).

2019-2-25 22:46

«Атлетико» победил «Вильярреал» благодаря голу Мораты

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" дома переиграл "Вильярреал", сообщает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 2:0. Отличились Альваро Мората и Сауль.

2019-2-24 20:47

«Реал» победил «Атлетико» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в матче 23-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Победу «Реалу» принесли голы Каземиро, Серхио Рамоса и Гарета Бэйла.

2019-2-10 20:31

«Краснодар» победил «Мальме» благодаря голам Классона и Ари

"Краснодар" победил "Мальме" в товарищеском матче (2:0). Голами отметились хавбек Виктор Классон и нападающий Ари. "Краснодар" занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 33 очка после 17 туров.

2019-2-4 20:07

«Зенит» победил «Эльче» в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" одержал победу в товарищеском матче над испанским "Эльче". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "сине-бело-голубых". В последние несколько дней состав российской команды пополнился рядом игроков - в "Зенит" пришли Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос и Сердар Азмун.

2019-2-3 16:41

«Реал» победил «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Жирону" со счетом 3:1 в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира. В составе "сливочных" дублем отметился Карим Бензема.

2019-2-1 01:38

"Реал" победил "Жирону" и вышел в полуфинал Кубка Испании

2019-2-1 00:38

«Бетис» победил «Эспаньол» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле одержал победу в дополнительное время над «Эспаньолом» — 3:1 д.в. В составе победителей отличились Джовани Ло Чельсо, Серхио Леон и Аисса Манди.

2019-1-31 00:04

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

«Леванте» победил «Вальядолид», «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью

«Леванте» обыграл «Вальядолид» в матче 20-го тура чемпионата Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и форвард Марти Рохер.

2019-1-21 22:33

«Реал» победил «Севилью» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 20-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-1-19 20:23

«Реал» победил «Севилью» и вышел на третье место в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" на своем поле победил "Севилью" со счетом 2:0 в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Мячи забили Каземиро (78-я минута) и Лука Модрич (90).

2019-1-20 20:13

«Реал» впервые за шесть лет проиграл десять матчей в сезоне

"Леганес" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании на своем поле победил мадридский "Реал" со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил датский нападающий хозяев Мартин Брейтуэйт.

2019-1-17 10:34

«Атлетик» обыграл «Севилью» в Примере благодаря дублю Уильямса

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Севилью» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Пабло Гонсалес Фуэнтес. Счёт был открыт в середине первого тайма, отличился Иньяки Уильямс, которому ассистировал Иньиго Кордоба.

2019-1-14 20:06

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

2018-12-24 22:39

«Реал» победил «Аль-Айн» и третий раз подряд выиграл клубный ЧМ

За клуб из ОАЭ забил Цукас Сиотани. Таким образом, «Реал» в четвёртый раз выиграл клубный чемпионат мира. В матче за третье место аргентинский «Ривер Плейт» разгромил японский «Касима Антлерс» со счётом 4:0.

2018-12-22 22:08

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Хоакин провёл 500-й матч в Примере

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Бетис» на выезде победил «Эспаньол» со счётом 3:1. Этот матч стал 500-м в Примере для полузащитника севильского клуба Хоакина Санчеса, который провёл на поле 89 минут.

2018-12-17 20:08

«Реал» после поражения от ЦСКА победил в мадридском дерби

Мадридский «Реал» на своем поле одержал домашнюю победу над «Райо Вальекано» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Карим Бензема на 13-й минуте.

2018-12-16 22:22

«Ривер Плейт» победил «Боку Хуниорс» и выиграл Кубок Либертадорес

Футболисты "Ривер Плейта" во втором финальном матче Кубка Либертадорес обыграли "Боку Хуниорс" и в 4-й раз в своей истории выиграли трофей. Встреча в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", в которой хозяином был "Ривер Плейт", завершилась со счетом 3:1 после двух дополнительных таймов по 15 минут.

2018-12-10 01:33

«Реал» победил «Уэску» благодаря голу Бэйла

В матче 15-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Уэску". Игра проходила стадионе "Эль-Акорас" и завершилась победой гостей со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 8-й минуте игры забил Гарет Бэйл.

2018-12-9 20:30

«Реал» забил шесть голов в Кубке Испании

Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1. В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес.

2018-12-7 23:37

«Реал» забил «Мелилье» шесть мячей в Кубке Испании

У проигравших единственный мяч оказался на счету Ясина Касми, реализовавшего пенальти. Напомним, что в первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Реал" в гостях победил "Мелилью" со счетом 4:0.

2018-12-6 22:24

«Леванте» победил «Луго» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

"Леванте" обыграл "Луго" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании (2:0). Голами отметились защитник Хорхе Коке и нападающий Рафаэл Двамена. "Леванте" обыграл "Луго" со счетом 3:1 по сумме двух матчей и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.

2018-12-6 16:02

«Реал» победил «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу местной команды.

2018-12-2 01:00

"Реал" победил "Валенсию" в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу ...

2018-12-2 00:00

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23