ЦСКА победил мадридский «Реал» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

2019-5-18 00:22

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли мадридский «Реал» в полуфинальном матче «Финала четырех» Евролиги. Встреча завершилась со счетом 95:90. источник »

цска евролиги реал мадридский завершилась четырех встреча

цска евролиги → Результатов: 43

ЦСКА проиграл «Барселоне» в матче Евролиги

Самым результативным игроком матча стал представитель испанской команды Никола Миротич — 21 очко. В составе московского клуба Торнике Шенгелия набрал 17 очков. ЦСКА находится на 10-м месте в турнирной таблице, «Барселона» является лидером регулярного чемпионата Евролиги.

2021-11-18 01:16

ЦСКА обыграл «Реал» в матче Евролиги

Московский ЦСКА переиграл мадридский "Реал" в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 82:78 в пользу хозяев.

2019-2-9 22:14

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

2018-11-30 01:23

Определились все четвертьфинальные пары плей-офф Евролиги

Представляем вашему вниманию их состав: ЦСКА (1) — «Химки» (8), «Фенербахче» (2) — «Баскония» (7), «Олимпиакос» (3) — «Жальгирис» (6), «Панатинаикос» (4) — «Реал Мадрид» (5). Четвертьфинальные серии будут длится до трёх побед одной из команд.

2018-4-7 23:58

Евролига. 9 марта. ЦСКА обыграл «Уникаху» — 101:76

ЦСКА решил многие вопросы в регулярном чемпионате Евролиги: «армейцы» уверенно идут на первом месте в турнирной таблице и уже сильно заранее гарантировали себе участие в матчах плей-офф.

2018-3-10 23:00

Итудис: баскетболисты ЦСКА играли умнее «Уникахи» в матче Евролиги

Баскетболисты ЦСКА играли умнее испанской "Уникахи" в матче Евролиги и превзошли защиту соперника, заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

2018-3-10 22:51

Димитрис Итудис: «ЦСКА готовится к сложной игре с „Валенсией“»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис перед матчем регулярного чемпионата Евролиги против "Валенсии" отметил, что команда готовится к сложному поединку.

2018-2-9 18:29

Ласо: участие Дончича в матче Евролиги с ЦСКА находится под вопросом

Участие словенского баскетболиста мадридского "Реала" Луки Дончича в матче регулярного чемпионата Евролиги с московским ЦСКА находится под вопросом, сообщил главный тренер испанцев Пабло Ласо.

2018-1-31 18:59