токио сборная → Результатов: 7

Пау и Марк Газоли завершили карьеру в сборной Испании

41-летний Пау ещё не принял окончательного решения по клубной карьере, прошлый сезон он провёл в «Барселоне» и помог команде выйти в финал Евролиги. Сегодня, 3 августа, сборная Испании потерпела поражение в матче с национальной командой США в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио — 81:95.

2021-8-3 11:14

Сборная США по баскетболу вышла в полуфинал Олимпиады в Токио

Мужская сборная США по баскетболу вышла в полуфинал Олимпиады в Токио. В четвертьфинале американцы победили Испанию со счетом 95:81. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий испанцев Рики Рубио, который набрал 38 очков.

2021-8-3 09:28

Лука Дончич продлил победную серию в официальных играх за Словению до 16 матчей

Сборная Словении сегодня в упорной борьбе победила Испанию (95:87) на Олимпиаде в Токио. Таким образом, продлилась успешная серия плеймейкера Луки Дончича в играх за национальную команду – 22-летний баскетболист имеет идеальный результат 16-0 в официальных матчах в составе сборной.

2021-8-2 13:36

Сборная Бразилии по футболу вышла в полуфинал Олимпийских игр в Токио

31 июля в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио сыграли сборные Бразилии и Египта. Команды сошлись между собой на поле стадиона «Сайтама» в Сайтаме (Япония). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Битом из Австралии.

2021-7-31 14:55

Испания крупно обыграла Кот-д’Ивуар в дополнительное время и вышла в полуфинал ОИ

Сборная Испании крупно обыграла национальную команду Кот-д' Ивуара со счётом 5:2 в дополнительное время четвертьфинальной встречи Олимпийских игр в Токио (Япония). К 90+1 минуте испанцы проигрывали со счётом 1:2, после чего нападащий Рафа Мир сравнял счёт на 90+3 минуте.

2021-7-31 13:37

Испания не смогла победить Египет в первом матче футбольного турнира на Олимпиаде в Токио

Сборная Испании сыграла вничью с Египтом в первом матче мужского футбольного турнира на Олимпиаде в Токио — 0:0. Матч прошел в Саппоро. В конце первого тайма полузащитник испанцев Дани Себальос получил тяжелую травму голеностопа и был заменен.

2021-7-22 12:26