Сборная США по баскетболу вышла в полуфинал Олимпиады в Токио

2021-8-3 09:28

Мужская сборная США по баскетболу вышла в полуфинал Олимпиады в Токио. В четвертьфинале американцы победили Испанию со счетом 95:81. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий испанцев Рики Рубио, который набрал 38 очков. источник »

полуфинал токио сборная вышла олимпиады баскетболу сша

полуфинал токио → Результатов: 2

Сборная Бразилии по футболу вышла в полуфинал Олимпийских игр в Токио

31 июля в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио сыграли сборные Бразилии и Египта. Команды сошлись между собой на поле стадиона «Сайтама» в Сайтаме (Япония). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крисом Битом из Австралии.

2021-7-31 14:55

Испания крупно обыграла Кот-д’Ивуар в дополнительное время и вышла в полуфинал ОИ

Сборная Испании крупно обыграла национальную команду Кот-д' Ивуара со счётом 5:2 в дополнительное время четвертьфинальной встречи Олимпийских игр в Токио (Япония). К 90+1 минуте испанцы проигрывали со счётом 1:2, после чего нападащий Рафа Мир сравнял счёт на 90+3 минуте.

2021-7-31 13:37