Кроос забил гол «Валенсии» прямым ударом с углового

2020-1-9 00:35

В первом полуфинале "Реал" встречался с "Валенсией". Счет в матче был открыт на 15-й минуте, когда Тони Кроос прямым ударом с углового застал врасплох голкипера "Валенсии". На 39-й минуте Иско сделал счет 2:0. Во втором тайме на 65-й минуте отличился Лука Модрич. источник »

минуте счет кроос углового ударом валенсии прямым

минуте счет → Результатов: 61

«Барселона» в меньшинстве упустила победу над «Эспаньолом»

«Барселона» упустила несколько шансов, чтобы снять все вопросы, а с 75-й минуты играла вдесятером без Френки де Йонга, который обрезал команды и вынужден был завалить на газон оппонента - удаление. А на 88-й минуте свежий игрок "Эспаньола" У Лэй легко прошел Клемана Ленгле и сравнял счет.

2020-1-5 00:56

«Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»

Игра 18-го тура чемпионата Испании Бетис Атлетико завершилась со счетом 1:2. У мадридской команды голы забили на 58-й и на 84-й минутах Анхель Корреа и Альваро Мората. На третьей добавленной минуте второго тайма Бетис размочил счет стараниями Марка Бартры, но от поражения не спасся.

2019-12-23 19:57

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

2019-12-13 23:23

«Атлетик» победил «Гранаду» и поднялся на пятое место в примере

«Атлетик» обыграл «Гранаду» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе "Нуэво Сан-Мамес" в Бильбао завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. На 41-й минуте счет открыл Рауль Гарсия, реализовав пенальти.

2019-12-2 18:00

«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесом»

В матче 14 тура чемпионата Испании по футболу "Леганес" принимал "Барселону". Гости пропустили гол уже на 12-й минуте и сумели отыграться лишь во втором тайме. На 53-й минуте матча счет сравнял Луис Суарес, а на 79-й минуте Артуро Видаль вывел гостей вперед.

2019-11-24 16:53

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57

«Вальядолид» разгромил «Мальорку»

«Вальядолид» одержал разгромную сухую победу над «Мальоркой» во встрече 12-го тура Ла Лиги. На 40-й минуте счет открыл защитник Хоакин Фернандес, в начале второго тайма с пенальти отличился нападающий Энес Унал, а точку в игре в добавленное время поставил форвард Сандро Рамирес.

2019-11-3 15:58

Дубль Суареса принес «Барселоне» победу над «Интером»

«Барселона» победила «Интер» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:1. Итальянский клуб открыл счет уже на 2-й минуте благодаря точному удару Лаутаро Мартинеса, но позднее пропустил дважды. Оба гола каталонцев в этой встрече забил Луис Суарес.

2019-10-3 23:55

«Леванте» и «Осасуна» сыграли вничью

«Леванте» и «Осасуна» разошлись миром в матче 7-го тура Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева — уже на четвертой минуте гол забил нападающий Эрнани.

2019-9-30 21:24

«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место

В Испании завершился первый матч шестого тура Примеры. «Вальядолид» и «Гранада» сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте хозяева вышли вперед после точного удара Плано. В концовке первого тайма паритет восстановил Фернандес, а больше счет так и не изменился.

2019-9-25 21:58

«Барселона» проиграла «Гранаде» в матче чемпионата Испании

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче пятого тура чемпионата Испании. Поединок 5-го тура состоялся в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:0. «Гранада» открыла счет в матче уже на 2-й минуте. Гол на свой счет записал Рамон Азиз.

2019-9-23 10:09

«Вальядолид» и «Осасуна» сыграли вничью

«Вальядолид» и «Осасуна» не выявили сильнейшего в матче 4-го тура чемпионата Испании. Счет открыли хозяева на 65-й минуте, но полузащитник гостей Роберт Ибаньес не позволил «Вальядолиду» одержать победу.

2019-9-16 21:23

Барселона — Бетис 5:2

В матче второго тура испанской примеры Барселона одержала волевую победу над Бетисом 5:2. Гости открыли счет на 15-й минуте отличился Набиль Фекир. Хозяева ответили дублем Антуана Гризманна (41-я и 50-я минуты), а также голами Карлеса Переса (56), Жорди Альбы (60) и Алеиша Видаля (77).

2019-8-26 23:52

«Реал» в меньшинстве обыграл «Сельту»

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над «Сельтой» (3:1) в матче 1-го тура испанской Примеры. Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Бэйл накрутил соперника на краю штрафной «Сеьты» и выложил мяч во вратарскую на Карима Бензема, который поразил ворота.

2019-8-18 19:55

«Барселона» обыграла «Арсенал» в товарищеском матче

«Барселона» обыграла лондонский «Арсенал» в товарищеском матче. Игра проходила в Испании на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Открыть счет удалось игрокам "Арсенала": на 36-й минуте с передачи Месута Озила отличился Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-8-5 23:59

«Барселона» обыграла «Арсенал» в матче за Кубок Жоана Гампера

Испанская "Барселона" оказалась сильнее английского "Арсенала" в матче за Кубок Жоана Гампера со счетом 2:1. Открыл счет встречи нападающий канониров Пьер-Эмерик Обамеянг на 36 минуте.

2019-8-5 23:14

«Атлетико» разгромил сборную звёзд MLS

В Орландо на стадионе «Орландо Сити» состоялся Матч звёзд MLS, в котором сборная лиги встретилась с мадридским «Атлетико». Игра завершилась разгромной победой испанского клуба — 3:0. Счет в матче был открыт на 43-й минуте, отличился Маркос Льоренте.

2019-8-1 05:59

«Бавария» обыграла «Реал» в Международном кубке чемпионов

Мюнхенская «Бавария» со счетом 3:1 победила мадридский «Реал» в матче Международного кубка чемпионов на стадионе NRG-стэдиум в Хьюстоне (США). Счет на 15-й минуте встречи открыл Корентин Толиссо.

2019-7-22 06:09

Молодёжная сборная Испании выиграла чемпионат Европы

Молодёжная сборная Испании выиграла молодёжный чемпионат Европы, обыграв немцев в финальном матче (2:1). На седьмой минуте счет открыл Фабиан, а в середине второй половины матча Даниэль Ольмо забил, как оказалось, "золотой гол".

2019-7-1 23:44

Испания обыграла Германию и выиграла молодежный чемпионат Европы

Сборная Испании выиграла молодежный чемпионат Европы. В финале «красная фурия» встречалась с Германией и добилась победы (2:1). Счет в матче уже на 7-й минуте открыл Фабиан Руис, а в роли ассистента выступил Микель Оярсабаль.

2019-7-2 23:37

Испания обыграла Швецию, Классон получил травму

В матче четвертого тура группы F отборочного турнира Евро-2020 сборная Испании обыграла Швецию 3:0. Первые два мяча были забиты с пенальти. Счет на 64-й минуте открыл Серхио Рамос, а на 85-й с точки не промахнулся Альваро Мората.

2019-6-12 23:38

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

«Атлетико» вырвал победу в концовке матча против «Валенсии»

Мадридский «Атлетико» дома обыграл «Валенсию», 24 апреля в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетико» открыл счет в матче на 9-й минуте. Хуанфран исполнил отличный пас с фланга на дальнюю штангу, а Альваро Мората его замкнул.

2019-4-25 22:52

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

Гол Бензема на 89-й минуте принес «Реалу» победу над «Уэской»

«Реал» вырвал победу над «Уэской» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет уже на 3-й минуте открыл игрок гостей Чучо.

2019-4-1 23:36

«Славия» добилась ничьей в гостях у «Севильи»

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Славия» и «Севилья» не выявили победителя. Нападающий испанской команды Виссам Бен Йеддер открыл счет уже на первой минуте, но Мирослав Стох восстановил равенство в середине тайма.

2019-3-8 22:49

«Эйбар» минимально обыграл «Сельту»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Эйбар" принимал "Сельту" и одержал победу со счетом 1:0. Победный гол на 87-й минуте забил Серхио Энрич. Хозяева могли открыть счет в матче и раньше, но удар Шарлеса с пенальти 68-й минуте отразил Рубен Бланко.

2019-3-4 16:22

Атлетико — Вильярреал 2:0

Мадридский «Атлетико» обыграл «Вильярреал» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. На 31 минуте счет открыл Альваро Мората, а на 88-й Сауль установил окончательный счет.

2019-2-25 20:06

Примера. «Барселона» обыграла «Севилью», «Реал» сыграет с «Леванте»

«Эспаньол» — «Уэска» 1:1 В стартовом матче 25-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 20-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник каталонцев Эстебан Гранеро, а в начале второго тайма Хавьер Эчейта сравнял счет.

2019-2-24 20:30

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

В Лиге чемпионов впервые отменили гол с помощью VAR

«Аякс» принимает «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 37-й минуте игрок амстердамцев Николас Тальяфико открыл счет, подкараулив неудачные действия голкипера мадридцев Тибо Куртуа после подачи углового и удара де Йонга.

2019-2-14 23:56

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в первом полуфинале Кубка короля

« Барселона» сыграла вничью с мадридским «Реалом» в первом полуфинальном матче Кубка короля, который проходил в столице Каталонии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Мадридцы открыли счет на 6-й минуте.

2019-2-8 01:23

Гол Думбия не спас «Жирону» от поражения в матче с «Бетисом»

20 января в Севилье состоялся матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором местный «Бетис» принимал на своем поле «Жирону». Встреча, прошедшая на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

2019-1-20 15:58

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Хетафе» вырвал победу у «Вильярреала»

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на выезде обыграл "Вильярреал" — 2:1. Счет открыл нападающий "Хетафе" Хорхе Молина, отличившийся на 52-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2019-1-13 01:02

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

2019-1-7 22:24

«Уэска» сыграла вничью с «Вильярреалом» на своем поле

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Уэска" принимала "Вильярреал". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первые два гола в матче были забиты с пенальти. На 44-й минуте форвард хозяев Кучо открыл счет, а в середине второго тайма Карлос Бакка выровнял положение.

2018-12-17 22:30

«Валенсия» с Черышевым в составе упустила возможность обогнать «Эйбар»

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Валенсия» открыла счет на 29-й минуте, отличился Родриго. «Эйбар» отыгрался после перерыва, после того, как Шарлес реализовал пенальти. Полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев провел на поле 82 минуты и был заменен.

2018-12-16 00:56

«Хетафе» победил «Реал Сосьедад» благодаря быстрому голу

Первый субботний матч 16-го тура чемпионата Испании получился малорезультативным, несмотря на бодрое начало. Игроки "Хетафе" уже на третьей минуте открыли счет во встрече с сан-себастьянским "Реалом", отличился Молина Видаль.

2018-12-15 17:14