«Севилья» и «Атлетико» сыграли вничью

2019-1-7 20:26

"Севилья" и "Атлетико" в матче 18-го тура чемпионата Испании сыграли вничью - 1:1. Открыл счет на 37-й минуте Виссам Бен Йеддер. Антуан Гризманн на 45-й минуте сравнял счет. источник »

минуте севилья счет вничью атлетико сыграли бен

минуте севилья → Результатов: 9

Севилья — Бетис 2:1

«Севилья» обыграла «Бетис» в матче 26-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. На 24-й минуте счет в игре открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич. На 41-й минуте нападающий Мунир Эль-Хаддади удвоил преимущество команды.

2022-2-27 20:13

«Севилья» — «Краснодар»: Берг успешно реализовал пенальти

К 22-й минуте счёт в пользу гостей — 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Краснодар». На 21-й минуте главный арбитр встречи Феликс Брих назначил пенальти в ворота «Севильи», и его успешно реализовал нападающий «Краснодара» Маркус Берг.

2020-11-5 23:21

«Севилья» проиграла дома «Вильярреалу»

В матче 17-го тура испанской Примеры "Севилья" дома потерпела поражение от "Вильярреала" со счетом 1:2. В составе гостей отличились Рауль Альбиоль на 13-й минуте и Карл Токо Экамби с передачи Мануэля Тригероса на 74-й минуте.

2019-12-16 23:22

«Севилья» проиграла «Атлетику», но вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Севилья» продолжает борьбу за Кубок Испании, несмотря на поражение в ответном матче 1/8 финала. Команда Пабло Мачина встречалась с «Атлетиком» и проиграла (0:1). Единственный гол был забит на 77-й минуте.

2019-1-17 00:32

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

Экс-игрок «Спартака» Куинси Промес вышел на поле за севильцев на 70-й минуте. По итогам встречи «Атлетик» поднялся на шестнадцатое место, набрав 22 очка, а «Севилья» идет на третьей позиции, у команды 33 очка.

2019-1-13 20:06

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11

Шесть болельщиков «Севильи» оказались в больнице, упав с трибуны

На 65-й минуте матча «Эйбар»-«Севилья», проходившем на стадионе Ипуруа (Гипускоа), произошёл неприятный инцидент: на трибуне, где находились болельщики андалусской команды, обвалились ограждения, в связи с чем несколько десятков человек упали вниз и оказались на газоне.

2018-10-1 09:30

Ограждение трибуны рухнуло во время футбольного матча в Испании

Ограждение стадиона "Мунисипаль де Ипуруа" в испанском городе Эйбаре рухнуло под весом болельщиков испанского футбольного клуба "Севилья" во время матча команды с местным клубом "Эйбар", сообщает 30 сентября испанская газета Marca.

2018-10-1 14:38

«Севилья» дома проиграла «Хетафе», Промес вышел на замену

В составе хозяев поля на 69-й минуте появился бывший полузащитник «Спартака» Куинси Промес, который не сумел отметиться результативными действиями.

2018-9-17 23:47