«Гранада» забила шесть мячей в ворота «Мальорки» в матче 35-го тура Примеры

2022-5-7 17:34

На 78-й минуте пятый мяч «Гранады» в ворота «Мальорки» забил форвард Мюрто Узуни. На 90-й минуте Молина оформил дубль, передача на счету Кини. После 35 сыгранных туров «Гранада» располагается на 16-м месте в турнирной таблице Примеры, набрав 34 очка. источник »

примеры минуте мальорки гранада ворота сыгранных передача

примеры минуте → Результатов: 126

Барселона — Мальорка 2:1

Сегодня, 1 мая, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-5-2 23:49

«Атлетик» обыграл «Атлетико» в матче 34-го тура Примеры

Завершился матч 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» — «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-5-1 00:04

«Барселона» — «Райо Вальекано»: гости вышли вперёд в начале первого тайма

Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках перенесённого матча 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» принимает «Райо Вальекано». Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-4-25 22:13

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» благодаря голу Обамеянга

Гости одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 11-й минуте отличился нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Ферран Торрес. Победный мяч Обамеянга: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-22 00:33

«Реал Сосьедад» — «Барселона»: Обамеянг вывел каталонцев вперёд

На 11-й минуте отличился нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Ферран Торрес. Гол Обамеянга: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-22 22:51

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» и прервал 13-матчевую серию без побед в Примере

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Райо Вальекано». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился нападающий Серхи Гвардиола.

2022-4-22 22:01

«Осасуна» — «Реал»: Асенсио в концовке первого тайма вывел «сливочных» вперёд

Ранее, на 12-й минуте, защитник «сливочных» Давид Алаба вывел свою команду вперёд, но уже через две минуты нападающий «Осасуны» Анте Будимир сравнял счёт. Гол Асенсио: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-21 23:25

«Сельта» обыграла «Атлетик» в матче 32-го тура Примеры

Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетик» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-4-18 21:23

«Атлетико» победил «Кадис» в матче Примеры

«Атлетико» на своем поле выиграл у «Кадиса» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. На третьей минуте матча отличился форвард мадридцев Жоау Феликс. Гости отыгрались в концовке первого тайма — забил Альваро Негредо.

2022-3-12 00:57

«Осасуна» на выезде разгромила «Райо Вальекано» в Примере

«Райо Вальекано» дома уступил «Осасуне» со счетом 0:3 в матче 24-го тура испанского футбольного чемпионата Примеры, который состоялся 12 февраля на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. За «Осасуну» отличились: Хон Монкайола на 8-й минуте, Рубен Гарсия на 40-й минуте, Кике на 90+3-й минуте.

2022-2-12 22:39

«Осасуна» уверенно обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Сегодня, 23 января, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Осасуну». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт во втором тайме.

2022-1-24 17:55

«Атлетико» и «Вильярреал» не выявили победителя в матче 20-го тура Примеры

В ночь с 9 на 10 января мск на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Атлетико». Команды сыграли вничью – 2:2.

2022-1-10 00:57

«Осасуна» победила «Кадис» в матче 20-го тура Примеры

Сегодня, 9 января, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 20-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Кадис». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 38-й минуте отличился форвард Анте Будимир, ему ассистировал Кике.

2022-1-10 22:22

«Леванте» одержал первую победу в Примере, обыграв на своём поле «Мальорку»

Сегодня, 8 января, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии в рамках 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Леванте» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 2:0. На 47-й минуте нападающий «Леванте» Роберто Сольдадо вывел свою команду вперёд, ему ассистировал Энис Барди.

2022-1-9 17:56

«Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета

В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2022-1-4 01:02

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

«Атлетико» проиграл четвертый матч подряд в Примере, уступив «Гранаде»

«Атлетико» в гостевом матче проиграл «Гранаде» в рамках перенесенного девятого тура Примеры. Встреча прошла в среду в Гранаде и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На второй минуте игры Жоау Феликс вывел вперед мадридский клуб, но спустя 15 минут Дарвин Мачис сравнял счет.

2021-12-23 23:15

Барселона — Эльче 3:2

Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме. На 16-й минуте отличился полузащитник каталонцев Ферран Жутльга, ему ассистировал Усман Дембеле.

2021-12-20 22:23

«Райо Вальекано» обыграл дома «Эспаньол» в матче 16-го тура Примеры

Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.

2021-12-6 18:12

«Барселона» потерпела первое поражение при Хави, уступив «Бетису» в домашнем матче Примеры

"Барселона" проиграла севильскому "Бетису" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей: в составе победителей на 79-й минуте отличился Хуанми.

2021-12-5 20:21

«Сельта» переиграла «Алавес» в матче Примеры

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 15-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 11-й минуте отличился нападающий «Сельты» Санти Мина, ему ассистировал Кевин Васкес.

2021-11-27 17:57

«Реал Сосьедад» обыграл «Сельту» и поднялся на 1-е место в Ла Лиге

Окончательный счет матча на 80-й минуте установил Ариц Элустондо. "Реал Сосьедад", набрав 24 очка, возглавил турнирную таблицу Примеры. "Сельта" занимает 14-е место с 10-ю зачетными баллами.

2021-10-29 21:56

«Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1. Первый мяч в матче был забит на 14-й минуте встречи. Взятием ворот отличился нападающий «Эльче» Лукас Бое.

2021-10-18 16:56

Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию

Нападающий «Атлетико» Жоау Феликс получил двухматчевую дисквалификацию, распространяющуюся на игры испанской Примеры, сообщает Marca. Напомним, в матче 5-го тура Примеры с «Атлетиком» Феликс заработал удаление на 78-й минуте встречи. Игрок получил две жёлтые карточки подряд.

2021-9-22 19:40

«Барселона» сыграла вничью с «Гранадой», забив ответный гол на 90-й минуте

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 5-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Гранаду». Счёт встречи — 1:1. Счёт матча был открыт уже на 2-й минуте встречи. Защитник гостей Домингуш Дуарте вывел свою команду вперёд с передачи Серхио Эскудеро.

2021-9-21 23:58

«Барселона» одержала победу над «Хетафе» в матче Примеры

Сегодня, 29 августа, на стадионе «Камп Ноу» прошёл матч между «Барселоной» и «Хетафе». Каталонцы одержали победу 2:1. Счёт в матче был открыт уже на второй минуте. С передачи Жорди Альбы отличился Серхи Роберто.

2021-8-29 19:57

«Атлетико Мадрид» минимально обыграл «Эльче» в матче второго тура Примеры

Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречались «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев 1:0. Счёт был открыт на 39-й минуте первого тайма. Родриго Де Пауль выдал пас на Анхеля Корреа.

2021-8-23 22:42

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в стартовом туре Примеры

В первом туре Примеры сезона-2021/2022 «Барселона» на своём поле уверенно обыграла «Реал Сосьедад» со счётом 4:2. На 19-й минуте встречи новичок «сине-гранатовых» Мемфис Депай выполнил подачу со штрафного, которую успешно замкнул Жерар Пике.

2021-8-16 22:57

Черышев заработал пенальти в матче «Валенсии» с «Хетафе»

В эти минуты в Валенсии на стадионе «Месталья» проходит стартовый матч нового сезона Примеры. «Валенсия» принимает «Хетафе». Хозяева открыли счёт уже на 11-й минуте.

2021-8-14 23:38

Реал — Вильярреал 2:1

В заключительном 38-м туре испанской Примеры мадридский «Реал» встретился с «Вильярреалом». Матч прошёл на стадионе «Альфредо ди Стефано». На 20-й минуте полузащитник «Вильярреала» Йереми Пино получил мяч в районе 11-метровой отметки и лёгким ударом по центру ворот переиграл вратаря.

2021-5-23 20:52

«Атлетико» одержал волевую победу над «Осасуной» в Примере благодаря голу Суареса

Мадридский «Атлетико» на своём поле переиграл «Осасуну» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 75-й минуте благодаря голу Анте Будимира.

2021-5-17 21:30

«Бетис» упустил победу в матче с «Эйбаром»

«Бетис» в гостях сыграл вничью с «Эйбаром» в рамках 36-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет на 4-й минуте благодаря Андресу Гуардадо, но в концовке встречи Серхио Энрих сравнял счет на табло.

2021-5-14 22:53

«Севилья» упустила шанс приблизиться к «Барселоне» и «Реалу», проиграв «Атлетику»

"Атлетик" одержал минимальную победу над "Севильей" в матче 34-го тура испанской Примеры. Автором единственного забитого мяча на 90-й минуте стал нападающий команды из Бильбао Иньяки Уильямс. "Севилья" располагается на 4-й строчке турнирной таблицы Ла Лиги, имея в своем активе 70 очков.

2021-5-4 23:54

«Реал» переиграл «Осасуну», продлив беспроигрышную серию с января 2021 года

В матче 34-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» переиграл «Осасуну». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. Все голы в матче были забиты ближе к концовке.

2021-5-2 23:50

«Атлетик» нанес поражение лидеру Ла Лиги «Атлетико»

В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао дома переиграл лидирующий в чемпионате мадридский «Атлетико». Первый мяч уже на 8-й минуте забил Алекс Беренгер.

2021-4-26 23:52

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря дублю Гризманна

В матче 32-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал каталонскую «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче на 26-й минуте открыл «Вильярреал», гол забил вингер «жёлтой субмарины» Саму Чуквезе.

2021-4-26 19:06

Черышев вышел на поле в матче за «Валенсию» впервые с января

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле в официальном матче впервые с января. Россиянин вышел на замену на 73-й минуте матча 29-го тура испанской футбольной Примеры с «Кадисом».

2021-4-7 01:47

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принёс гол Луиса Суареса, отличившегося на 54-й минуте.

2021-3-22 22:34

«Вильярреал» дома одержал победу над «Кадисом»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место в таблице примеры. В 28-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле обыграл «Кадис» со счетом 2:1. По ходу встречи хозяева вели 2:0. На 5-й минуте Жерар Морено реализовал пенальти, а на 67-й после его передачи отличился колумбиец Карлос Бакка.

2021-3-22 20:14

«Кадис» и «Алавес» сыграли вничью в матче Примеры

«Алавес» на своем поле сыграл вничью с «Кадисом» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Встреча 27-го утра Примеры завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте Хоселу вывел вперед хозяев.

2021-3-13 18:09

Реал — Реал Сосьедад 1:1

Мадридский «Реал» на своём поле потерпел поражение от «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 25-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 0:1. Мяч в составе гостей забил Порту на 55-й минуте, а хозяева ответили голом Винисиуса Жуниора на 89-й.

2021-3-2 00:51

«Уэска» благодаря автоголу переиграла «Гранаду» в матче Примеры

Победу над «Гранадой» одержала «Уэска» 21 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура испанской Примеры. Уже на 8-й минует Кина вывел «Гранаду» вперед. Дани Эскриче на 31-й минуте сравнял счет.

2021-2-21 22:23

Гол Будимира принес «Осасуне» победу над «Леванте» в матче Примеры

"Осасуна" победила "Леванте" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 74-й минуте забил Анте Будимир.

2021-2-14 22:33

«Реал» победил «Валенсию» в матче Примеры

Мадридский «Реал» взял верх над «Валенсией» в матче 23-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 2:0. В составе хозяев на 12-й минуте забил Карим Бензема, а на 42-й отличился Тони Кроос.

2021-2-14 20:28

«Севилья» победила «Уэску» и опередила «Барселону» в турнирной таблице Примеры

Победу «Севилье» принёс Мунир Эль-Хаддади, отличившийся на 57-й минуте с передачи Оливера Торреса. Таким образом, «Севилья» набрала 45 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице Примеры, опередив «Барселону».

2021-2-14 20:16

«Реал Мадрид» разгромил «Алавес» в футбольном матче Примеры

Победу над «Алавесом» одержал мадридский «Реал» 24 января в футбольном матче, проходившем в рамках 20-го тура испанской Примеры. На 15-й минуте Каземиро вывел «Реал» вперед. Бензема на 41-й минуте удвоил преимущество гостей.

2021-1-24 00:51

«Атлетико» победил «Сосьедад» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Реал Сосьедад» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Атлетико» принесли голы Марио Эрмосо, отличившегося на 49-й минуте, и Маркоса Льоренте, забившего на 74-й минуте.

2020-12-24 23:35

«Севилья» сыграла вничью с «Вальядолидом» в Примере

«Севилья» и «Реал Вальядолид» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 1:1. «Севилья» открыла счёт на 31-й минуте.

2020-12-20 01:21

«Реал» в большинстве обыграл «Атлетик» в матче Примеры

Завершился матч 19-го тура чемпионата Испании, в котором «Реал» встречался с «Атлетиком». Игра прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Гости остались в меньшинстве на 13-й минуте после удаления Рауля Гарсии.

2020-12-16 01:54