Эмери: «Я давно не видел такую „Барселону“. Она хороша»

2021-4-25 20:24

Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени. Матч первого круга на «Камп Ноу» между командами завершился убедительной победой «сине-гранатовых» со счетом 4:0. Голы в том матче забивали Ансу Фати (дубль), Месси и автогол защитника «Вильярреала». источник »

счетом голы сине-гранатовых убедительной между командами завершился

счетом голы → Результатов: 48

Барселона всухую победила Атлетик и завоевала Кубок Испании по футболу

Футбольный клуб Барселона одержал победу над Атлетиком из Бильбао в финальном матче Кубка Испании. Встреча в Севилье закончилась со счетом 4:0. Барселона выиграла Кубок Испании в 31-й раз. Голы забили: Гризманн (60), де Йонг (63), Месси (68, 72).

2021-4-18 02:56

Барселона обыграла Севилью в ответном матче на Кубке Испании

Футболисты Барселоны переиграли клуб Севилья в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет Спорт-Экспресс в четверг, 4 марта.Встреча команд завершилась со счетом 3:0. Голы забили Усман Дембеле (12-я минута) и Жерар Пике (90-я минута), в дополнительное время гол забил Мартин Брэйтуэйт.

2021-3-4 01:30

Сегодня «Барселона» проведет ответный матч Кубка Испании против «Севильи»

Первый матч закончился победой «Севильи» со счетом: 2:0 – голы забили Кунде и Ракитич. Чтобы пройти в финал Кубка Испании «Барселона» должна обыгрывать «Севилью» с разницей в три и более мяча.

2021-3-3 09:10

«Уэска» обыграла «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Уэски" на своем поле нанесли поражение "Гранаде" в матче 24-го тура чемпионата Испании. Игра в Уэске завершилась со счетом 3:2. Голы в составе "Уэски" забили Даниэль Эскриче (31-я минута) и Хорхе Пулидо (39), у "Гранады" отличились Домингуш Кина (8) и Альберто Соро (59).

2021-2-22 22:56

«Атлетико» проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" потерпели поражение от "Леванте" в матче чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в польщу "Леванте". Голы забили Хосе Моралес (30-я минута) и Хорхе де Фрутос (90+5).

2021-2-21 20:21

«Севилья» победила «Алавес» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде обыграли "Алавес" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Игра, состоявшаяся в городе Витория-Гастейс, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Юссеф Эн-Несери (3-я минута) и Сусо (30).

2021-1-20 01:33

«Атлетико» обыграл «Севилью» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" одержал победу над "Севильей" в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Мадриде завершилась со счетом 2:0. Голы забили Анхель Корреа (17-я минута) и Сауль (76-я).

2021-1-13 01:44

«Вильярреал» разгромил «Сельту» в матче чемпионата Испании

"Вильярреал" победил в гостях "Сельту" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Виго, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы забили Жерар Морено (5-я минута), Мойсес Гомес (14), Даниэль Парехо (19) и Фернандо Ниньо (31).

2021-1-9 01:23

«Барселона» победила «Вальядолид» в чемпионате Испании

Футболисты "Барселоны" одержали победу над "Вальядолидом" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Вальядолиде, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Клеман Лангле (21-я минута), Мартин Брейтуэйт (35) и Лионель Месси (65), для которого этот мяч стал 644-м в составе "Барселоны".

2020-12-24 01:57

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Реал Сосьедад" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марио Эрмосо (49-я минута) и Маркос Льоренте (74).

2020-12-24 23:52

«Шахтер» во второй раз победил «Реал» на групповом этапе Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" одержал победу над мадридским "Реалом" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая во вторник в Киеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Шахтера". Голы забили Дентиньо (57-я минута) и Манор Соломон (82-я).

2020-12-2 23:05

«Реал» проиграл «Алавесу» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Алавесу" со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла при пустых трибунах. В составе "Алавеса" голы забили Лукас Перес (5-я минута, с пенальти) и Хоселу (49).

2020-11-29 01:00

«Севилья» уступила «Атлетику» в матче восьмого тура чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" на выезде проиграли "Атлетику" из Бильбао в матче восьмого тура чемпионата Испании. Игра в Бильбао завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голы в составе "Атлетика" забили Икер Муньянин (76-я минута) и Ойан Сансет (86), у "Севильи" отличился Юссеф Эн-Несири (9).

2020-11-1 20:24

«Атлетико» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Бетис" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Маркос Льоренте (46-я минута) и Луис Суарес (90+1).

2020-10-25 01:42

«Эльче» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Эльче" нанесли поражение "Валенсии" в матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Эльче завершиласьсо счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Жосан (19-я минута) и Фидель Чавес (37-я).

2020-10-24 00:28

«Атлетико» обыграл «Сельту» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" победил "Сельту" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча, прошедшая в Виго, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Луис Суарес (6-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (90+5).

2020-10-18 19:12

«Реал» победил «Бенфику» в финале Юношеской лиги УЕФА

Мадридский "Реал" одержал победу над лиссабонской "Бенфикой" в финальном матче Юношеской лиги УЕФА. Встреча, прошедшая во вторник в Ньоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Пабло Родригес (26-я минута) и Мигель Гутьеррес (50).

2020-8-26 21:20

Гранада — Валенсия 2:2

В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" и "Гранада" сыграли вничью. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Нуэво Лос Карменес" при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

2020-7-5 00:53

«Севилья» победила «Бетис» в первом матче Примеры

Встреча 28-го тура Примеры, прошедшая на поле "Севильи" без зрителей, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Лукас Окампос (56-я минута - с пенальти) и Фернандо (62).

2020-6-12 01:12

«Вальядолид» обыграл «Эспаньол»

Матч 25-го тура чемпионата Испании Вальядолид Эспаньол завершился со счетом 2:1. Все голы были забиты в концовке встречи. На 77-й минуте счет открыл нападающий хозяев Сандро Рамирес, а шесть минут спустя Серхио Гвардиола увеличил перевес Вальядолида после передачи Энеса Унала.

2020-2-23 20:44

«Валенсия» с Черышевым в составе крупно проиграла «Реал Сосьедад»

"Валенсия" потерпела крупное поражение от "Реал Сосьедад" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 3:0, голы забили Микель Мерино (12-я минута), Начо Монреаль (45+1) и Аднан Янузай (48).

2020-2-23 22:38

«Алавес» добился домашней победы над «Эйбаром»

Матч 23-го тура чемпионата Испании между Алавесом и Эйбаром завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы на счету нападающего Лукаса Переса (46-я минута) и полузащитника Оливера Берка (66).

2020-2-9 01:08

«Севилья» победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании

"Севилья" на своем поле одержала победу над "Гранадой" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу в Севилье, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Люк де Йонг (11-я минута) и Нолито (34).

2020-1-27 01:31

«Севилья» спокойно обыграла «Гранаду»

В заключительном субботнем матче 21-го тура чемпионата Испании «Севилья» играла с «Гранадой» и не позволила сопернику ничего создать у своих ворот. Сами же андалусийцы реализовали два момента в первом тайме и довели матч до победы со счетом 2:0. Голы в свой актив записали Люк де Йонг и Агудо Нолито.

2020-1-26 00:55

«Локомотив» сыграл вничью со «Стяуа», Смолов не реализовал пенальти

"Локомотив" в контрольном матче на сборе в Испании сыграл вничью со "Стяуа" со счетом 3:3. Голы в составе москвичей забили Антон Миранчук, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов. На 72-й минуте Федор Смолов не смог забить с пенальти.

2020-1-21 20:25

«Эспаньол» в меньшинстве победил «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Эспаньол" в меньшинстве победил "Вильярреал" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Давид Лопес (5-я минута) и Рауль Де Томас (47).

2020-1-20 20:16

«Барселона» упустила победу в матче чемпионата Испании с «Эспаньолом»

"Барселона" и "Эспаньол" сыграли вничью в рамках 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Эспаньола", завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Давид Лопес (23-я минута) и У Лэй (88-я).

2020-1-6 00:58

«Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»

Игра 18-го тура чемпионата Испании Бетис Атлетико завершилась со счетом 1:2. У мадридской команды голы забили на 58-й и на 84-й минутах Анхель Корреа и Альваро Мората. На третьей добавленной минуте второго тайма Бетис размочил счет стараниями Марка Бартры, но от поражения не спасся.

2019-12-23 19:57

«Реал» разгромил «Эйбар» и вернулся на первое место

«Реал» в матче 13-го тура чемпионата Испании в гостях обыграл «Эйбар» со счетом 4:0. Голы забили Карим Бензема (дубль), Серхио Рамос и Федерико Вальверде. «Реал» занимает первое место в турнирной таблице.

2019-11-10 22:24

Гранада — Барселона 2:0

«Гранада» в матче 5-го тура чемпионата Испании на своем поле обыграла «Барселону» со счетом 2:0. Голы забили Рамон Азиз и Вадилью (с пенальти). Для «Гранады» это тетья победа подряд. Команда по дополнительным показателям вышла на первое место в турнирной таблице.

2019-9-23 23:54

«Севилья» потерпела разгромное поражение от «Леганеса»

«Севилья» с крупным счетом проиграла «Леганесу» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:3. Голы забили Юссеф Эн-Несири, Мартин Брайтвайт и Оскар Родригес.

2019-5-4 23:54

«Севилья» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Севилья" дома обыграла "Бетис" в севильском дерби в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Мунир Эль-Хаддади (26-я минута), Пабло Сарабия (59) и Франко Васкес (63).

2019-4-14 23:52

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

Барселона обыграла Реал и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты Барселоны одержали победу над Реалом во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Суарес (50), Варан (69, авт.

2019-2-28 00:05

«Реал» обыграл «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Реал» одержал победу над валенсийским «Леванте» в матче 25-го тура испанкой Примеры. Встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы Карима Бензема и Гарета Бэйла, реализовавших пенальти, стали победными для команды «Реал».

2019-2-25 01:20

«Атлетико» проиграл «Реалу» в мадридском дерби

"Атлетико" дома потерпел поражение в мадридском дерби от "Реала" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Каземиро (16-я минута), Серхио Рамос (42 - с пенальти) и Гарет Бэйл (74).

2019-2-11 20:16

ЦСКА обыграл «Норшелланн» в контрольном матче

Футболисты ЦСКА одержали победу над датским «Норшелланном» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко. В составе армейцев голы забили Федор Чалов, реализовавший пенальти, и Иван Обляков.

2019-1-30 21:03

Голы Чалова и Облякова помогли ЦСКА обыграть «Норшелланн»

В рамках товарищеского матча московский ЦСКА на сборе в Испании обыграл датский Норшелланн со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Федор Чалов (11-я минута, пен.) и Иван Обляков (38), а у датчан единственный мяч забил Андреас Ольсен (61).

2019-1-30 20:57

"Барселона" без Мессии уступила "Севилье" в матче Кубка Испании

"Севилья" одержала победу над "Барселоной" в матче 1/4 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы оформили полузащитник Пабло Сарабия и форвард Виссам ...

2019-1-24 00:49

«Барселона» в гостях обыграла «Хетафе»

"Барселона" в матче 18-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла "Хетафе" со счетом 2:1. Голы у каталонцев забили Лионель Месси и Луис Суарес. У хозяев поля отличился Хайме Мата. "Барселона" продолжает лидировать в турнирной таблице.

2019-1-7 00:35

Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл «Реалу Сосьедад»

"Реал Сосьедад" обыграл мадридский "Реал" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Виллиан Жозе (3-я минута, пенальти) и Рубен Пардо (83).

2019-1-7 22:54

Дембеле превратил владение мячом у лицевой в издевательские финты

«Барселона» выиграла со счетом 2:0, голы на счету Пике и Аленьи. Дембеле переехал в Каталонию из дортмундской «Боруссии», «сине-гранатовые» выложили за него 105 миллионов евро.

2018-12-3 23:49

«Вильярреал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Соперник московского "Спартака" в Лиге Европы "Вильярреал" обыграл дома "Бетис" в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вильярреала".

2018-11-26 01:01

Дубли Гомеса и Аспаса помогли «Сельте» обыграть «Леванте»

Встреча, состоявшаяся в Виго, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Максимилиано Гомес (29 и 63-я минута), Яго Аспас (41 и 47), у гостей отличились Рубен Рочина (12) и Хосе Луис Моралес (74).

2018-5-19 16:22

Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Стремсгодсетом»

Встреча, прошедшая во вторник в Марбелье, завершилась со счетом 2:1. В составе "Краснодара" голы забили Вандерсон Масиэл (30-я минута) и Федор Смолов (42-я, с пенальти).

2018-2-7 20:00

«Спартак» уступил «Хэбэй Чайна Форчун» в контрольном матче

Матч завершился поражением действующего чемпиона России со счетом 1:2. Победу китайскому клубу принесли голы бразильцев Эрнанеса (на 31-й минуте матча) и Жервиньо (на 86-й).

2018-2-4 21:01