«Эйбар» сенсационно обыграл «Валенсию», Черышев вышел на замену

2020-6-26 22:27

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 62-й минуте вместо хавбека Гонсало Гуэдеша и не отметился результативными действиями. «Эйбар» одержал первую победу в четырёх матчах после рестарта Примеры и набрал 32 очка, но остался на 17-й позиции в турнирной таблице. источник »

замену вышел черышев эйбар примеры рестарта матчах

замену вышел → Результатов: 17

«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад», Смолов получил карточку

Российский нападающий гостей Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте встречи, результативными действиями не отметился, но получил желтую карточку за грубую игру в отношении вратаря соперника.

2020-6-25 22:25

«Валенсия» обыграла «Осасуну» в Примере, Черышев вышел на замену

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте. "Валенсия" с 46 очками занимает восьмое место в чемпионате, "Осасуна" (35) идет 12-й.

2020-6-22 22:48

Асенсио не играл за «Реал» почти год и забил первым касанием мяча

Вчера мадридский «Реал» победил «Валенсию» со счетом 3:0 в рамках 29-го тура Ла Лиги. В этом матче полузащитник «Сливочных» Марко Асенсио стал автором одного из голов. Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием.

2020-6-20 10:54

Примечательно, что испанец вышел на замену на 74-й минуте встречи и забил первым же касанием. Также ближе к концу игры он сделал голевую передачу на нападающего Карима Бензема. Напомним, Асенсио не играл почти 11 месяцев.

2020-6-19 10:54

«Валенсия» обыграла «Эйбар», Черышев вышел на замену

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал матч в запасе, но вышел на замену на 89-й минуте. При этом в конце встречи гости остались в меньшинстве - за две желтые карточки с поля удалили Паулу Оливейру. ProstoProSport транслировал матч «Валенсия» - «Эйбар».

2020-1-5 16:52

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

2019-12-22 00:53

Вейналдум признан лучшим игроком матча «Ливерпуль» — «Барселона»

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум назван УЕФА лучшим игроком ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны». Хавбек вышел на замену по ходу встречи и в течение двух минут оформил дубль.

2019-5-9 06:20

«Севилья» обыграла «Лацио», Промес вышел на замену

«Севилья» нанесла поражение «Лацио» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Единственный гол в этой встрече забил француз Виссам Бен-Йеддер в середине первого тайма. Отметим, что в конце матча на поле появился бывший игрок «Спартака» Куинси Промес.

2019-2-15 22:51

Иско не пожал руку Солари после поражения от «Эйбара»

Как сообщает Marca, испанский хавбек отказался пожать специалисту руку после поражения от «Эйбара» (0:3) в матче 13-го тура чемпионата Испании. В том матче Иско вышел на замену на 63-й минуте. На матч с «Ромой» в Лиге чемпионов он не попал в заявку.

2018-11-29 16:54

«Севилья» дома проиграла «Хетафе», Промес вышел на замену

В составе хозяев поля на 69-й минуте появился бывший полузащитник «Спартака» Куинси Промес, который не сумел отметиться результативными действиями.

2018-9-17 23:47

Йерри Мина дебютировал за «Барселону»

Защитник «Барселоны» Йерри Мина провел первый матч за каталонскую команду. Колумбиец вышел на замену вместо Херарда Пике на 83-й минуте ответного матча полуфинала Кубка Испании против «Валенсии» (2:0). Напомним…

2018-2-9 01:55