«Валенсия» обыграла «Осасуну» в Примере, Черышев вышел на замену

2020-6-22 22:48

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте. "Валенсия" с 46 очками занимает восьмое место в чемпионате, "Осасуна" (35) идет 12-й. источник »

вышел валенсия черышев замену идет восьмое занимает

вышел валенсия → Результатов: 14

«Валенсия» проиграла «Мальорке», Черышева заменили в первом тайме

Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел в старте своей команды и был заменен на 44-й минуте встречи. «Валенсия» с 31 очком располагается на 7-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. «Мальорка» — 17-е место и 18 баллов.

2020-1-20 16:00

«Валенсия» обыграла «Эйбар», Черышев вышел на замену

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал матч в запасе, но вышел на замену на 89-й минуте. При этом в конце встречи гости остались в меньшинстве - за две желтые карточки с поля удалили Паулу Оливейру. ProstoProSport транслировал матч «Валенсия» - «Эйбар».

2020-1-5 16:52

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом», Черышев вышел на замену

«Валенсия» сыграла вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании (1:1). Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте встречи. «Валенсия» с 28 очками занимает 7-е место в турнирной таблице.

2019-12-22 00:53

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Хетафе»

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Хетафе» (0:0) в матче 28-го тура чемпионата Испании. Российский нападающий Денис Черышев вышел на 68-й минуте встречи и не отметился результативными действиями.

2019-3-18 22:24

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

Гол Черышева помог «Валенсии» уйти от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:2. Сначала «Бетис» вышел вперёд забив два гола.

2019-2-8 08:06

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

У проигравших гол забил Педро Порро (71). В первом матче двухраундового противостояния "Реал" обыграл "Жирону" со счетом 4:2. Ранее в полуфинал турнира вышли "Валенсия", "Бетис" и "Барселона".

2019-2-1 01:33

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

«Валенсия» Черышева вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Еще один мяч оказался на счету Феррана Торреса. Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев вышел на поле на 86-й минуте второго тайма. Напомним, что в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании, которая состоялась в Хиконе, "Спортинг" сумел одержать победу со счетом 2:1.

2019-1-16 02:41

«Валенсия» с Черышевым в составе проиграла «Спортингу» в Кубке Испании

Хихонский "Спортинг" обыграл "Валенсию" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании - 2:1. Победный мяч забил нападающий Ник Блэкмен. В составе "летучих мышей" на поле на 80-й минуте вышел полузащитник Денис Черышев. Россиянин заменил нападающего Кевина Гамейро.

2019-1-9 01:28

Черышев впервые за полтора месяца сыграл за «Валенсию»

Российский атакующий полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев вышел на поле впервые за полтора месяца. Это произошло в ответном матче 1/16 Кубка Испании. Команда россиянина дома победила клуб третьего испанского дивизиона "Эбро" со счетом 1:0.

2018-12-5 10:30

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 26 тура

Единственным бенифициаром в 26 туре вышел мадридский Атлетико, который без проблем крупно обыграл скромных соседей из пригорода столицы. Остальные команды лидирующей четверки дружно очки потеряли. И если Валенсия и Барселона сыграли свои матчи в ничью, то Реал и вовсе умудрился проиграть заурядному Эспаньолу.

2018-3-2 12:03