«Севилья» обыграла «Лацио», Промес вышел на замену

2019-2-15 22:51

«Севилья» нанесла поражение «Лацио» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Единственный гол в этой встрече забил француз Виссам Бен-Йеддер в середине первого тайма. Отметим, что в конце матча на поле появился бывший игрок «Спартака» Куинси Промес. источник »

севилья промес лацио тайма отметим первого виссам

севилья промес → Результатов: 11

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

Экс-игрок «Спартака» Куинси Промес вышел на поле за севильцев на 70-й минуте. По итогам встречи «Атлетик» поднялся на шестнадцатое место, набрав 22 очка, а «Севилья» идет на третьей позиции, у команды 33 очка.

2019-1-13 20:06

«Севилья» с Промесом победила «Атлетик» в матче Кубка Испании

"Севилья" обыграла "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 3:1. Форвард гостей Нолито оформил дубль. 90 минут в составе андалусийцев провел бывший форвард "Спартака" Квинси Промес. Ответная игра состоится в Севилье 16 января.

2019-1-11 23:34

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

2018-11-26 20:11

«Севилья» — «Реал»: Промес остался в запасе красно-белых

«Севилья» и «Реал» объявили составы на матч 6-го тура чемпионата Испании. С первых минут встречу начнут нападающий андалусийцев Бен Йеддер и голкипер «королевского клуба» Тибо Куртуа.

2018-9-27 22:16

«Севилья» дома проиграла «Хетафе», Промес вышел на замену

В составе хозяев поля на 69-й минуте появился бывший полузащитник «Спартака» Куинси Промес, который не сумел отметиться результативными действиями.

2018-9-17 23:47

Промес остается в «Спартаке» и готовится сыграть с «Зенитом»

Ситуация может измениться, если "Севилья" изменит условия личного соглашения Промеса, но, кажется, испанский клуб не намерен увеличивать предложение по зарплате.

2018-8-30 16:55