Дубль Кармоны помог «Севилье» одолеть «Эспаньол»

2022-9-11 19:16

"Эспаньол" уступил "Севилье" в матче 5-го тура Ла Лиги (2:3). Счет открыл игрок гостей Эрик Ламела на 1-й минуте матча. Хосе Анхель Кармона оформил дубль, отличившись на 26-й и 45-й минуте. источник »

эспаньол минуте севилье дубль матча ламела 1-й

эспаньол минуте → Результатов: 32

«Эспаньол» — «Реал» Мадрид: Винисиус открыл счёт на 12-й минуте

На 13-й минуте Орельен Тчуамени сыграл в стенку со своим партнёром, получил обратную передачу и быстро низом покатил в штрафную на Винисиуса — тот с её угла отлично набежал в центр и ударом в касание открыл счёт в матче.

2022-8-29 23:13

«Эспаньол» и «Осасуна» сыграли вничью в чемпионате Испании

«Эспаньол» и «Осасуна» сыграли вничью в матче 35-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась со счетом 1:1. На 42-й минуте счет открыл нападающий «Осасуны» Кике Барха. На 67-й минуте сравнял полузащитник «Эспаньола» Нико Меламед.

2022-5-9 21:26

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» и прервал 13-матчевую серию без побед в Примере

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эспаньол» принимал «Райо Вальекано». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма. На 43-й минуте отличился нападающий Серхи Гвардиола.

2022-4-22 22:01

«Эспаньол» с минимальным счетом победил «Сельту»

«Эспаньол» с минимальным счетом победил «Сельту» в матче 31-го тура чемпионата Испании — 1:0. Автором победного мяча стал нападающий У Лэй, который отличился на 89-й минуте. «Эспаньол» набрал 39 очков и обошел «Сельту», поднявшись на 11-е место в турнирной таблице.

2022-4-10 19:06

«Эспаньол» не сумел победить «Севилью» в матче Ла Лиги, играя с 76-й минуты в большинстве

Во второй половине игры хозяева сумели отыграться усилиями испанского хавбека Серхи Дардера. На 76-й минуте матча получил вторую желтую карточку и был удален с поля французский защитник «Севильи» Жюль Кунде.

2022-2-21 18:03

«Атлетик» обыграл «Эспаньол», де Вильена забил первый гол за каталонцев

Футболист «Краснодара» осваивается в Испании. «Атлетик» обыграл «Эспаньол» в матче 23-го тура испанской Ла Лиги. Игра прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 2:1. На третьей минуте Тонни де Вильена вывел каталонцев вперёд.

2022-2-9 00:56

Атлетик Бильбао — Эспаньол 2:1

Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Счёт в матче уже на 3-й минуте открыл полузащитник «Эспаньола» Тонни Вильена, арендованный у «Краснодара».

2022-2-8 00:53

«Кадис» и «Эспаньол» сыграли вничью, забив по голу в дополнительное время

Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса» и завершилась со счётом 2:2. «Эспаньол» открыл счёт в матче на 10-й минуте после точного удара Ману Морланеса. «Кадису» удалось сравнять счёт на 54-й минуте.

2022-1-19 01:26

«Мальорка» вышла в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Эспаньол»

«Мальорка» переиграла на своем поле «Эспаньол» 15 января в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. В составе «Мальорки» голы забили Такефуса Кубо (32-я минута) и Абдон Пратс (60-я минута). У «Эспаньола» единственный гол на 62-й минуте встречи забил Хавьер Пуадо с передачи Адрия Педросы.

2022-1-16 21:12

«Райо Вальекано» обыграл «Эспаньол» в матче чемпионата Испании благодаря автоголу

Футболисты "Райо Вальекано" обыграли на своем поле "Эспаньол" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "Райо" принес автогол футболиста "Эспаньола" Леандро Кабреры на 54-й минуте.

2021-12-6 18:15

«Райо Вальекано» обыграл дома «Эспаньол» в матче 16-го тура Примеры

Сегодня, 5 декабря, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 16-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эспаньол». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.

2021-12-6 18:12

«Барселона» в первом матче под руководством Хави победила «Эспаньол»

«Барселона» в матче 14-го тура чемпионата Испании обыграл «Эспаньол» со счетом 1:0. Единственный гол на 48-й минуте забил Мемфис Депай, который реализовал пенальти. Это первый матч «Барсы» при главном тренере Хави, который возглавил команду 6 ноября.

2021-11-21 02:07

"Барселона" в домашнем матче 14-го тура Ла Лиги обыграла "Эспаньол" (1:0). Единственный гол в матче был забит на 48-й минуте встречи, его автором стал нападающий Мемфис Депай, который реализовал пенальти.

2021-11-22 00:57

«Атлетик» и «Эспаньол» сыграли вничью

«Эспаньол» и «Атлетик» сыграли вничью в 11-м туре чемпионата Испании. Рауль де Томас с пенальти открыл счет на 33-й минуте встречи. После перерыва Иньяки Уильямс вернул равновесие.

2021-10-27 01:55

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» в чемпионате Испании

«Мальорка» с минимальным счетом победила «Эспаньол» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи на 27-й минуте забил полузащитник хозяев Дани Родригес.

2021-8-28 22:58

Гол Суареса принес «Барселоне» победу над «Эспаньолом» в Примере

"Барселона" обыграла "Эспаньол" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Каталонское дерби, прошедшее на поле "Барселоны", завершилось со счетом 1:0. Гол на 56-й минуте забил Луис Суарес.

2020-7-9 01:07

«Бетис» победил «Эспаньол» в 31-м туре чемпионата Испании

Футболисты "Бетиса" нанесли поражение "Эспаньолу" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании. Игра в Севилье завершилась победой "Бетиса" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 48-й минуте Марк Бартра.

2020-6-26 01:17

«Эспаньол» в большинстве обыграл «Алавес»

«Эспаньол» обыграл «Алавес» со счетом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании. В составе победителей по голу забили Бернардо и Лей У. «Алавес» обльшую часть встречи провели в меньшинстве — уже на 19-й минуте с поля был удален Фернандо Пачеко.

2020-6-14 17:06

«Вальядолид» обыграл «Эспаньол»

Матч 25-го тура чемпионата Испании Вальядолид Эспаньол завершился со счетом 2:1. Все голы были забиты в концовке встречи. На 77-й минуте счет открыл нападающий хозяев Сандро Рамирес, а шесть минут спустя Серхио Гвардиола увеличил перевес Вальядолида после передачи Энеса Унала.

2020-2-23 20:44

«Реал» обыграл «Эспаньол», доиграв матч в меньшинстве

У королевского клуба на 37-й минуте забил защитник Рафаэль Варан, а на 79-й отличился нападающий Карим Бензема. Отметим, что мадридцы доигрывали матч в меньшинстве. На 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Ферлан Менди.

2019-12-9 17:08

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Хетафе». Встреча, прошедшая во вторник в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1.

2019-4-3 23:16

«Барселона» победила «Эспаньол» в дерби

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Игра прошла на стадионе сине-гранатовых и завершилась со счетом 2:0. Первый мяч был забит на 71-й минуте встречи в результате автогола.

2019-3-31 20:14

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В матче 27-го тура испанской Примеры «Атлетик» принимал каталонский «Эспаньол». Встреча прошла в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал нападающий "Эспаньола" Факундо Феррейра, отличившийся на 9-й минуте после передачи полузащитника У Лэя.

2019-3-9 00:52

Примера. «Барселона» обыграла «Севилью», «Реал» сыграет с «Леванте»

«Эспаньол» — «Уэска» 1:1 В стартовом матче 25-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча завершилась вничью — 1:1. На 20-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник каталонцев Эстебан Гранеро, а в начале второго тайма Хавьер Эчейта сравнял счет.

2019-2-24 20:30

Эспаньол — Уэска 1:1

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в пятницу в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 20-й минуте мяч забил Эстебан Гранеро. У гостей на 47-й минуте отличился Хавьер Этчейта.

2019-2-23 00:54

Эспаньол — Реал 2:4

"Реал" обыграл "Эспаньол" в матче 21-го тура чемпионата Испании - 4:2. В составе мадридской команды дубль сделал нападающий Карим Бензема, еще по голу на счету Гарета Бэйла и Серхио Рамоса. "Реал" на 72-й минуте остался в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана, но смог удержать преимущество.

2019-1-28 00:37

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

2019-1-22 00:50

«Бетис» обыграл «Эспаньол», одержав третью подряд победу в Примере

На 17-й минуте Ло Чельсо не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Бетис» одержал третью подряд победу в Примере, а «Эспаньол» потерпел пятое кряду поражение. «Бетис» (25 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эспаньол» (21) – на 11-й строчке.

2018-12-17 20:06

«Альмерия» и «Вильярреал» забили 6 голов на двоих в Кубке Испании

«Альмерия» и «Вильярреал» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании — 3:3. В другой встрече «Кадис» одолел «Эспаньол», открыв счет уже на первой минуте.

2018-11-1 22:39

«Эспаньол» в игре с «Вальядолидом» на 91-й минуте упустил победу и возможность возглавить таблицу

В матче десятого тура чемпионата Испании Вальядолид на своем поле сыграл вничью с Эспаньолом 1:1. Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий гостей Борха Иглесиас, а у хозяев поля…

2018-10-27 00:21