«Реал» обыграл «Эспаньол», доиграв матч в меньшинстве

2019-12-9 17:08

У королевского клуба на 37-й минуте забил защитник Рафаэль Варан, а на 79-й отличился нападающий Карим Бензема. Отметим, что мадридцы доигрывали матч в меньшинстве. На 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Ферлан Менди. источник »

защитник минуте матч меньшинстве отметим 83-й доигрывали

защитник минуте → Результатов: 18

«Вальядолид» разгромил «Мальорку»

«Вальядолид» одержал разгромную сухую победу над «Мальоркой» во встрече 12-го тура Ла Лиги. На 40-й минуте счет открыл защитник Хоакин Фернандес, в начале второго тайма с пенальти отличился нападающий Энес Унал, а точку в игре в добавленное время поставил форвард Сандро Рамирес.

2019-11-3 15:58

Вертонген восстановился к финалу Лиги чемпионов

Напомним, на 40-й минуте первого матча полуфинала ЛЧ между «Аяксом» и «Тоттенхэмом» Вертонгена заменили. Защитник получил травму, столкнувшись с одноклубником Тоби Алдервейрелдом. twit text — Kristof Terreur (@HLNinEngeland) 27 мая 2019 г.

2019-5-28 07:35

Защитник «Барселоны» Семеду получил травму головы в игре с «Эйбаром»

Защитник "Барселоны" Нелсон Семеду получил травму в игре против "Эйбара" (2:2). На 38-й минуте встречи 26-летний футболист столкнулся в верховой борьбе с Серхио Энричем, после чего был вынужден покинуть пределы поля для получения медицинской помощи.

2019-5-20 21:39

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

«Реал» не смог обыграть «Леганес»

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Леганесом» в 32-м туре чемпионата Испании. Счет во встрече на 45-й минуте открыл защитник хозяев Хонатан Сильва. «Реал» ответил точным ударом Карима Бензема на 51-й минуте.

2019-4-16 23:50

«Эспаньол» переиграл «Алавес» в матче 32-го тура Примеры

Завершилась встреча 32-го тура Примеры между «Эспаньолом» и «Алавесом». Победу в матче, проходившем на «Корнелье Эль-Прат», одержали хозяева. Счёт на 19-й минуте открыл защитник хозяев Адрия Педроса.

2019-4-13 15:56

Сульшер: «МЮ» поедет на «Камп Ноу» с единственной целью — забить

Единственный гол в игре был забит на 12-й минуте — автоголом отметился защитник «красных дьяволов» Люк Шоу. Мяч после удара головой Луиса Суареса летел вдоль линии.

2019-4-11 01:28

Хет-трик Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Атлетико» в ЛЧ

Туринский "Ювентус" разгромил мадридский "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. Мяч в составе "старой синьоры" забил еще защитник Джорджо Кьеллини на третьей минуте, однако арбитр отменил его из-за фола нападающего Криштиану Роналду на вратаре соперников Яне Облаке.

2019-3-13 01:10

«Жирона» одержала победу над «Райо Вальекано»

Добавим, что на 60-й минуте с поля был удален защитник команды гостей Абдулайе Ба. После этой победы Жирона, набрав 31 очко, занимает 12-е место в турнирной таблице примеры, Райо Вальекано, имея в активе 23 балла, располагается на 19-й строчке.

2019-3-2 01:39

«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом»

"Ростов" сыграл вничью с норвежским "Лиллестремом" в товарищеском матче (1:1). Голом в составе дончан отметился защитник Тобиас Сальквист. Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков на 12-й минуте встречи отразил пенальти.

2019-2-17 20:24

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

Барриос и Ракицкий дебютировали за «Зенит»

Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. Отметим, что в данном матче за "сине-бело-голубых" дебютировали новички команды — защитник Ярослав Ракицкий и хавбек Вильмар Барриос. На 32-й минуте полузащитник Далер Кузяев получил повреждение и был заменен.

2019-2-5 22:15

«Вальядолид» крупно проиграл «Уэске»

В матче 22-го тура испанской Примеры «Уэска» одержала крупную домашнюю победу над «Вальядолидом» — 4:0. Счёт в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Уэски» Энрик Гальего. На 50-й минуте защитник Хорхе Пулидо удвоил преимущество хозяев.

2019-2-2 01:00

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

2019-1-28 22:29

Щенников: После финального свистка в Мадриде был разочарован

Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал о своих эмоциях по итогам матча с "Реалом", в котором его команде разгромила мадридцев на выезде со счетом 3:0. Щенников стал автором второго гола на 43-й минуте матча.

2018-12-14 06:13

Пике: «Меня ненавидят не только в Мадриде, но и в Каталонии»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признал свою ошибку, которая привела к пропущенному голу на второй минуте матча восьмого тура испанской Примеры с «Валенсией».

2018-10-9 08:42

Йерри Мина дебютировал за «Барселону»

Защитник «Барселоны» Йерри Мина провел первый матч за каталонскую команду. Колумбиец вышел на замену вместо Херарда Пике на 83-й минуте ответного матча полуфинала Кубка Испании против «Валенсии» (2:0). Напомним…

2018-2-9 01:55