Защитник «Барселоны» Семеду получил травму головы в игре с «Эйбаром»

2019-5-20 21:39

Защитник "Барселоны" Нелсон Семеду получил травму в игре против "Эйбара" (2:2). На 38-й минуте встречи 26-летний футболист столкнулся в верховой борьбе с Серхио Энричем, после чего был вынужден покинуть пределы поля для получения медицинской помощи. источник »

игре защитник получил травму барселоны семеду вынужден

игре защитник → Результатов: 11

Сульшер: «МЮ» поедет на «Камп Ноу» с единственной целью — забить

Единственный гол в игре был забит на 12-й минуте — автоголом отметился защитник «красных дьяволов» Люк Шоу. Мяч после удара головой Луиса Суареса летел вдоль линии.

2019-4-11 01:28

Марселу поможет «Лиону» в игре с «Барселоной»

Защитник "Лиона" Марселу сможет принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Игрок успел восстановиться после травмы бедра, полученной в игре чемпионата Франции со "Страсбуром" (2:2).

2019-3-13 12:38

Тальяфико: «Верю, что мы можем обыграть „Реал“ на „Бернабеу“»

Защитник амстердамского «Аякса» Николас Тальяфико поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». В первой игре "Аякс" уступил со счетом 1:2.

2019-3-5 23:21

Пике — об игре с «Вальядолидом»: «Барселона» провела не лучший матч

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал результат матча 24-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:0). «Барселона» играла не очень здорово и провела не лучший матч. Конечно, несмотря на это, хорошо, что удалось выиграть и набрать очки. Во вторник нам необходимо будет сыграть лучше.

2019-2-17 09:28

«Виктория» вышла вперёд в игре с ЦСКА

Чешская "Виктория" за девять минут до конца матча группового этапа Лиги чемпионов забила второй гол в ворота московского ЦСКА. Автором забитого гола стал Лукаш Гейда. Защитник гостей воспользовался навесом Патрика Грошовского и ударом головой поразил ворота Игоря Акинфеева.

2018-11-28 22:40

Защитник «Атлетико» Хуанфран может пропустить игру с «Барселоной»

Обследование выявило у Хуанфрана повреждение икроножной мышцы. Его участие в игре против «Барселоны» в 13-м туре чемпионата Испании находится под вопросом. В текущем сезоне Хуанфран провел в составе «Атлетико» 7 игр, но не отметился результативными действиями.

2018-11-24 17:23

Шоу получил повреждение в игре с «Ньюкаслом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу может пропустить матчи сборной Англии против Хорватии и Испании. Как сообщает Manchester Evening News, после субботней игры с «Ньюкаслом» Шоу пожаловался на боль.

2018-10-8 23:04

Моуринью: Шоу сыграет с «Янг Бойз» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после выездного матча пятого тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом» (2:1) заявил, что защитник команды Люк Шоу примет участие в ближайшей игре Лиги чемпионов.

2018-9-16 01:04

Роббен и Боатенг пропустят ответный матч с «Реалом»

Хавбек получил травму в первой игре, которая прошла в Мюнхене и закончилась поражением "Баварии" со счетом 1:2. Также предстоящую игру пропустит защитник Жером Боатенг, получивший повреждение в первой встрече.

2018-4-30 11:01

Пике пропустит матч с «Лас-Пальмасом»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике пропустит матч команды с «Лас-Пальмасом» в 26-м туре испанской Примеры, под вопросом его участие и в игре с мадридским «Атлетико» в 27-м туре чемпионата Испании.

2018-2-26 14:50

Карвахаль: понимаем, что единственный шанс «Реала» завоевать трофей — это ЛЧ

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль после победы над «Реалом Сосьедад» (5:2) в матче чемпионата Испании отметил, что мадридская команда сосредоточена на ближайшей первой игре с «ПСЖ» (14 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2018-2-12 09:27