Украинский футболист оформил хет-трик за шесть минут в матче чемпионата Испании

фото показано с : fair.ru

2024-1-22 23:19

Нападающий Жироны и сборной Украины по футболу Артем Довбик оформил хет-трик в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании против Севильи. Встреча проходит в воскресенье, 21 января. Гости вышли вперед на 10-й минуте благодаря голу Исаака Ромеро, однако после этого украинец забил три мяча за шесть минут. источник »

минут матче испании шесть чемпионата оформил хет-трик

минут матче → Результатов: 62

Теннисист Рублев вышел в полуфинал турнира ATP в Испании

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл американского соперника Томми Пола в четвертьфинальном матче теннисного турнира ATP 250 (Ассоциации теннисистов-профессионалов) в испанском Хихоне. Как сообщает 14 октября Спорт-Экспресс, матч продолжался 1 час 26 минут.

2022-10-15 20:40

Вратарь «Атлетико» сыграл в поле в товарищеском матче

Молодой испанский голкипер дебютировал за "Атлетико" в товарищеском поединке с "Нумансией", который завершился победой мадридского клуба со счётом 4:0. Гомес появился на поле за 15 минут до финального свистка вместо получившего повреждение Марио Эрмосо.

2022-7-28 09:04

«Реал» перевел полуфинал ЛЧ с «Манчестер Сити» в овертайм, забив 2 гола в концовке

По итогам 90 минут встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче на 73-й минуте забил Рияд Марез, хозяева ответили точными ударами в исполнении Родриго на 90-й и 91-й минутах с передач Карима Бензема и Даниэля Карвахаля.

2022-5-5 23:56

Пегула и Тайхманн сыграют в полуфинале мадридского турнира

В четвертьфинальном матче Пегула, посеянная под 12-м номером, была сильнее в двух сетах. Встреча продолжалась 1 час 48 минут. Отметим, что испанка проиграла сразу 8 геймов на своей подаче, ее соперница — 5.

2022-5-5 23:02

Григор Димитров успешно стартовал на «Мастерсе» в Мадриде

Болгарин Григор Димитров оказался сильнее американца Максима Кресси в матче первого круга "Мастерса" в Испании - 6/2, 7/6(4). За 1 час 26 минут встречи 20-й номер мирового рейтинга трижды ошибся при подаче, сделав пять эйсов и три брейка.

2022-5-2 22:14

Барселона. Алекс Де Минаур продолжает борьбу на турнире

Австралиец Алекс Де Минаур оказался сильнее француза Уго Умбера в матче второго круга турнира в Испании - 6/3, 4/6, 6/3. За 2 часа 14 минут встречи 25-й номер мирового рейтинга дважды ошибся при подаче, сделав один эйс и семь брейков.

2022-4-21 18:05

Вильярреал — Валенсия 2:0

«Вильярреал» на своем поле выиграл у «Валенсии» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча в матче забил Арно Данжума, который оформил дубль в течение семи минут.

2022-4-20 00:23

Защитник «Атлетико» Савич: мы разочарованы, потому что рассчитывали победить

На исправление ситуации у мадридцев осталось 90 минут. Защитник "Атлетико" Стефан Савич высоко оценил игру своей команды в обороне в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:1).

2022-4-6 01:48

Гол Ольмо на последней минуте принес Испании победу над Албанией в товарищеском матче

Команды забили все мячи в заключительные 15 минут Сборная Испании в товарищеском матче дома обыграла команду Албании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Ферран Торрес и Даниэль Ольмо.

2022-3-27 23:43

Почеттино о проигрыше «Реалу»: «До 60-й минуты мы были сильнее»

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:3). Чувствую себя не очень хорошо. Мы проанализировали этот вылет. Мы были хороши дома и 60 минут матча в Мадриде.

2022-3-13 16:20

Хет-трик Бензема помог «Реалу» обыграть «ПСЖ» и выйти в четвертьфинал ЛЧ

В первом матче мадридская команда проиграла. «Реал» дома обыграл «ПСЖ» 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. После первого тайма «Реал» проигрывал со счетом 0:1. Во втором 34-летний французский форвард Карим Бензема забил три мяча в течение 17 минут.

2022-3-10 09:19

Эланга спас Рангника, Роналду опять не забил. «Атлетико» и «МЮ» разошлись миром

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» мощно провел первые шесть минут, после чего отдал «МЮ» инициативу, за что и поплатился в концовке – 1:1 при том, что команды на двоих всего трижды.

2022-2-24 00:57

«Атлетико» проиграл четвертый матч подряд в Примере, уступив «Гранаде»

«Атлетико» в гостевом матче проиграл «Гранаде» в рамках перенесенного девятого тура Примеры. Встреча прошла в среду в Гранаде и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На второй минуте игры Жоау Феликс вывел вперед мадридский клуб, но спустя 15 минут Дарвин Мачис сравнял счет.

2021-12-23 23:15

«Валенсия» обыграла «Арейнтейро» в матче Кубка Испании, Черышев провел на поле 60 минут

По голу на свой счет записали Уго Гильямон и Ману Вальехо. Таким образом, «Арентейро» проиграл на своем стадионе со счетом 1:3. Российский хавбек гостей Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе и отыграл 60 минут.

2021-12-17 23:59

20-летний россиянин Иосифов дебютировал за испанский «Вильярреал»

Российский футболист Никита Иосифов дебютировал за «Вильярреал» в контрольном матче против французского «Лиона» (2:2). 20-летний полузащитник вышел на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма.

2021-7-23 00:52

Левандовски забил первый гол за сборную Польши на Евро-2020

Нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски отличился забитым мячом за свою национальную команду на Евро-2020 в матче против Испании (1:1 после 60 минут).Полузащитник Польши Камиль Юзвяк на 54 минуте матча сделал подачу в штрафную площадь противников, где оказался форвард Левандовски, который сумел точно нанести удар головой в левую часть ворот.

2021-6-21 23:26

Форвард «Краснодара» Берг не забил в пустые ворота в матче Испания — Швеция

Нападающий сборной Швеции Маркус Берг упустил стопроцентный момент в матче группового турнира Евро-2020 против Испании. Форвард «Краснодара» на 61-й минуте замыкал головой навес Александра Исака, но пробил мимо пустого угла ворот. Через 8 минут Берг был заменен на Робина Куайсона.

2021-6-15 23:50

«Реал» победил «Валенсию» и вышел в финал чемпионата Испании

Заключительные десять минут остались за баскетболистами «Валенсии» (21:22), но этого им не хватило, чтобы добиться успеха в матче. Благодаря одержанной победе «Реал» вышел в финал чемпионата Испании.

2021-6-11 00:55

40-летний Пау Газоль провёл лучшую игру за «Барселону» после возвращения в команду

Центровой «Барселоны» Пау Газоль набрал 14 очков и совершив 6 подборов при рейтинге эффективности 18 баллов в первом матче плей-офф чемпионата Испании с «Ховентудом» (84:74). Газоль вышел на матч в стартовой пятёрке, проведя на паркете 18.39 минут. Газоль вернулся в «Барселону» в феврале 2021 года.

2021-6-3 20:58

Зидан – о матче с «Атлетиком»: «Попытаемся провести все 90 минут на высочайшем уровне»

Матч между «Атлетиком» и «Реалом» состоится завтра, 16 мая, стартовый свисток о начале встречи прозвучит в 19:30 по московскому времени.

2021-5-16 18:15

«Реал» ушел от поражения в матче с «Севильей» благодаря голу Азара в добавленное время

После перерыва Марко Асенсио сравнял счет, пробив в ближний угол. Несколько минут спустя Иван Ракитич реализовал пенальти, назначенный после просмотра видеоповтора. В добавленное время вышедший на замену Эден Азар позволил «Реалу» избежать поражения.

2021-5-10 23:53

Касаткина проиграла Соболенко во втором круге турнира в Мадриде

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий раунд турнира в Мадриде. В матче второго круга россиянка, занимающая 37-е место в рейтинге WTA, уступила седьмой ракетке мира белоруске Арине Соболенко. Встреча продолжалась 1 час 20 минут.

2021-5-3 15:47

Мадридский «Реал» переиграл «Кадис» в чемпионате Испании

Победа "Кадиса" оценивалась по коэффициенту 8,93. "Реал" решил исход матча ещё в первой половине встречи за десять минут. Все три гола в матче были забиты с 30-ю по 40-ю минуту.

2021-4-22 05:43

Игрок «Валенсии» обвинил Ла Лигу после расистского скандала в матче с «Кадисом»

Ранее Дьякаби обвинил защитника «Кадиса» Хуану Калу в расистском оскорблении. В первом тайме матча Дьякаби решил покинуть поле в знак протеста. Партнеры по «Валенсии» поддержали его и также ушли, однако спустя 25 минут вернулись, и игра была возобновлена.

2021-4-8 04:15

«Барселона» обыграла «Вальядолид» благодаря голу в компенсированное время

«Барселона» на своем поле обыграла «Вальядолид» 5 апреля в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени. «Барселона» с 79-й минуте играла в большинстве — у «Вальядолида» прямую красную карточку получил Оскар Плано.

2021-4-6 23:55

«Реал Сосьедад» проиграл «Гранаде» в матче 27-го тура испанской Примеры

Победу над «Реал Сосьедадом» одержала «Гранада» 14 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 27-го тура испанской Примеры. В первом тайме забитых голов не было. Исход матча определился во вторые 45 минут игрового времени.

2021-3-15 20:13

Бензема сыграет с «Атлетико» с первых минут

«Сливочные» сразятся с «Атлетико» уже в воскресенье, седьмого марта. Начало матча запланировано на 18:15 по московскому времени. 33-летний нападающий принял участие в двадцати одном матче «Реала» в нынешнем сезоне чемпионата Испании, забил двенадцать голов и отдал пять голевых передач.

2021-3-6 22:35

«Барселона» одержала разгромную победу над «Алавесом»

В 23-м туре чемпионата Испании «Барселона» на «Камп Ноу» легко победила «Алавес» (5:1). Открыт счет в матче был уже на 29-й минуте, отличился 21-летний португальский нападающий Тринкан. Спустя 7 минут забил Лионель Месси, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

2021-2-14 00:58

Севилья — Реал Сосьедад 3:2

Хет-трик марокканского форварда Юссефа Эн-Несири принёс «Севилье» победу над «Реал Сосьедадом» в матче чемпионата Испании. Футболист оформил дубль в течение первых семи минут встречи, а на 46-й минуте установил окончательный счёт.

2021-1-9 17:51

«Гранада» не смогла обыграть ПАОК в матче Лиги Европы

Греческий ПАОК на своем поле сыграл вничью с испанской «Гранадой» 10 декабря в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Обе команды не смогли забить голов за 90 минут игрового времени.

2020-12-12 01:55

Капитан «Сельты» подверг критике Смолова за игру против «Барселоны»

Капитан "Сельты" Яго Аспас раскритиковал игру российского форварда Федора Смолова в матче против "Барселоны", который завершился со счетом 2:2. Смолов в этой встрече стал автором первого забитого мяча своей команды.

2020-6-29 15:15

«Сельта» проиграла «Вильярреалу», Смолов провел 10 минут

«Сельта» уступила «Вильярреалу» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный мяч гости провели в добавленное ко второму тайму время. Игра стала для команд первой после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

2020-6-14 19:55

Смолов впервые рассказал о том, почему принял решение уехать из России

Стоит отметить, что Смолов уже успел дебютировать за «Сельту». В 22-ом туре Ла Лиги российский нападающий провел 16 минут в матче против «Валенсии». Увы, но помочь своей команде Смолов не смог, и «Сельта» потерпела поражение (1:0).

2020-2-8 00:30

"Атлетико" перед дерби с "Реалом" не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" сыграл вничью с командой "Леганес". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча 0:0.

2020-1-27 15:50

Чемпионат Испании. "Реал" дома не смог обыграть "Атлетик"

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-12-23 00:15

Фати получил травму в матче с «Реалом»

Самый молодой дебютант "эль класико" за 78 лет, форвард "Барселоны" Анссумане Фати в четверг пропустил тренировку команды из-за ушиба, полученного в матче с "Реалом" (0:0). 17-летний игрок провел на поле всего 8 минут в концовке, но успел получить сильный удар по ногам от Дани Карвахаля.

2019-12-20 00:40

Следствие не помеха: Эдди Исрафилов отыграл в чемпионате Испании

Исрафилов принял участие в матче 18-го тура испанской "Сегунды", в рамках которого его клуб "Альбасете" на своем поле принимал "Эстремадуру". Полузащитник сборной Азербайджана вышел на матч в стартовом составе, отыграл на протяжении 90 минут без замен и отметился лишь желтой карточкой.

2019-12-8 19:25

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

Вейналдум признан лучшим игроком матча «Ливерпуль» — «Барселона»

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум назван УЕФА лучшим игроком ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны». Хавбек вышел на замену по ходу встречи и в течение двух минут оформил дубль.

2019-5-9 06:20

"Реал" не смог обыграть "Хетафе" в чемпионате Испании

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" сыграл вничью с "Хетафе" 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

2019-4-26 00:10

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

Нисимура принес ЦСКА победу над «Уфой»

Московский ЦСКА переиграл «Уфу» в товарищеском матче в испанском Кампоаморе. Победу красно-синим в концовке принес гол японца Такумы Нисимуры. В составе армейцев с первых минут появился защитник Игорь Дивеев, перешедший как раз из «Уфы».

2019-2-24 19:46

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

На 60-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил в ворота амстердамской команды мяч. Ответный гол последовал через 15 минут — автором забитого мяча стал полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш. На 87-й минуте победный гол «Реала» забил вышедший на замену полузащитник Марко Асенсио.

2019-2-14 00:55

«Барселона» и «Атлетик» завершили встречу без забитых мячей

В матче 23-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле сыграл вничью с Барселоной 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Стоит отметить, на 92-й минуте вторую желтую карточку за игру рукой получил Оскар Де Маркос.

2019-2-11 00:38

Барселона — Леванте 3:0

Речь идет о защитнике Хуане Мовилье, сыгравшем 58 минут в той встрече. Он получил дисквалификацию в матче за вторую команду "Барселоны" и следовательно, не имел права принимать участия в той встрече. Три сезона назад подобный случай произошел с "Реалом".

2019-1-19 18:32