«Атлетико» проиграл четвертый матч подряд в Примере, уступив «Гранаде»

2021-12-23 23:15

«Атлетико» в гостевом матче проиграл «Гранаде» в рамках перенесенного девятого тура Примеры. Встреча прошла в среду в Гранаде и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На второй минуте игры Жоау Феликс вывел вперед мадридский клуб, но спустя 15 минут Дарвин Мачис сравнял счет. источник »

гранаде атлетико проиграл жоау феликс вывел вперед

гранаде атлетико → Результатов: 5

«Атлетико» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

В рамках 23-го тура Примеры мадридский «Атлетико» одержал победу над «Гранадой». Встреча, проходившая на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде, завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей. У «Атлетико» отличились Маркос Льоренте и Анхель Корреа.

2021-2-13 17:57

«Гранада» — «Атлетико». Видеотрансляция матча Ла Лиги

Смотреть онлайн видеотрансляцию матча 23-го тура Ла Лиги сезона-2020/21 «Гранада» — «Атлетико», который состоится сегодня, 13 февраля, на стадионе «Нуэво Лос Карменес» в Гранаде, можно на телеканале «Телеспорт».

2021-2-14 15:06

«Атлетико» справился с «Сельтой», «Севилья» проиграла «Гранаде»

Завершились два матча 6-го тура испанской Примеры. Три очка заработали «Гранада» и «Атлетико». «Гранада» достаточно неожиданно в родных стенах минимально переиграла «Севилью».

2020-10-17 19:15

«Манчестер Сити» продлил аренду Эрреры в «Гранаде»

«Манчестер Сити» продлил аренду 22-летнего опорного полузащитника Анхеля Эрреры в «Гранаде» до окончания сезона-2020/21, сообщает пресс-служба английского клуба. Эррера был приобретен «Манчестер Сити» у «Атлетико Венесуэла» в 2017 году.

2020-8-31 20:18

«Атлетико» не сумел обыграть «Гранаду» в матче Примеры

В матче 14-го тура чемпионата Испании "Гранада" и "Атлетико" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес". Обслуживал матч арбитр Давид Медье Хименес, ему ассистировали Хуан Карлос Барранко Трехо и Хоан Мендес Матео.

2019-11-24 22:22