"Атлетико" перед дерби с "Реалом" не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании

Атлетико перед дерби с Реалом не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании
фото показано с : fair.ru

2020-1-27 15:50

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" сыграл вничью с командой "Леганес". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча 0:0. источник »

чемпионата атлетико испании леганес командой вничью мяча

чемпионата атлетико → Результатов: 126

«Атлетико» обыграл «Уэску» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Атлетико" обыграл "Уэску" в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Анхель Корреа (39-я минута) и Янник Феррейра-Карраско (81-я).

2021-4-23 22:20

Симеоне призвал запасных игроков «Атлетико» прийти на помощь команде

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании с «Жироной», который состоится сегодня, 20 января, признал, что в команде необходимо провести ротацию, а также призвал запасных игроков прийти на помощь команде.

2018-1-20 10:19

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2017-2018

В Мадриде в штаб-квартире Королевской Федерации Футбола Испании состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Короля 2017-2018. Стоит отметить что среди восьми участников 1/4 финала — 5 команд, которые занимают первые 5 мест в таблице чемпионата.

2018-1-14 15:13