Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Испании

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Испании
фото показано с : fair.ru

2020-8-17 17:00

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Испании. Вторым стал Макс Ферстаппен из "Ред Булл", замкнул тройку лидеров Валттери Боттас из ... источник »

хэмилтон формулы-1 испании выиграл гран-при ред булл

хэмилтон формулы-1 → Результатов: 21

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании «Формулы-1»

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Испании. Второе место по итогам воскресной гонки занял голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, замкнул тройку партнер Хэмилтона по команде финн Вальттери Боттас.

2020-8-16 17:54

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании "Формулы-1" и превзошел Шумахера

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем Гран-при Испании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

2020-8-17 16:57

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании "Формулы-1" и превзошел рекорд Шумахера по подиумам

Вторым финишировал Макс Ферстаппен из "Ред Булл", третьим - Валттери Боттас из "Мерседеса", российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят стал 12-м

2020-8-17 16:47

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании, Квят стал 12-м

В Барселоне завершилась квалификация Гран-при Испании «Формулы-1». Победителем стал британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Второе место у его финского напарника Валттери Боттаса.

2020-8-16 17:48

Квят стал 16-м в третьей практике Гран-при Испании

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят стал 16-м по итогам третьей практики Гран-при Испании. Победителем оказался шестикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон из «Мерседеса».

2020-8-15 14:19

Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при Испании, Квят 16-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал лучшим в третьей свободной практике шестого этапа Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее

2020-8-16 13:30

Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Испании, Квят 15-й

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов шестого этапа Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее

2020-8-15 16:49

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Хэмилтон из команды Mercedes выиграл Гран-при Испании Формулы-1

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки пятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Испании. Он преодолел дистанцию за 1 час 35 минут 50,443 секунды. Вторым финишировал его партнер по команде финн Валттери Боттас (+4,074 секунды).

2019-5-12 17:19

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании "Формулы-1"

Действующий чемпион мира, британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в субботу первенствовал в квалификации Гран-при Испании, пятого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

2018-5-12 16:39

Хэмилтон: в 2017 году понимание болида было лучше

Действующий чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон посетовал на то, что потенциал нынешнего «Мерседеса» ещё не раскрыт, отметив, что в 2017 году он лучше понимал работу болида.

2018-5-12 00:39

Гонщик "Формулы-1" Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

После Гран-при Азербайджана лидерство в личном зачете захватил действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса"

2018-5-11 23:10