Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят 12-й

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят  12-й
фото показано с : fair.ru

2020-8-17 17:00

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу на шестом этапе Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее источник »

хэмилтон испании гран-при победу шестом формулы-1 читать

хэмилтон испании → Результатов: 45

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят показал 12-й результат

16 августа в Барселоне закончился Гран-при Испании, победителем которого стал Льюс Хэмилтон, пилот команды Mercedes. Российский автогонщик Даниил Квят занял двенадцатую строчку. Хэмилтон был лидером гонки от старта и до окончания заезда.

2020-8-17 12:05

Хэмилтон призвал закрыть школы корриды в Испании

Шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказался против школ корриды в Испании, опубликовав соответствующее сообщение в своих инстаграм-сторис.

2020-6-15 15:47

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании "Формулы-1"

Действующий чемпион мира, британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон в субботу первенствовал в квалификации Гран-при Испании, пятого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

2018-5-12 16:39

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Испании, пилот Toro Rosso разбил болид

На трассе доминировали Mercedes британец Льюис Хэмилтон выиграл у Валттери Боттаса четыре сотых секунды, третье место у главного преследователя Хэмилтона в чемпионате, Себастьяна Феттеля из Ferrari.

2018-5-12 16:30

Льюис Хэмилтон стал лучшим в финальной тренировке Гран При Испании

В финальной тренировке в субботу утром гонщик Mercedes во время квалификационной пристрелки на Supersoft показал результат 1.17,281, который остался непревзойденным до самого клетчатого флага.

2018-5-12 14:20

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Гонщик "Формулы-1" Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

После Гран-при Азербайджана лидерство в личном зачете захватил действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса"

2018-5-11 23:10