Хэмилтон выиграл Гран-при Испании "Формулы-1" и превзошел рекорд Шумахера по подиумам

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании Формулы-1 и превзошел рекорд Шумахера по подиумам
фото показано с : fair.ru

2020-8-17 16:47

Вторым финишировал Макс Ферстаппен из "Ред Булл", третьим - Валттери Боттас из "Мерседеса", российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят стал 12-м источник »

мерседеса российский боттас валттери булл третьим пилот

мерседеса российский → Результатов: 6

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании», Квят стал 12-м

Победителем в квалификации стал 35-летний британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Ему удалось на 59 тысячных секунды опередить своего партнёра по команде Валттери Боттаса. Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят стал 12-м.

2020-8-15 17:30

Квят стал 16-м в третьей практике Гран-при Испании

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят стал 16-м по итогам третьей практики Гран-при Испании. Победителем оказался шестикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон из «Мерседеса».

2020-8-15 14:19

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

2020-2-22 21:44

Мазепин показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне

Российский пилот «Мерседеса» Никита Мазепин показал лучшее время по итогам второго дня официальных тестов «Формулы-1» в Барселоне. Второй результат остался за партнером Даниила Квята по «Торо Россо» Александром Албоном. Третьим стал представитель «Феррари» Антонио Фуоко.

2019-5-16 19:30

Гонщик Мазепин примет участие в тестах «Мерседес» для «Формулы-1»

Российский гонщик "Формулы-2" Никита Мазепин примет участие в тестах "Формулы-1" в команде "Мерседес". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба "Мерседеса". Всего для тестирования болида выделено два дня.

2019-5-14 14:36